11.05.2018 | отрицательный отзыв
Регион ДСК

В 2017 г. забирал окна, кладовщица не могла найти заказ, нашла уже на выезде и матах. В мае 2018 г. приехал забирать теплицу и окна простоял около 40 мин в очереди за теплицей, причём та же хамская кладовщица одна и выдавать окна пока не выдаст теплицы не собиралась, не стал ждать и тратить нервы. Коль столько народу на получение могли бы ещё сотрудников набрать. Пока стоял в очереди поглядел на их мини завод со специалистами и оборудованием в кавычках, одно название шарашка. Поэтому кроме заманчивых цен и рассрочки в

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Фрунзе проспект, 152, оф. № 312

03.05.2018 | отрицательный отзыв
Регион ДСК - Плохое отношение к клиенту

Заказывали теплицу в апреле, в договоре прописана доставка 5 дней. Прошло 5 дней - ни ответа, ни привета. Стали звонить, выяснять что с заказом, менеджеры записывают телефон и больше не звонят. Сам звонишь, сбрасывают, проблема не решается, никто ничего не говорит.

25.04.2018 | отрицательный отзыв
Регион ДСК - Очень плохой замер, плохое отношение к клиентам

Дом деревянный советской постройки, 2й этаж. Мастер Дмитрий на замер приехал вовремя, все с ним обговорили, даже с улицы посмотрели как у соседей, чтоб более-менее одинаково смотрелось, старый, но крепкий оконный блок и подоконник - не убираем, но наружные откосы и отлив делаем. Мастер все замерил (особенно под откосы) посмотрел, сказал - все понял как надо. Потом озвучили цену, оформили договор, привезли все вовремя, но пришлось водителю напомнить про какие то уголки, которые написаны в акте (я так решила, что это и есть откосы), удивился, но принес. Приехали монтажники

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Регион ДСК - Выкинул деньги на ветер

Поставил несколько лет назад три окна с балконной дверью класс "ЭЛИТ" (так написано в договоре). Отдал приличные деньги и с тех пор каждую зиму мне их ремонтируют. Сначала мне меняли пять из шести стеклопакетов по причине разгерметизации, в морозы вместо пакетов поставили пять кусков пенопласта и всей семьёй жили в -20 с пенопластом неделю. Затем меняли подоконную доску ТРИ раза по причине промерзания. На четвёртый я потребовал новый подоконник, так как старый после трёх демонтажей и монтажей выглядит очень убого. Затем был полный перемонтаж окна в спальне. Затем произвели перемонтаж

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Регион ДСК

Добрый день! 2012 году обратилась в компанию застеклить балкон, все сделали быстро и качественно! 2014 г. еще раз обратилась поставить 2 окна. Тоже сделали все качественно и в срок! 2017 г. обратилась поставить окно и балконный блок сделали все просто отвратительно. Резинки криво вставлены, края торчат, с сеткой на дверь проблема. Перекошена, не закрывается. Позвонила в сервисное обслуживание. Ждала 2 недели, пока приедет мастер. Вкрутил саморез в перегородку. Попытался этим выровнять ее, не получилось! Сказал, заводской брак. Никто ничего не исправил! Вот наступила зима. Окна текут и дует со

18.09.2017 | отрицательный отзыв
Регион ДСК - Очень плохо

Заказала окна, оплатила максимально дорогие с учетом всех возможных гарантий (на материалы, на работы) в общем, постаралась себя обезопасить от возможных не приятностей. Установили окна, порог балкона расслоился, звоню в компанию - переключают на сервисный центр, объясняю ситуацию. Мне отвечают, чтобы заменить порог, нужно оплатить (это сервисное обслуживание по гарантии!) и называют сумму. Спрашиваю: «Где гарантия, что новый порог не расслоится?» Ответ: «Мы сейчас устанавливаем другие« (думаю, наверное, доплата за новые более современные и качественные материалы). Спрашиваю: «Сколько гарантия на новый порог?» Ответ: "Один год, но если он ломается,

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Регион ДСК - Безответственность

Все на тяп-ляп, хамство, безответственность! В январе застеклили нам лоджию, все удовольствие обошлось около 60 тыс. рублей за трехкамерное остекление. Пришел апрель. Лоджия, начала протекать в герметизационных швах, как через решето. Оставили заявку, девушки в сервисной службе, которые работаю по заявкам разговаривают по-хамски, грубят, бросают трубки, я уже не говорю о том., что оставить заявку по телефону почти невозможно. то не берут трубки, то бросают, то обещают перезвонить бросив трубку, а потом не перезванивают, приходится по-новой дозваниваться. в, общем, монтажники приехали. "Устранили" и так было еще 5 раз. Сейчас потек

26.06.2017 | отрицательный отзыв
Регион ДСК - Халатное отношение

Не знаю откуда ноги растут, но похожа эта организация на забегаловку. У них и цены не реальные и качество соответствует этому. Даже нормальных монтажников нет, люди бегут от туда. Какой профессионал будет работать за такие деньги? Теперь и делаем вывод - СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!

02.06.2017 | отрицательный отзыв
Регион ДСК

Грязное окно внутри стекла, переделали, все равно есть немного капли. Форточку привезли всю грязную, делают все тяп-ляп. Договор 170426671. Никогда больше не буду делать ничего у ДСК. Если еще будут какие проблемы, зима покажет, буду подавать в суд.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 56

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Регион ДСК - Техническая поддержка никакая

В общем, тех. поддержка кормит завтраки и не приходят на заявки когда их ждешь, что бы подрегулировать окна. 3 раза звонил, ни разу не пришли и не перезвонили.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 56