23.10.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Синема-стар

Я бы написала насчёт зарплаты, но, с учётом того, что на работу ходила с удовольствием это не показатель. Цао, которые сидят у себя там в башне Саурона редиски. Ну и то, что нас просто выкинули, без объяснения причин, предоставив альтернативу на краю света...

10.08.2020
Отзыв сотрудника Аня о компании Синема-стар

Отстажировалась 2 дня, администратор обещала перезвонить на выходных, когда выходить на работу. Не звонила. Звоню сама в отдел кадров, там мне сказали, что я оказывается, плохо воспринимаю информацию и они переводят другого сотрудника вместо меня. Хотя мне говорила, что все норм, плюс сама я ей ответила на все вопросы во время обучения не запинаясь. Стажировка не оплачивается. В кино сейчас никто не ходит. Остался очень неприятный осадок

18.02.2021
Отзыв сотрудника Кто то честный о компании Синема-стар

Уродское руководство, зарплата копейки, за то требований как будто тут платят 50 к

19.03.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Синема-стар

Хорошая компания ,замечательный коллектив управляющий. Зарплату всегда вовремя платят ! проработал долгое время но пришло время уходить но так не хотелось , переехал в другой город жить, всем советую удачи !!!!

19.03.2021
Отзыв сотрудника Константин о компании Синема-стар

Платят согласно тк и вовремя. Коллектив дружный. После увольнения до сих пор общаемся.

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Синема Парк

Недостаток лично для меня-работа на баре( приготовление попкорна) так как это горячее оборудование, не всем можно с ним работать. Подробнее>>

16.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Натан о компании Синема Парк

Пришел на собеседование. После беседы с гл.инженером и директором было решено что подхожу на должность. Две недели отрабатывал на прежней работе и стажировался здесь. В понедельник должен был выйти на работу в Синема. В субботу после обеда позвонили и сообщили что поступило распоряжение киномехаников не брать. Меня фактически оставили без работы. ЧТО БЛИН ДЕЛАЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ НЕ ПОНЯТНО. (КИНУЛИ)

Вологда

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Чекер о компании Синема Парк

• Абсолютно ублюдское руководство с диким комплексом неполноценности, за исключением нескольких человек. + ко всему оно набрано с улицы и некомпетентно в вопросах менеджмента. Относятся ко всем без исключение линейным сотрудникам как к дерьму. • Вешание вермишели на уши на собеседовании, чтобы повысить твою значимость в глазах компании и замотивировать тебя проработать хотя бы пару недель. • Абсолютно неконкурентноспособная оплата труда - если будете бегать как лошади, 25000 максимум выйдет. Но обычно выходит чуть меньше 20. При этом за такие копейки требования к персоналу колоссальные. • Карьерный рост только на словах. • Смены

20.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Синема Парк

Владельцы сети неадекватные животные, каждый месяц вносят правки в регламент, после чего лезешь на стены от гнева Ставка в час 68, всё остальное из процентов продажи дерьма, которое, путем нытья, заставляет тебя продавать мерзотный тренинг менеджер Мерзотный контингент клиентов Истеричные стервы в администрации Каждый день считаешь дерьмо, из-за чего задерживают на три часа Болит всё от 12-ти часового стояния у кассы Нельзя сходить в туалет без разрешения (смело можно послать в жопу за такое) Коллектив молодой, безответственный, больше половины глупые подростки, часто ссорятся, много интрижек Воняешь начосами и попкорном График адский, приходишь

Химки

22.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Синема Парк

Компания каждые два года реорганизуется, вследствие чего сотрудников не сокращают, а увольняют по собственному насильно. Директор неадекватная. Зароботная плата низкая. Если хотите потерять время, добро пожаловать...

Рязань