30.10.2022 | положительный отзыв

Пока всё устраивает
Работаю оператором колл центра около полугода и всё устраивает. Огромным плюсом является, что работать можно удалённо, для меня это было основным критерием при поиске вакансий из-за моих проблем со здоровьем. Всех новичков обучают и можно обратиться, если возникают вопросы. Работа не сложная, нужно лишь консультировать клиентов об услугах интернет провайдера, главное не боятся общаться по телефону. ...

Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань, Ярославль, Коломна, Вологда, Анапа, Томск, Пермь, Рязань

30.09.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Марина

Марина:
  Работаю на должности "Удаленный оператор саll-центра" уже второй месяц. Искала именно такую работу на дому по семейным обстоятельствам. Для меня главное - удобный график, начальство вполне адекватное, без завышенных требований.

Псков

30.09.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Владимир

Владимир:
  Пару месяцев уже работаю, по всем параметрам меня эта работа устраивает. Начальство адекватное, плюс хорошо платят. Карьерный рост есть, график удобный, и мне главное, что работаю на дому, наконец то нашел, что давно искал.

Саратов

15.10.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Ещё на стажировке поняла, что мне эта работа нравится - очень люблю общаться с людьми. Работаю оператором уже пару лет, зарекомендовала себя, как ответственный и грамотный сотрудник, надеюсь на скорое повышение.

Тверь

26.09.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Ирина

Ирина:
  Устроилась на работу оператором в Контакт Сервис два месяца назад. Довольна условиями. Самое главное для меня, что работаю из дома, находясь вместе со своим ребенком. Начальство у меня адекватное и предоставляет удобный график. Работа не пыльная, обучение прошла легко и меня все устраивает.

Геленджик

25.09.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Полина Октаева

Полина Октаева:
  Эта работа мне очень подходит, так как я люблю общаться с людьми. Гибкий график позволяет совмещать и работу и учёбу в ВУЗе. Платят хорошую, стабильную зарплату, нареканий от руководства нет. Рекомендую.

Тверь

19.10.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Много кто из знакомых тут работал, решил и я попробовать. В целом только положительные впечатления. Начальство нормальное и бонусы есть. Планирую и дальше тут работать двигаться по карьерной лестнице. ...

29.09.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Поступила на эту работу год назад, главными преимуществами было, что работа на дому и можно выбрать график. По сей день довольна, карьерный рост, достойная оплата, и что важно - повезло с начальством.

Омск

29.09.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

На протяжении трёх месяцев уже работаю здесь удаленным оператором саll-центра. За это время никаких проблем с оплатой не было, всё платят своевременно и без задержек. Ещё и бонусы дают.)

Челябинск

28.09.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Для меня здесь очень выгодная работа. Устроилась месяц назад, работаю из дома, график гибкий. Зарплата приходит во время, без задержек. Обучили всему, работа интересная, стоит держаться за нее.

Новороссийск