27.02.2022
ООО Русский Империал

Карпенко (директор, учредитель) визжит и матерится в офисе при всех сотрудниках, даже если не прав. Любит показательно поорать за какую то мелочь на сотрудника. Псих. Зарплата серая, белыми минималка, при увольнении оплатят только белое. Договор на руки не выдаётся подписываешь, его забирают и забудь. В отпуск не отпускают. Новые сотрудники увольняются через 2 5 дней. Двое сотрудников в неделю точно Подробнее>>

23.02.2022 | положительный отзыв
ярд империал

Относительные
С 2019 года машинистом здесь работаю. Техника не самая новая, но уровень заработной платы не низкий, график работы не изнуряющий и отношение руководителей адекватное словом, на данный момент по условиям меня здесь устраивает. ...

в Московской области, Москва

22.02.2022 | положительный отзыв
ярд империал

А тут довольно неплохо. Я четвертый месяц работаю в ЯРД Империал, и меня все устраивает. Первый месяц знакомился со всеми, вливался в коллектив, и подтягивал знания по специфике этой работы,... Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Ярд Империал отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Достойная компания для крановщиков, з/п вовремя, в моем родном Краснодаре таких доходов нет. Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Ярд Империал отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Тружусь менеджером в офисе третий год, офис в Домодедово. Работа не пыльная, но обязанностей гора и маленькая тележка. Нужно многое успевать, быть внимательным с документами, объем большой, но работа очень интересная. Мне очень подходит по темпераменту и характеру, хотя понимаю, что не каждый тут задержится. Из основных преимуществ: условия, зарплата, неплохой коллектив, разные плюшки от руководства (премии, подарки) Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Ярд Империал отзыв сотрудника Гена

Гена:
работаю машинстом автокрана, доволен зарплатой, есть официальное трудоустройство, все положенные выплаты имеются. Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Ярд Империал отзыв сотрудника Антон

Антон:
Работа стабильная. Я тут уже четыре года и менять ничего не хочу. Устраивает практически все. Успевать, конечно нужно много, вычитывать документы, все перепроверять, но такая доля менеджера :). Зато, нам хорошо платят за наши труды. И как бонус, приятный коллектив. Подробнее>>

20.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Ярд Империал отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Надежная и стабильная компания, где хорошо относятся к сотрудникам. Я в Ярд империал работаю почти два года и разочарование не наступило. График достаточно удобный, зарплата хорошая, в коллективе нормальные ровные отношения. Работы у нас много, без дела никто не сидит, и это огромный плюс, потому что вокруг многие жалуются на отсутствие заработка. Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Ярд Империал отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Мотивировали всегда тем, что за эффективный труд каждый получал премию. Приятно было работать в команде, но я уехал снова к себе в город из-за личных сложившихся обстоятельств. К трудоустройству рекомендую, начисление зп прозрачное. Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Ярд Империал отзыв сотрудника Федя

Федя:
Когда искал работу, то выбирал из надежных компаний. Надоело работать на фирмы-однодневки. Так я пришел в Ярд империал. Три месяца - полет нормальный. Тут хорошо относятся к работникам. Нормальный нормированный график работы. Стабильная зарплата. Мужики в бригаде тоде норм. Подробнее>>