11.04.2013 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Согласен со всеми вышеперечисленными минусами.Тот бред что несет их 50 летняя тетенька на стадном собеседование напоминает сказку в зимнюю ночь, такого бреда я не встречал .На поставленные закрытые вопросы , отвечает расплывчато и загадочно. Ведет себя как королева отдела кадров а по факту ответить на вопросы прямо не в состоянии. Если ты на собеседовании задаешь каверзные вопросы то сразу идет волна презрения и явное не желание общаться дальше.

09.05.2013 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Забудьте про ваши права по трудовому кодексу. Будьте готовы жить на работе.

09.05.2013 | отрицательный отзыв

сплошной негатив

15.05.2013 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Много бездырей и откровенно лижущих зад руководству, но руководству видимо это нравится. хотите работать в подобной компании - готовьтесь к деградации, т.к. большинство руководителей откровенно говоря полные "0" как профессионалы, и не заинтересованы в развитии своих подчинённых и это касается почти всех подразделений, видимо бояться, что более продвинутые сотрудники подсидят.

17.05.2013 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Если вы попали в эту помойку готовитесь жить на работе, помимо своих обязанностей вы будете и грузчиком,электриком,сантехником и вас будут иметь все кто захочет.

29.05.2013 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Одним словом я была шокирована .......проездила с Чехова в Москву обучение....это очень далеко.Прошла стажеровку ....после этого приехала опять в офис ,меня даже в группу не пустили ,просто сказали вы отчислены!!!могли бы позвонить и сказать об этом,а я приехала за тем чтобы меня унизительно вышвырнули как собаку!на мои вопросы ответа я не получила.... Что касаеться стажеровки,впечатления отвратительные ...форма рваная,грязная...стыдно в такой было стоять!да и в общем отнашение тоже скотское.....за исключением некоторых...... Время и деньги потратила....а в итоге ноль.....

04.06.2013 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Напишите пожалуйста, что входит в обязанности товароведа.Просто у меня на азс товаровед только печатает ценники и принимает товар.

06.06.2013 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кто-то очень верно заметил, зарплата в роде не плохая, но придётся пахать, при этом делать гораздо больше того, что в ходит в ваш круг обязанностей. Лично мне довелось работать на трёх АЗС, так вот заведующие ни на одной (!) станции своих подчинённых за людей не считают. Добросовестный труд здесь не в почёте. А вот стукачество, ссученность, лизоблюдство, подхалимаж, - то, что надо. Один из заведующих очень любит говорить, мол, да хоть все увольтесь, мне по одному месту, чурбанов возьму.

10.06.2013 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Света о работе в компании

Света:
И так, официальная зп по договору 6 тыс рублей, в случае увольнения не расчитывайте получить что то большее, если даже отработали месяц. Кидают по всем точкам где нужны замены, операторы это рабы, которые делают все от мыться туалетов, до приготовления куриц гриль. за 12 часов работы 2 перерыва по 15мин. И то повезет если успеешь поесть за это время. о том что тебя оштрафовали ты узнаешь только когда получишь зп на карту. за 16 смен выплата 18 тыс руб. вместо обещанных 30 и рот открыть нельзя, тк официалка 6. ЛОХОТРОН!!! Обходите стороной, это хуже чем дворники в Москве получают. Девочки, которые вылетели на этапе обучения, Вам просто несказанно повезло. Они оставляют там только как в ы верно сказали ПТУ шниц, которые все "хавают" и не разбираются, не знают своих прав. За обучение обещают вернуть деньги в момент работы, но ничего не возвращают. Если вам не жалко своего времени, нервов и здоровья то ВАм сюда )))

18.06.2013 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Александр Рогачев о работе в компании

Александр Рогачев:
Качество бензина- среднее. По документам- из Рязани. И Вам их покажут, если спросите. Начальников смен так обучили. А на самом деле: к одной секции качественного добавят три очень сомнительного происхождения. Руководство- это такие"Рабовладельцы" На вас им ... Если хотите добиться успеха- надо или быть чьм-нибудь родственником из "руководства", или стать чьим-то родственником, или сразу СТУКАЧЕМ.