АЗС Трасса - отзыв пользователя Аня о работе в компании

Аня:
Не работала в этой компании,была только на собеседовании Читая отзывы охриниваю,у меня есть муж и мы хотим идти работать туда вместе,по отзывам я боюсь что его уведут а меня женский коллектив сделает изгоем.Пожалуй мы поищим дрругую работы,спасибо анонимы

АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1.пока работала поменялось операторов 5-6,текучка бешанная,все бегут,12 часов на ногах и это я не приувеличиваю!!!присесть нет времени или начальник смен говорит-тут камеры нельзя!!мы наверно работаем на самого презедента!!!)))) 2.в обязанности оператора кассира входит все!в прямом смысле слова,ты будешь мыть вонючие толчки,мыть полы,в это же время печь пирожки и стоять за кассой еще тебя позовут разгребать склад,принимать продукты,выставлять все ты будешь в зале сама!!! А начальник смены постоит посмотрит,ну может подойдет бутылочку подаст)))Товароведы вообще отельное))Это девушки которые были раньше операторами,они сидят в кабенете и ничего не делают,в основном утром приходят и говорят-помоги мне сделать то и то,а сама сидит или жрет или болтает по телефону)))Девушки,молодые красивые НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ!!!!ноги будут болеть,не будите чувствовать их сутками! 3.Если какая то из девочек болеет то не в свои смены тебе надо выходить,не выйдешь штраф,и плевать устала ты с ночи ты есть просто одно слово ЗАВЕДЮЩИЙ сказал надо и все!!)) 4.коллектива НЕТ!!!есть злые бабы,как писал аноним ниже которым плевать на все и надо покурить 7 раз в день позвонить детям,маме,бабушке,дедушке мужу,малоли он не поел!!!)) 5.Руоковдство ужасное,порой хотелось выйти из кассы и сказать вы вообще

АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если ты не хочешь угробить свои нервы,психику и здоровье то иди работать на АЗС ТРАССА!!!!))))ха-ха) На самом деле проработал я долго,по началу все нравилось(потому что много обещали)Потом началась жара,штрафы по 3-5 тысяч,коллектив,начальство,о боже...это просто ад!Больше всего бесило что когда приезжает руководство надо перед ним стелиться,зачем???вы кто вообще???девушки операторы-суки)извините)В основном там долго работают девушки разведенные или одиночки с детьми озлобленные на всех,нормальные девушки там долго не держатся они или замуж выходят за сотрудников или бегут из этого ада!))а начальники смен это так,не лижишь жопу руководителю ты чмо и долго тут не продержишься!Не знаю читают ли руководители вот все эти отзывы,я бы очень был рад)))В общем ребят не стоит,денег больших вы не получите о которых говорят только будите мучатся что физически что морально!Девушки молодые идите работать в офис не гробьте себя,там уже заняты на много лет места озлобленных оденочек которые не любят красивых не замужних девушек)))Спасибо за ВНИМАНИЕ)

04.07.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все не до сдачи и косяки будут падать на вашу голову - корман, просто критическое воровство персонала, если вы новичок, вешайтесь сразу, ваши более опытные сменщики будут вас кидать на деньги, а если будите работать с неким юрием михайловичем (начальник заправок), то вас просто будут кидать на зп. Например без официальных бумаг и подтверждения откуда либо, вам скажут, что вы набрали фальшивок на 1/3 зп и поэтому вы получите, ровно на такую же сумму, меньше свою зп. Делайте выводы если вы садомазо наверное вам в эту контору. Это я молчу о круговой поруке персонала. Во общем жопа полная, а если вы являетесь владельцем авто, нив коем случае не заправляйтесь там, вам легко вместо 95 зальют разбодяженный газойль. И то что компания, бьет себя в грудь, крича, что у них чистейшее топливо и это одно из основных конкурентных преимуществ - это наглая ложь. Во общем обходите эту контору стороной.

24.06.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На собеседовании была более 2-х часов. За это время заполнила кучу анкет с совершенно ненужными данными, побеседовала со столькими людьми, что сбилась со счёта! Т.к. беседовала не с одним человеком, то все данные по обязанностям и, главное, заработной плате не совпадали и оказались такими противоположными, что хотелось собрать всех этих "руководителей" в одной комнате и попросить их повторить всё то, что говорили мне! Всем, кто хочет потерять впустую время и кому нечем заняться дома, рекомендую сходить на собеседование в эту компанию!

11.06.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя ника о работе в компании

ника:
.Пришлось уволиться,т.к.наш управляющий так захотел иначе по статье сказал что уволит.Как выяснилось ему нужны люди которые будут под его дудку писать.А сегодня пришли расчетные и я честно говоря офигела в 2раза заплатили меньше положеного.Это как?нормально?и куда оброщаться,кто поможет?Вот поэтому у вас и тякучка постоянно,вы обманываете людей!!!Никогда не посоветую,своим знакомым и друзья устраиваться в эту компанию!многие после этого перестали заправляться

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК "ТРАССА"»

ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ !! НАЧАЛЬСТВО СОПЛЯКИ КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ КАК РУКОВОДИТЬ!!! ГРАФИК РАБОТЫ 2/1.. ПРИ ТАКОМ ГРАФИКЕ ЕЩЕ И ВЫХОДНЫЕ ПЫТАЮТСЯ ОТПРАВИТЬ КУДА- ТО ПОДАЛЬШЕ ОТ ДОМА НА ЗАМЕНУ!!! НАРОДУ НЕ ХВАТАЕТ!!! БАРАНОВ ОДНО НАЗВАНИЕ ОТ НАЧАЛЬНИКА !! ДЕВОЧКИ ПАШУТ, А ОТНОШЕНИЕ КАК СКОТАМ!!НЕ ДОРОЖАТ СОТРУДНИКАМИ!!
!ИХ БОЛЬШЕ НЕТ !!! Региональный начальник Юрий Юрьевич это был последний плюс компании !!! ... Подробнее>>

31.05.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я согласен с постом ниже Я в пятницу(30) ехал на дачу с семьей Зашел заправлятся с ребенком,хотел зайти помыть руки,а она в это время была рядом,она толкнула ребенка и даже не извинилась,я посмотрел на табличку и была она же (Катя К.) Хотел попрасить книгу жалоб,но часто езжу на эту заправку и вижу грубое отношение.Как женщина 30+ не хватает мужчины.Дура не воспитанная.Офисные работники примите меры,такие люди не должны работат.бтакие гоубые и не воспитание!

31.05.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Заправлюсь на АЗС Трасса номер 24 Бензин качества хороший,но есть одна оператор/кассир Катя Кабанова.Обслуживает ужасно.Как такую операторшу держат на этой станции?Сколько раз замечал что она убирает деньги в карман, а не в кассу.Куда смотрит начальство?Первое впечатление о этой станции хорошое,но из-за нее не хочется туда заезжать заправлятся.Мне приходится туда ехать,так как еду каждые выходные на дачу.Примите меры для таких работников.

23.05.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Леонид Парфенов о работе в компании

Леонид Парфенов:
Вобщем так. Пришел я в эту компанию после собеседования. Обещали золотые горы. На деле: персонал ни во что не ставят, за сотрудников не держатся, хотя прикрываются офигенскими анкетами, где ты должен выдать всю подногодную своей семьи я ваще не пойму кому какое дело почему я разошелся с женой, от кого у моей жены дети и общаюсь я с ними или нет, какое отношение имеет это к работе, в анкете указываешь чё ты имеешь, кого ты имеешь, кто када умир, где похоронен. Это ж смех, товарищи!!! Потом работаешь работаешь, и там есть еще тренинг центр, думаешь - о ништяк, заботится начальство о своих сотрудниках, хотят обучить, чтобы работал долго - ага, как бы не так , это все прикрытие, никто там нкого не держит, тикучка кадров ужас. Сидит постоянно только начальнички, которые нарезают одни задачи, ставят отметки как в школе (типа на скока ты поработал), ощущают себя в этот момент они - царями и богами, потому как решается получишь ты эти сраные 3 тыщи премии или нет, а за них коллеги по работе тебя загрызут не дай бог получишь больше них, а