19.09.2017 | положительный отзыв
16.08.2014 | положительный отзыв
Компания по ремонту квартир "Expert" (Россия, Санкт-Петербург) - Приемлемые цены ! Гарантия качества ! Рабочие - русские

Гарантия! Бесплатное составление сметы!Качество обслуживания! Приемлемые цены ! Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
Компания "Сапласт" (Россия, Москва) - Гарантия и уменее делать свою работу

Отправляли фотоотчет этапов работ Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
18.12.2015 | положительный отзыв
Компания "Балконов и К" (Россия, Тверь) - Качественно, честно,гарантия

Качество, проверенное временем; отсутствие предоплаты Подробнее>>

10.10.2016 | положительный отзыв
24.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания "РЕСО ГАРАНТИЯ"

Я приобрела машину в мае 2011 года и мне надо было её застраховать Я была в растерянности в какую компанию обратиться и друзья посоветовали страховую компанию "Ресо-гарантия". Я туда пришла и ничуть не пожалела об этом. Там оказались очень доброжелательные, компетентные в своём деле люди. Мне всё подробно разъяснили и быстро оформили. Я была участником ДТП. Это случилось месяца через полтора после покупки машины. Была моя вина. И моя страховая возместила ущерб. Потом я собралась поехать в Эстонию. Позвонила своему страховому агенту Никитиной Наталье и она подготовила все документы. Мне оставалось только забежать в офис и забрать их. В последствии Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания "Гарантия"

Пользуюсь услугами данной страховой компании уже около 6 лет, с того момента как приобрела себе автомобиль. Мой номер страхового полиса ВВВ 0608819701. Отзыв о страховой компании Гарантия заслуживает только приятных слов и благодарностей. Первое время моя страховка была достаточно упрощенной, но чем больше машин стало появляться на дорогах, тем опасней стало ездить . И я защитила себя и свою машину страхованием КАСКО. Первая моя неудача пришла ко мне во время града, за границей. Мы ездили в Белоруссию и град был настолько сильным, что на моей машине осталось 13 огромных вмятин. Страховая компания полностью покрыла этот ущерб, и огромным плюсом оказалось Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Гарантия-мебельная компания

Жена туда устраивалась менеджером по работе с поставщиками.Конкурс прошла одна из четырех(моя жена).Мурыжили беспощадно в течении двух недель.Ничего однозначного не говорили(взяли-не взяли).Когда взяли на должность-собрали копии документов для оф.трудоустройства.Отработав недели полторы сказали,что не нуждаются в её услугах,хотя с работой справлялась.И того-почти месяц коту под хвост.Такая вот компания. Подробнее>>

01.07.2014 | положительный отзыв
ООО "Консалтинговая компания "Гарантия"

Уважаемые главные бухгалтера! Мне жалко по человечески того, кто пойдет туда работать. З/плата -крайне редкое явление в этой организации. Очень хорошо подумайте, прежде,чем устраиваться туда. Навьючат 5-6 фирм за одну зарплату, условий для работы практически никаких. Подробнее>>