17.12.2014 | отрицательный отзыв
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Больного психа и страшилу президента Сашу Чистякова надо гнать под жопу вон из компании. Он ничего в бизнесе не знает и не понимает. Нужно брать наемный профессиональный персонал с хорошими связями и знаниями. А Чистяков может продолжать гулять по пяти континентам с Глюкозой, слушать её бездарные песни и кривляния, скупать всю элитную недвижимость в США и в Испании.

20.12.2014 | отрицательный отзыв
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Идеальная компания для желающих ничего не делать на работе. В этой компании можно хорошо устроиться и релаксировать в офисе. Например, Даркова (директор по персоналу) - супер яркий пример тотального безделия на работе. У Дарковой, наверное, должностная инструкция состоит их 0 пунктов.
БЕЛАЯ ЗП

05.01.2015 | отрицательный отзыв

компания долговой банкрот

08.01.2015 | отрицательный отзыв

банкрот - всё ! конец!

09.01.2015 | отрицательный отзыв
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Теперь жена-Глюкоза будет содержать Чистякова, а то она хвалилась, что мой мужик умный и всегда сможет деньги заработать, а что-то Сашуля Чистяков не может, как мы все это видим и компанию привел к полному банкротству. И придётся Сашеньке Чистякову существовать на зарплату Глюкозы Наташи Ионовой и продавать свою миллиардную недвижимость - спета песенка миллиардера.

24.01.2015 | отрицательный отзыв
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Алексей Шатунов» о работе в компании

Когда я пришел на собеседование мне объяснили что на самом деле компании не нужен программист, потому что руководство не понимает нахер он сдался. Поэтому в связи с переездом в новый офис, будущий программист не только будет менять картриджи и осуществлять HelpDesk обязанности, но и в свободное время по выходным тянуть витую пару в новые части офиса! Вот оно как оказывается web-программированием заниматься 5 лет! После чего пошли задачи для 5 класса олимпиады общешкольного собрания дочки директора, примеры: Имеется арбуз массой 10 кг который состоит на 99% ...
новый офис класса А/А+

03.04.2015 | отрицательный отзыв
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Косвенные соображения, подтверждающие предыдущие отрицательные отзывы. Пробовался на должность. Общался через рекрутёров. С самого начала им не понравились мои запросы по зарплате. Я сказал, что уже сейчас я получаю больше, чем прошу. Не поверили и попросили подтвердить. Это уже нонсенс - какая разница, сколько я прошу - не нравится - выставь свою зарплату и всё. Никаких разговоров о технической стороне работы не было, хотя в нормальных компаниях с этого как раз и начинают. На вебсайте тоже очень всё подозрительно - до фига какой-то мутной информации о финансовой стороне ...
Ну, даже и не знаю, что сказать

11.04.2015 | отрицательный отзыв
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Президент Чистяков официально признан жуликом и лгуном и махинатором, он присвоил деньги Батуриной и распределил их по своим родственникам через подставных лиц и он признан банкротом! Он не владеет уже ничем!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Александр Чистяков ничего не понимает в бизнесе и за это его выгнали из ФСК ЕЭС. Заплатили ему только бы убрался. Вот на откупные он создал Руспетро и ничего у этого кретина не получилось и не могло получиться - он полный дебил и психопат.
Очень мало положительного

16.11.2015 | отрицательный отзыв
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Самая большая проблема в компании - это Джон, проблемы поменьше - это все остальные.
красивый веб сайт