01.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эко Центр Сокольники музейно-просветительский комплекс

Что сука моло тебя ебли, что сбежала давать в другую компанию. Клизьму чаще ставь бестолач страшная. Жопа утебя лучше морды как тебя дебилку природа такую создала. В голове вместо мозгов гавно кипящее с завистью.
Бесдарная завистливая тварь которая толком и отсасать не может.

01.12.2014 | положительный отзыв

Что сука сбежала. Слышал что план продаж не выполнела. Это тебе не кандидатам в жопу давать. Некчемная бездарная тварь. Что со стервы с маразмом возьмешь, кроме ее жопы.
Старая обвисшая тупая скатина.

07.12.2014 | положительный отзыв

Проничева мы давно за тобой наблюдаем и за твои IP все стало ясно ка после твоего увольнения проявилась его активность не только на этом сайте. Знай, что все доказательства с распечатками твоих окорбительных выходок мы передадим твоиму новому руководству. Им будет интересно посмотерть на твои художества и если у них еще не было страничке на этом сайте, что скоро она появится. Желаем тебе всего .... Команда IT Сокольников
Что тут скажешь крайне не воспитанная, злая и неприятная особа. И такие встречабся и имеют право на свое такое странное выражение. Все эти отзывы это тема для дессиртации как человк копит агрессию и как он ее потом может вылить.

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Комплекс Бар : перекупы

не первый год толстуха ищет себе менеджеров, там долго никто не задерживается. ни какого обучения, интриги и т.п. на собеседовании она об этом говорит, что, типа сам будешь всему учиться, че за бреееееед, продают всякую посуду для общепита
((((((((((((((((((

Отзыв сотрудника Сергей о компании Металл Комплекс

Менеджером по продажам второй год здесь работаю. У нас дружный коллектив и стабильная компания с уверенностью в завтрашнее будущее. Все условия для заработка созданы. Оплата более, чем достойная.

Отзыв сотрудника Ирина о компании Металл Комплекс

Устроилась в компанию относительно недавно, понравилось, что новичков всему обучают практически с нуля. До этого не было опыта в подобной сфере, но мне удалось быстро втянуться в рабочее русло. Коллектив сплочённый, можно обратиться в случае чего за помощью, а так же устраиваем совместные корпоративы по праздникам. Начальство мне понравилось, умеет ставить конкретные цели и задачи перед сотрудниками. Зарплата складывается из процента от продаж, выходит неплохой.
Пока не нашла.

Отзыв сотрудника Кирилл о компании Металл Комплекс

Устроился на эту работу около месяца назад, пока всем доволен. Зарплату первую получил, вполне приличная. Учитываю то что имеется возможность для карьерного роста, а соответственно и повышения оплаты, очень даже хорошо. Начальство адекватное, работой доволен!
Не вяявил

Отзыв сотрудника Станислав о компании Металл Комплекс

Был там на собеседовании, потом они меня приняли на работу. В общем, работой я доволен. Поскольку условия отличные, коллектив сплоченный, начальство культурное, а график удобный.
Нет.

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Музейно-досуговый комплекс «Центральный парк культуры и отдыха имени С.М. Кирова»

Оформление по трудовой. Красивый парк с историческими постройками, дворец музей. Работа с красивым инвентарем, платьями, костюмами. Возможность видеть своих клиентов довольными и благодарными. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Арт Отель, гостиничный комплекс - отзыв работника «Александра» о работе в компании

зайдя на кухню, и познакомившись с поварами, наслушалась интересного о шеф-поваре. Человек совершенно безответственный. Банкеты не обслуживает, уходит как можно раньше, к сотрудникам своим не прислушивается. Если тебе край как нужно отпроситься, то надейся и жди. Только у него график нормированный. Ко всем остальным относиться как к животным. Человек может неделю без выходных по 12-13 часов, но шеф-повара это не волнует. В жизни кухни он не принимает вообще никакого участия. Жалко поваров, которые на него работают. Есть там единственная женщина-повар, застала ее с сильным перегаром, но она продолжала ...
Обещали высокую зп, по сравнению с другими ресторанами. Коллектив порадовал, но...