07.07.2017
Спецобъединение Алтай (спецодежда)

Несколько лет работы на предприятии оставили неприятный осадок. Руководители -две бабушки пенсионного возраста с прогрессирующим моразмом, думают что люди будут работать за копейки, и что работа в их конторе это уже благо. Перед пенсией забота набить свой карман застилает разум, и от этого страдают люди. Остаются те кто надеется что они когда-нибудь уйдут на пенсию и что-то изменится... . Подробнее>>

15.05.2017
Отзыв о работодателе «гпк алтай»

Обещали 70 тыс руб. Выдали 24. Высчитали типа за питание за робу. Начальник там прикольный Гусь, продаст солярку, а все на краях. Потому нам и не по пути.
Класные были экскаваторщики Жека и Бабан ... Подробнее>>

02.05.2017
ООО Алтай трейд

ЗДравствуе, дорогие соискатели! Сегодня побывала в этой "чудесной"конторке. Находится она на краю мира в окружении непонятной общаги и гаражей. Было очень страшно проходить квест по перепрыгиванию шприцов и бутылок. В конторке все очень убого, должно бы сразу все это насторожить. Но нет, ждала чуда) а вдруг нормальная организация. После собеседования меня "приняли"торговым представителем. Закрепили наставника. И началось самое интересное! Мне Подробнее>>

16.04.2017
ООО ПСО Алтай

Компания ООО "ПСО "Алтай" -директор Фокин Дмитрий Михайлович. Они же бывший ныне скандально обанкротившиййся ООО "КОНЦЕРН-АКХС", ООО "Концерн Алтайкоксохимстрой", где директором был отец Фокина Д.М. Фокин Михаил Гавриилович. Фирма занимается строительным бизнесом. Прошу людей ни в коем случае не соглашайтесь на уговоры работать в этой фирме. Вам пообещают хорошую и своевременную заработную плату и перспективы на будущее. По существу же это люди с громаднейшим багажом долгов. Которые довели до банкротства ни одно предприятие и обманули сотни людей. Сотрудников кинули на зарплату, а подрядчиков на деньги за честно выполненные работы. Судебные решения не исполняются, директор просто уклоняется от уплаты зарплаты. Задолженность Подробнее>>

20.11.2016 | положительный отзыв
ПП Алтай Водоочистка

ПП Алтай Водоочистка. Северо западная 84. Создали фирму, кучка козлов! Саплячка Алиса только закончившая ПТУ отвечает по телефону, Киреев Вася ЛОШОК, строит из себя директора Черт Конченный! Прахт Валентин как директор, Олень своего мнения не имеет! Обходите этих [censored] стороной! Подробнее>>

18.11.2016 | положительный отзыв
ООО Кондитерская фирма Алтай

На кондитерской фабрике Алтай присутствует полная антисанитария бегают мыши все что падает на пол перерабатывается и делается новая конфета отношения между рабочими и сотрудниками вообще отсутствует каждый старается выжить другого если нет работы садят либо в простой либо за свой счет и набирают народ на время чтоб была раб сила которая помогает им выжить. Подробнее>>

11.11.2016
Алтай Глонасс Мониторинг

Если захотите устроится в эту канторку, подумайте 10 раз! Есть там чудесный такой начальник Инна редкостная лживая тетка которая выживает просто всех кто к ней не подлизывается. Работать вместе с ней просто невыносимо и возникают какие либо проблемы. Но тем самым руководство которое выше ничего не предпринимает чтобы просто поставить на место эту так называемую женщину. В результате получается что Подробнее>>

20.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Кндитерская фирма "Алтай"

постаянная текучка кадров в отделе продаж.Не дают возмжности проходить испытательный срок новым сотрудникам. Если даже смог пройти испытательный срок, то компания не заинтересованна в удержании сотрудников отдела продажа как и в самих продажах. На данный момент компания идет к банкротству!Вся в кредитных долгах! Подробнее>>

30.03.2014 | отрицательный отзыв
Мастер-Продукт-Алтай

Мастер-Продукт-Алтай, производитель яблочного сидра, директора просто жесть.... Непосредственно,"главный" начальник, управляющий,человек, без этических принципов, выражающийся уличным сленгом 90-х, нахватавшийся верхушек менеджмента и пытающийся управлять своей фирмой... Второй человек, это директор по маркетитнгу и рекламе, ну или что-то вроде этого, обещающий одну з/п, а на самом деле выходит другая... Плюс должность, которую обещают при сбеседовании, либо включала себя обязанности не входящие в должность, либо не соответсвующие ей!!!!! В общем филькина контора!!!! Желание работать у людей там нет!!!! Думаю,что на рынке она продержится недолго!!! Подробнее>>

06.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостиница "Алтай"

Гостиница, в которой мы остановились во время одной из последних наших поездок из Питера в столицу, находилась у станции метро «Владыкино». Речь идёт о довольно известной гостинице «Алтай», состоящей из нескольких мини-гостиниц в разных корпусах. По дороге в гостиницу мы проехали ВДНХ и Останкинскую башню, которые находятся там совсем рядом. Ездили мы в Москву вчетвером, двумя супружескими парами, и хотели поселиться в соседних номерах, но вместо этого в гостинице нам дали номера на соседних этажах. Номера были самого что ни на есть советского вида, но на лучшее мы и не претендовали – на одну ночь всё сгодится! После той гостиницы, Подробнее>>