29.03.2015 | отрицательный отзыв
ТД "Стандарт Энерго"

Сегодня случайно зашла на этот чудесный сайт.И увидела до боли знакомую фамилию :Моисеенко Альберт Энзелович - руководитель "Стандарт Энерго". В этой организации под руководством Моисеенка Альберта Энзеловича когда-то работал мой муж.Наш глубоко не уважаемый Альберт Энзелович: зарплату задерживал, людей за рабов считал(я уверена, что и считает).В то время у нас был маленький ребёнок,мы выживали....В конце-концов муж уволился, а денег ему Подробнее>>

11.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Стас о компании РС-Энерго

Полная "чернуха", очень большие задержки по выплате зп, плохое благосостояние компании ,очень большие внешние долги , ищут любой предлог для не выплаты задолженности рабочим. Не рекомендую.

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании РС-Энерго

Не платят зарплату. Выплачивают крохами когда хотят и как хотят....это заслуга одного из собственников Леонтьева Романа. Сильный бардак.не платят больничных ,не бывает премий.....ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ.

29.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании РС-Энерго

Словом, если вы начинающий специалист, которому необходимо повысить квалификацию, но при этом не ездить в Москву стажироваться за какие-то сорок тысяч - этот вариант вам подойдет, я же проработала два месяца и сказала этой компании «нет».

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДИАЛ-ЭНЕРГО»

Зарплату не платят 2.5 месяца и рачетные не платят по 2 месяца
Их нет ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПИК энерго

ООО ПИК энерго, находится по адресу: Москва, 1-я Владимирская 10А офис 2 Это мошенники чистой воды... Была у ним на собеседовании 16.02.2015г, народу туда много приходит, Собеседование прошла удачно, о чем не сообщили через 2 дня и пригласили на должность заместителя руководителя, правда так до конца и не поняла какого отдела... Попросили приехать и захватить полный комплект документов на оформление. Приехала, Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Строй Энерго Траст

Фирма левая набивает свой карман и всё. Отработали два года, за последний не получили ничего. Начальство всех кинуло. Набрали себе дорогих авто, работали на ТРоицкой ГРЭС. О чём можно говорить, если один и тот же забор по четыре раза переделывали. Это от того, что нужно использовать нормальные материалы, а не с помойки, которые можно брать даром, но в отчете Подробнее>>

26.09.2023 | отрицательный отзыв
ВВ-Энерго

Если у вас куча свободного времени и есть желание работать бесплатно? Если вам нравится, когда шизанутый директор орёт на вас просто так, без причины? Если вам нравится угадывать, сколько денег вы получите вместо зарплаты? Если вам нравится когда директор поганит вам трудовую книжку? Если вам в принципе нравится получать "серую" зарплату? Тогда вам надо к Вите Шестакову! Человек, который обманул с деньгами огромное количество сотрудников в своём "Строй Вектор" и "Энергострой" Все работники этих компаний бежали от Шестакова, как от огня, на ходу крестясь левой пяткой... Так что сто раз ...
тх нет.

23.01.2015 | отрицательный отзыв
А1-ЭНЕРГО

Руководство представленно военными. Чтобы понять всю глубину суждений руководства рекомендую почитать Я. Гашека " Похождения бравого солдата Швейка"( вы узнаете несколько персонажей). Фирма занимается энергоаудитом, к сожалению, что такое энергоаудит, руководство не понимает. Соответственно учредитель выводит деньги из компании. Так как финансовая модель слишком сложный инструмент управления для людей отягощенных научными степенями, прибыль компании строится на банальной поточности кадров. На собеседовании вы попадете на "кандидата технических наук" Злобина Владимира Германовича ( его рассуждения о теплотехнике, вызывают смех даже у меня электрика, к примеру человеку не нужен тепловой поток, чтобы посчитать количественные характеристики здания, ему хватает данных тепловизора:) и подобные гениальные Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Каскад-Энерго

Есть 13 зарплата. По несколько месяцев не платят зарплату в подразделении под руководством Погосова, люди увольняются, не выходят на работу. Подробнее>>