14.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марфа о компании Топливная Компания ТРАССА

Все отлично! Дружный коллектив, хорошая заработная плата, удобный график, работа рядом с домом. Работаю в компании уже 4-ый год, всем рекомендую!

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК "ТРАССА"»

Эй,руководство!!!!!! Мы есть хотим и дети наши тоже!!!!! Когда зарплата будет?! Продайте свои ЛЕКСУСЫ и выплатите людям зарплату!!!!!!!!! А точно, вы же сейчас на море отдыхаете, животы свои греете.
ИХ БОЛЬШЕ НЕТ!!!! ... Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК "ТРАССА"»

Основное название: ГК "ТРАССА" Сфера деятельности: Производство/поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда...) Сайт: www.trassagk.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Московская Область Рейтинг компании: Рейтинг 2,51/5,0 Просмотры: 7 Всего отзывов: 174 Описание деятельности: Продажа топлива на АЗК Автор: Артём (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Начальник.... Дата собеседования: Май 2015 г. Полезность отзыва: 4 - 2 = +2 Всего комментариев: 6 Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Наталья Мохова о работе в компании

Наталья Мохова:
Компания в целом очень хорошая, я очень любила свою работу. Ходила как на праздник.... коллектив у нас был просто замечательный. Руководство компании тоже хорошее, всегда шли на встречу. Проводились шикарные корпоративы, спасибо организаторам)))) Компания полностью белая, что не могло не радовать, не важно 20 тыс, ты получаешь или 200 тыс. за все платятся налоги. В общем у меня от компании остались только положительные моменты. Желаю компании развиваться и не повторять ошибок. Меня компания устраивала полностью, если вдруг позовут, опять пойду туда работа))))))))

21.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо компания трасса»

Иногда просят выйти в выходной, а так не хочется....
Работаю давно, разные переживали моменты в жизни компании. ЗП стабильно 10 и 25 числа каждого месяца (в 2105 были задержки, но кому было легко в тот год?). Отношение руководства, заведующего и регионального, в порядке. Бывает попадает. Но по делу. Товаровед всегда помогает операторам. меняют в графиках если нужно, и есть возможность. В целом всё на твердую четвёрку с ... Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо компания трасса»

Хорошо там, где нас нет...
Добрый день уважаемые! Хочу поблагодарить своего работодателя! Спасибо,что есть такая компания, с которой ничего не страшно и есть уверенность в завтрашнем дне! Трудоустройство и заработная плата официальные, начальство всегда пойдет на уступки как с графиком, так и личными вопросами. Хочешь подзаработать? Пожалуйста, варианты есть всегда... С 2012 года работаю в компании и в конце 2014 с легкостью и спокойствием ушла ... Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Девчонки в стране кризис ну ведь никто не виноват, что так получается в нашей стране.выплатит компания пособия ну немного с задержкой все равно все отдадут. Вы же работали и все было нормально и платили хорошо раньше может еще все восстановиться.

21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК "ТРАССА"»

Основное название: ГК "ТРАССА" Сфера деятельности: Производство/поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда...) Сайт: www.trassagk.ru Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 2,51/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 174 Описание деятельности: Продажа топлива на АЗК Автор: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: оператор - кассир Дата собеседования: Май 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Доброго времени суток! Почитала отзывы о компании и очень удивилась! То ли компания испортилась, то ли люди изменились.Я в своё время с большим сожалением увольнялась со станции, просто жизненная ситуация так сложилась,рада была бы вернуться, но второй раз уже не возьмут, да и возраст... На нашей станции всегда был порядок во всех отношениях, даже если кто-то кого-то недолюбливал на работе это никак не отражалось, всегда соблюдалась корпоративная этика , всегда присутствовала взаимовыручка. С з/п никакого обмана не было,получала гораздо больше, чем обещали, в конце месяца всегда выдавали нами же закрытые табели+ премии или - штрафы (кстати вполне справедливые и обоснованные). Главное требование добросовестный труд , чёткое соблюдение должностных инструкций, график конечно же тяжеловат,да и физически не каждый выдержит, но зато знаешь за что работаешь.Что касаемо клиентов - то с людьми всегда работать тяжело.Самое главное, когда вы проходите обучение от вас никто не скрывает насколько тяжёл труд на АЗС, во время практики есть возможность в этом убедиться!

22.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ефремовское ДРСУ трасса Р-126 Ефремов-Данков

Регулярно пользуюсь этой дорогой с 2010 года. За это время только латают очередные дыры, если сказать начистоту: дорога ремонтируется! НО ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО!!! летом 2011 или 2012 залили битумом с щебнем, хотелось хоть как-то убрать колею, думали прокатит - однако новое покрытие очень быстро развалилось при этом много народу со мной согласится, - побили лобовые стекла... каждый КМ! испытание для подвески автомобиля!!! МОСТЫ !!!!! Ура! приводятся в порядок! НО ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО!!! в некоторых деревушках УЛОЖИЛИ АСФАЛЬТ НОРМАЛЬНО!!! А между ними??? Был бы очень признателен ускорить темпы ремонта данной дороги!!! Подробнее>>