23.03.2020 | отрицательный отзыв
Точка зрения - Отвратительно

Мой отзыв об операции проведённой в клинике Точка зрения, в поселке Солнечный. Зрение у меня с детства плохое (близорукость) носила линзы, очки, об операции всегда мечтала и вот решилась. Выбрала эту клинику, потому что подкупила очень низкая цена на операцию. Мало того, что после операции я 3 мес лечила конъюктивиты различной природы, потом от постоянных закапываний капель заработала аллергию, теперь не могу пользоваться косметикой, закапывать в нос капли от насморка, да и еще вылезли другие аллергии, хотя до этого у меня их не было вообще, плюс появилась сухость

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов город, Днепропетровская улица, 5

22.12.2019 | отрицательный отзыв
Точка зрения - Эта клиника позор нашего города

Были здесь на приеме. Врач сказал, что помочь ничем не может, необходима консультация другого специалиста на Вольской, но при этом оплату с нас взяли в полном размере, столкнулись с таким впервые, очень жаль, что в нашем городе ещё есть такие позорные клиники!

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Точка зрения - Глупый доктор Меркушов

Планируя посетить эту клинику, советую запастись терпением и запасным временем! Сначала очередь на ресепшене, потом 20 минут ожидая врача под дверью кабинета, при том что цены на приём не ниже среднего! Далее. Не могу судить о всех врачах клиники, я была на приеме у Меркушова А. В. врача высшей квалификационной категории. Ну так мне сказали. он у меня обнаружил заболевание глаз с которым мне нужно срочно делать операцию. В слезах и отчаянии я отправилась домой! На следующий день поехала в ЦЛКЗ, где ни одно его слово не подтвердилось!

26.08.2019 | отрицательный отзыв
Точка зрения - Врач Петропавлова

Не клиника, а сборная идиотов, никому не посоветую туда обращаться. Врач Петропавлова отмороженная какая то. То лечение, что она прописала, не то что не помогло, а только усугубило состояние. В регистратуре неряха, в помятой одежде не первой свежести, к тому же грубиянка. Отвратительное место.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
ТОЧКА ОПОРЫ ПРОМЭЛЕКТРОСВЕТ

Безответственные руководители и сотрудники отдела кадров заставят вас потратить время просто так Искала работу сразу после окончания бакалавриата, планировала совмещать с обучением в магистратуре. В резюме это четко и ясно прописала, равно как и то, что опыта работы по специальности у меня нет. Оставила заявку на сайте по поиску работы, со мной связались сотрудники отдела кадров компании, договорились о собеседовании на позицию "Администратор сопровождения продаж". Собеседование состояло из нескольких этапов, была и личная беседа, и тест на софтскиллы, и кейсы индивидуально решать давали. Я постаралась ни на одном из этапов ...
Их нет

01.06.2019 | отрицательный отзыв
Точка зрения - Будьте осторожны

Моя сестра делала операцию Ласик в этой клинике. Теперь она инвалид по зрению. Все благодаря необразованной медсестре, которая там работает. Будьте осторожны!

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Точка зрения - Невозможно записаться на прием

Я пытался два дня записаться на приём по телефону. Отвечает администратор Юля с прокуренным голосом, что то протараторит в трубку и бросает ее на стол, типа подождите. Я слушаю, как она болтает с коллегами и другими пациентами, а я все жду, трачу деньги на телефоне, пришлось трубку положить. На следующее утро опять звоню, такая же картина. Но на этот раз я уже ждать не стал и не жалею! Тут же набрал клинику Парамонова, через 2 секунды мне ответили, записали на приём, а через час я уже был у

20.01.2019 | отрицательный отзыв
Точка зрения - Жалоба на медсестру Каштанову и спасибо хирургу

Оперировали бабушку в точке зрения, хотим сказать большое спасибо хирургу, он действительно доктор с большой буквы. Владимир Анатольевич, дай бог вам здоровья! Так же, не хотим умалчивать не хорошую ситуацию. Медсестра Каштанова Анна неуважительно и нагло вела себя по отношению к старенькой женщине. Бабушка дома плакала. Такое поведение недопустимо в медицинском учреждении, тем более в платном! Таким хамкам не место в медицине. Мы понимаем, что больных было много и все устали, но это не даёт ей право гавкать на людей. А так же, когда мы позвонили по телефону

03.09.2020 | отрицательный отзыв
Экспресс Точка Ру - отрицательный отзыв

Наталья:
Очень не понравилась работа курьера. Возможно, это зависит от города и совести курьера, но осадок остался и компанию не рекомендую. С сотрудника нужно работать лучше. Посылку доставляли в Симферополь. Не дозвонившись до меня в течение 10 минут, сообщил в головной офис, что до клиента не дозвонился. Я перезвонила через час, имею право не услышать телефон. Говорит, что был в вашем районе, а теперь уже далеко и, если успею, то сегодня доставлю. И нужно было мне сразу устраивать скандал. Я понадеялась на совесть, но ее там нет. Думаю, что курьер должен согласовать время приезда на адрес, а не -я тут был, а теперь не буду- Так на следующий день мой заказ и висел со статусом - не дозвонился до клиента-, что было ложью. Не терплю ложь. В общем, пришлось на следующий день добиваться доставки через головной офис. А курьер мне заявил, что звонил мне пол дня и если мне что-то не нравится, то приходите за посыкой сами. Больше не воспользуюсь услугами горе-компании.

Симферополь

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Точка займа»

Тесные, душные помещения, летом жара, зимой холодно. Зарплата серая. Руководитель молодой, без опыта управления персоналом, без высшего образования, не приемлет чужого мнения, навязывает своё, единственное и верное, в результате чего, компания топчится на месте. Чужими руками убирает не угодных сотрудников. Руководитель имеет своих личных подхалимов, которые периодически подкидывают бредовые идеи, которые тут же подхватываются, как результат сплошные провалы. Время утекает как вода, компания работает в убыток. Ко всем сотрудникам, любого уровня, находящимся за пределами Центрального офиса, относятся как к мусору, не ценят их, морочат им голову не реальными показателями. Текучесть кадров реально около 80%, нормальные сотрудники на долго не задерживаются. Я не рекомендовал бы данную компанию.
Нет ... Подробнее>>