04.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СДЭК-Сибирь"

Мой муж пришел устраиваться в барнаульский филиал данной фирмы по объявлению в интернете. Никаких документов при трудоустройстве у него даже не спросили. Да и трудоустройства никакого не было. Отработал больше недели под видом стажировки. А потом как песня: извините вы нам не подходите! Ни о каких выплатах даже не было и речи. В этот же день этот недобросовестный работодатель вновь Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ТЭК Сибирь или ИП Янученко

У них четыре дафа. Водителей меняют примерно от месяца до трех, я за год был 8 на машине, так мне сказали на вимм-биль-дане, где они грузятся, потом под предлогом того, что не смотришь за машиной предлагают уйти, при этом кидают на зарплату за полмесяца. При приеме машины указывайте все мелочи в акте, иначе это и будет предлогом, а лучше перед Подробнее>>

14.07.2014 | отрицательный отзыв
Авиакомпания S7 (Сибирь) отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Путешествия, новые люди… Честно сказать, не жалею, что пришлось работать в этой сфере, многому научилась для жизни, да и стрессоустойчивость повысилась))) отрицательная сторона компании: Авиакомпания Сибирь - никогда не была хорошим работодателем, сразу оговорюсь, история рассказана со стороны бортпроводника. Как чувствуют себя в авиакомпании Сибирь работники другого профиля, я не знаю. Но, о главном, руководство всегда по хамски относилось к своим подчинненым, тем самым провоцируя своих подчинненных на хамское отношение к их подчинненым, и так далее, а выливалось это к тому, что страдал в первую очередь клиент. Авиакомпания Сибирь всегда по Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Кип-комплект сибирь и ООО ЖКС отзыв сотрудника Без имени

Контора хуже некуда. Коллектив постоянно меняется, остаются только глав. бух и директор. Денег не платят, это повезет,е сли раз в 2 месяца подкинут тысяч 5, в остальное время директор кормит обещаниями о хорошей жизни, и зарплате. Контора медленно но верно идет ко дну.. Уволенным действительно деньги если и отдадут честно заработанные, то лишь через полгода... в худшем случае, при звонке в организацию, директор кричит на вас и говорит что нет денег. Не ходите туда работать! Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
автонасс москва,автоскан сибирь

Организация гнилая,к сотрудникам как к рабам относятся.С деньгами обманывают постоянно по началу на 1-2 тысячи потом больше.Амортизацию автомобиля не оплачивают даже вполовину обещаного.Зарплату понижают и информируют об этом потом,когда уже по заниженым ставкам месяц отработал.Короче дерьмо полное ,люди не суйтесь туда Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Доктор-Ванн Сибирь отзывы

Татьяна Плахотина:
Избегайте горе-сантехников! Сегодня "специалисты" чудной компании "Доктор ВАНН" меняли нашим соседям сверху трубы в ванной по причине их изношенности. Со мной соседи договорились, что бы я находилась дома "на всякий непредвиденный случай". Причем заранее было оговорено, что мои металлическиетрубы (которые были заменяны всего пару лет назад) не пострадают. У сотрудников компании мнение, как оказалось, было другое... Один из них (их было двое) работал у соседей наверху - долбил пол, второй был в нашей ваннной. Когда через два часа я все таки решилась заглянуть в свою ванну увидела, что мои трубы отрезаны наполовину, и к ним уже протянули две белые полипропиленовые трубки и прикрутили огромную гайку. "Родные" трубы, вернее то, что от них осталось, разъехались в разные стороны и искривились Меня охватил ужас от увиденного уродства! Когда я спросила - на каком основани они это сделали, ответ получила странный - "...мы вам тут по пол трубы за бесплатно (за счет соседей!) установили. Мол, радуйтесь. Они наши заказчики-хозяева. Мы сделали так как хотят они!!!". Когда я попросила все исправить, нам ответили - это за ваш счет. Добиться от "специалистов" ответа, почему они с нами не согласовали такие изменения в "интерьере" ванной комнаты

Россия, г Новосибирск, ул Лазурная, д 27/1

04.07.2015 | отрицательный отзыв
группа компаний Сибирь Регион отзыв сотрудника Джаботник

Низкий …ОЧЕНЬ НИЗКИЙ профессионализм руководства, плохая организация труда. Трудоустройство по ТК - у них написано. А вообще, могут трудоустроить, а могут и нет, если захотят. Работая продавцом, приходится выполнять помимо основных обязанностей, выполнение как минимум (ЗА ТУ ЖЕ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ): электрик, сборщик мебели, грузчик, поломойка!ЗАРПЛАТА 12 000 - это разве деньги на сегодняшний день? Ещё и недодать могут!!!Перспектив никаких (там просто расти некуда. Тупиковая кантора)График ненормированный, не успеваешь отдохнутьПереработка не оплачиваетсяБольничный не оплачиваетсяВычитывают с твоей зарплаты отпускныеПри увольнении с расчетом в большинстве случаев кидают. Никаких компенсаций (за неотгуленный отпуск)Отношение к работнику отвратительное и зависит от Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Логист-Сибирь»

Ну вот ребята,сегодня довелось сходить на собеседование "логсиб" на должность водителя-экспедитора. Впечатление не из приятных,объясню почему 1) Нет ни чего такого ,что обещают по телефону,а именно по телефону я уточнял понадобится ли вод/справка ,ответ нет,следующее мед/книжка левая,но они готовы дать адрес где будет правая.Хотелось бы перед тем как соискатель придет на собеседование рассказывайте, какие у Вас требования. Вообще много читал отзывов и сделал вывод,что 80% правды зп обещают по телефону 45-50000,а на деле 12000 минималка все остальное бонусы,которые ни где не фигурируют. Лично я развернулся и ушел,но это моё мнение о данной конторе,остально решите сами,да сотрудники им нужны всегда,но хочу подметить это не ТК "Деловые линии" в которую точно не устроится. Выводы сделайтесами. ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Сибатом и Сибирь.

При увольнении из вышеперечисленных организаций расчет дали не полностью и ни кто ни чего не знает разговаривать не стали, друг на друга свою вину переправляют и в результате честно мной заработанные деньги ушли кому то в карман из моих бывших работадателей. Советую не идти работать в эти организации, обманут и Вас сделают крайними. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
СДЭК-Сибирь

Добрый день! Давно хотела написать отзыв об этой компании, дабы другие люди не попались на ту удочку, на которую попалась я. Мой отзыв будет немаленьким, т.к. я постараюсь описать все детали работы в СДЭК. Начну с того, что когда меня пригласили в СДЭК на собеседование я обрадовалась, т.к. реклама у фирмы хорошая, контора крупная, а значит как минимум офиц.трудоустройство и Подробнее>>