26.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Лаки-Фарма

Зачем аптека заявляет о скидке , если за купленные лекарства(софацит-2 шт), взяли оплату в полном объёме?!
не найдены ... Подробнее>>

08.01.2017 | положительный отзыв
Лаки Хаус

Вакансия методист!На собеседование интересуются не вашими трудовыми достижениями и профессиональными навыками,а есть ли у вас квартира, где, в ипотеку или нет, а также личный автомобиль и какой он марки)) Кто ваши родители, где работают и т.д..На вопрос какое это имеет значение,молодой человек по-хамски ответил, что если он спрашивает значит надо!!!(похоже он не ту работу выбрал) Задают вопрос на что вы Подробнее>>

18.12.2016
Лаки и Краски отзыв сотрудника Ирина

Взаимоотношения между сотрудниками строятся на стукачестве и подлизывание [censored] Слишком умных и правильных там не любят и сразу увольняют. Любят тех кто будет молча и непрекословно выполнять любые требования и сидеть там до поздней ночи, взамен ничего не требуя, за тот мизер, что они платят. А хотя при собеседовании обещают чуть ли не золотые горы. Зайдите на Авито и посмотрите какие зарплаты они обещают, все это вранье. А так же посмотрите с какой частотой они добавляют объявление, практически каждую неделю, потому что нормальные люди, которые действительно знают себе цену, работать там не будут. Подробнее>>

28.11.2016
Лаки Краски (ИП Сергеев)

Лаки Краски — крепостное право современности. Работа в Лаки Краски подойдет следующим группам лиц: 1. Людям без смысла в жизни, без семьи и личных интересов. Изначально, как бы между делом, вас обяжут задерживаться на 10 минут, но как правило, вы будете уходить намного позже, а приходить немногим раньше согласованного времени. Без малого, за год набегает минимум 1 неделя альтруизма. 2. Подробнее>>

10.10.2016 | отрицательный отзыв
Лаки и Краски отзыв сотрудника Ольга

В "Лаки и Краски", он же ИП Сергеев создана мошенническая схема, при которой на работу в компанию привлекаются сотрудники, которым при трудоустройстве озвучивается одна сумма, а фактически выплачивается другая, значительно меньшая или под различными предлогами не выплачивается вообще. В компании существует очень большой фонд «серой» заработной платы. Зарплата с момента трудоустройства выплачивается частично и со значительной задержкой. Хотя при собеседовании говорят, что платят вовремя. Когда подходит время к выплате, то говорят, что ты не расслышал, что у них иной расчет и сроки выплаты заработной платы, т.е. с задержкой на месяц и на усмотрение начальства. Все кто уволился не получил окончательный Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Гомеопатическая аптека "Лаки-Фарма"

Как многие люди имею букет заболеваний. Традиционная медицина результатов не дает. Гомеопатией увлекаюсь давно. Положительные результаты есть. Возникла необходимость получения консультации у специалистов аптеки « Лаки – Фарма». К моему возмущению на мой запрос представители отреагировали молчанием. Пришлось длительно добиваться результата. В конечном итоге свершилось чудо, и сотрудники отреагировали на запрос. Частично были решены вопросы. Однако когда был сделан заказ, реакция оказалась нулевой. Я прождала две недели в надежде получить заявленный товар. Интересует вопрос либо сотрудники не компетентные, либо руководство не расторопное. Я полагаю, что серьезные учреждения должны незамедлительно откликаться на проблемы клиентов. Пыталась дозвониться – ответа нет. Проникнуть в Подробнее>>

30.04.2014 | отрицательный отзыв
Лаки Ленд

Работник Что за бред. Работаю у них с самого начала. Всегда зп получаю в полном объеме и даже с бонусами. Может дело в Вас? Оксана Работаю кассиром в этой компании в Шепетовском филиале зарплата 120 грн в день, в других городах 200грн,отпускных нет,больничного нет,система штрафов от 100 грн за малейшее нарушенее… проверяющий Не советую идти в эту Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Маринашоп пришли поддельные лаки!

Сделала заказ на сумму 7 000 , ждала 20 дней пока придут лаки с Москвы в Абакан, пришла посылка и дома я была шокирована какую подделку мне подсунули! но тут началось самое интересное, от меня не брали трубки, внесли в черный список, пришлось писать в прокуратуру, мне пришел ответ официальный что они мне обязаны вернуть деньги, вот до сих пор жду, Никогда не делайте заказ не прочитав отзывы! Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Лаки Партнершип отзыв сотрудника verniy

Передала ткани и аванс за пошив штор Литвиновой Виктории Юрьевне ген.директору ООО "Лаки Партнершип". Срок изготовления заказа давно истек. Ткани и деньги Литвинова не вернула. На телефонные звонки не отвечает. Скрывается. Приглашаю всех пострадавших от действий Литвиновой объединиться и написать коллективное заявление в прокуратуру по факту мошенничества, мой телефон +7(916) 633 26 50 Татьяна Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лаки Чайлд»

Проработал около 2-х недель. Отрицательное впечатление сложилось на третий день. Будете работать от 9 и как получится ( естественно, позже 18). Потому что "так принято". Предупреждали про " субботники", так же не оплачиваемые. Телефоном пользоваться нельзя - штраф. Какой не знаю, меня это не коснулось. Обеденный перерыв плавающий и, естественно, гораздо меньше часа. Есть "план" 300к за день. Не собрал - штраф. Работать будуте за 3-х: кладовщик, разнорабочий, грузчик. Оклад за одного, конечно же. Кстати, оклад делится на непонятно неравные части и выплачиваются они тоже не понятно по какому принципу. На испытательный срок озвучили 30к. Кинули на часть. После собеседования пригласили на "пробный день". Обещали оплатить. При увольнении - кинули. Якобы, оплата за него будет только после испытательного срока (1-3 месяца). Непосредственный начальник Сергей - отдельная песня. Сотрудники офиса особо не общаются, практически все не здороваются. ... Подробнее>>