07.04.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Плюсы: В целом мне работа очень нравится, ничего сложного, главнее терпение и выносливость, как я говорю. Здесь просто вся смена на ногах, поэтому хорошее физическое здоровье не помешает. Но у нас есть бонусы, кроме зп, так что каждый из нас знает, за что работает. Лично для себя отметила из минусов- не очень большой офис, даже тесноватый я бы сказала.

19.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании MODIS

Пришла в назначенное время на собеседование (ТЦ жемчужная плаза) к РВМ на должность ВМ она попросила подождать минуточку Обдав меня не приятным взглядом!! В итоге прождала 15 и ко мне ни кто так и не подошёл А РВМ как не в чем не бывала ходила туда сюда!! Потом подошла кассе и стала там стоять болтать сотрудниками ! За даётся вопрос какие у вас стандарты и обучение сотрудников вашей компании ??!!! Если РВМ себя так ведёт! Какое отношение к покупателю ?!! Бардак был на столах продавцы порядок не поддерживают не здороваются покупателям не помогают !! Отлично ребят

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании MODIS

Работала здесь в общей сложности 8 месяцев. Очень удивило поведение руководства, мало того что это некомпетентные в своей профессии люди (разговоров на профессиональные темы там не бывает), еще это неприятные женщины, строящие свои руководящие позиции на основании нравится/не нравится человек. Чтобы было понятнее, приведу несколько примеров: во-первых, я очень трудолюбивый и ответственный человек, полностью отвечала за тот объем, который вела. Не смотря на мои старания во все общем хаосе навести хоть какой-то порядок, руководство не прислушивалось к моим пожеланиям, так как в целом система работы в Модис- это прекрасное

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ОТКРЫТАЯ КЛИНИКА

Перепутали снимок, когда пришла за ним, начали проверять тот ли диск мне дали, проверяя заявили, что у меня рецидив после операции, как оказалось, это ошибка. Состояние шока получить успела, с пакетиком в руках и глазами полными ужаса не могла спуститься по лестнице. Два варианта, либо пытались развести на услуги центра, либо диплом доброжелатель купил в переходе. Всем здоровья!

26.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Фитнес-клубы World Class

Проработала в компании полгода! Пахала по 12, 14 часов в день! Без выходных, праздников, без отпуска! В итоге заработала нищенские копейки, даже 30 тысяч не выходило! Все хорошие клиенты только подгонами блатным тренерам, постоянные препятствия в работе и развитии. В коллективе склоки, сплетни, подставы. Руководство не в состоянии адекватно решить ни один спорный вопрос, всегда встает на сторону блатных, либо поддерживает скандалы, подогревает, так развлекается. Квалификация руководящего состава ниже низкого, ниже только плинтус. Как выбиваются "руководить" и строить рабочие процессы не имея даже элементарных менеджерских навыков и зачатков адекватности

10.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Компьюмаркет НИКС

Пишу об опыте прохождения собеседования (читай все, ближе к концу сама суть). Должность "менеджер маркетинговых проектов". Нашли меня сами, позвали на собеседование. Итак, пройдусь по минусам - офис. Расположение: пешком от метро минут 15-20, минуя непонятные гаражи. Офис выглядит хуже любой больницы, если отъехать на 150м от москвы, так будет выглядеть какой-нибудь ДК. - СЕКРЕСТНОСТЬ! При входе заполняете 2 листа анкеты, чтобы просто войти. Все делают умные рожи. - Собеседование. Три этапа: тестирование. Устно делите/умножаете/складываете гробу/возводите в степени (зачем это маркетолог - неясно, ну ладно, думаю, проверяют мой iq)。Письменное задание на математику/логику/русский.

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Александра шоколад

Абсолютно неадекватное руководство

Дубна

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Александра шоколад

Сначала обещают хорошие у ловия и оформление. В итоге не того, не другого.

Ростов-на-Дону

20.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Ренессанс Страхование

Что хотелось бы сказать. Проработала в этой компании три года, специалистом ввода данных. Из плюсов для себя могу отметить - офис приличный, работа не пыльная, сидишь весь день и вводишь полисы в базу. В целом мне там нравилось. До поры до времени. Из минусов - часто напрягают выходить в выходные или задерживаться после работы. Если отказываетесь выходить - впрямую вам конечно ничего не сделают, но могут урезать под любым предлогом премию, а так же не дать отгул, если он вам понадобится. Предлог выберут любой другой, однако хорошо и долго

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Александра шоколад

Добавляют химию в шоколад.Торгуют просроченным товаром.Покупают готовый шоколад и переплавляют его.Всем врет!Сначало все кажется прекрасно,а потом ты понимаешь,ты словно в дурдоме.Все что делает Тьерри Пете это эксплуатирует людей и кидает на деньги.Не хочет платить людям,придумывая много обвинений.В этой компании очень много нарушений о которых нужно долго писать.

Дубна