18.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Робот Карл      отзыв сотрудника Александра

Всем привет) хочу рассказать немного о своем опыте работы ,работала здесь не до года(ушла по семейным обстоятельствам) выйти на хороший доход помогали руководители групп и также их помощники. зп в неделю при своем желании прилаживать усилия выходило 6-8500 при этом можно еще и в конкурс попасть)это еще копеечка,там 2500 можно получить за первое место)) Ребят говорю сразу что не думайте что деньга будут падать просто так,любая робота требует труда и усилий. обязательно еще поработаю тут... !! Всем спасибо за внимание
разве что из за своей лени нужно иногда задержаться чтобы добить план

25.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании Здоровое Поколение

Пришла на прием в том году к Маргулис Тане! Потрясающе добрая и внимательная женщина. Очень хороший дерматолог! Наблюдаюсь у нее второй год лечим угревую сыпь. Тщательно осматривает кожу, подбирает нужные препараты! Спасибо за хорошее отношение и реальную помощь!

Подольск

25.05.2020 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Александра Грушина

Александра Грушина:
Несколько раз обращались в это агентство. Продавали квартиру и покупали дом и квартиру для дочери. Всегда все на высшем уровне. Брокеры расторопные, быстро понимают, что именно ищешь. База достаточно большая, недвижимость представлена в разных районах, есть из чего выбрать. Ну и сопровождение, конечно. Тебя везде возят, полная информация по объекту, помощь в сборе документов. Даже кредит помогут оформить с довольно удобными условиями. Я советую всем знакомым именно Лето, так как сама довольна их работой. Буду обращаться снова.

08.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Планета 24

Зарплата всегда вовремя. Хороший коллектив. Лояльное руководство.

11.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании DIPLOMAT CLINIC

Избавиться от нежелательных волос навсегда или хотя бы на длительный период мечта каждой девушки и я не исключение. Лазерная эпиляция - это больно, страшно и неэффективно, продолжала уговаривать я себя и удалять волосы бритвой и кремами. Наверное, так бы все и продолжалось, но в один непрекрасный момент волосы в зоне бикини начали разростаться на бедра – только тогда, я наконец-то решила заняться этим вопросом вплотную и решила попробовать лазерную эпиляцию. Снова перечитала кучу отзывов, мнений и статей и выбрала Дипломат клиник, потому что именно у них александритовый лазер Candela,

16.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ЕвроОбувь

Четкий график,з/п без задержек/карьерный рост/стабильность

Пятигорск

23.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Сантехметурал

Работаю в компании уже третий год.Зарплату выплачивают без задержек. Коллектив дружный .Довольна своей работой

Екатеринбург

21.11.2018 | положительный отзыв
Дешевая Мебель отзыв сотрудника Александра Морозова

Александра Морозова:
Решили наконец сделать ремонт в квартире, которую сдавали в наем, и жить в ней сами. Мебель заказывали в компании "Дешевая мебель", порекомендовали коллеги, ссылаясь на адекватные цены. А мы хотели мебель "не как у всех", поэтому искали, где нам сделают мебель на заказ, но не за космическую цену. В итоге нам сделали супер гостиную в стиле модерн и детскую кровать сну в виде кораблика. Ребенок больше всех в восторге, мы тоже очень довольны. Доставку и сборку также осуществлял магазин, цена показалась нам вполне нормальной. Все суммы, которые нам назвали при заказе, сохранились до конца обслуживания, никаких доплат или роста цены из-за чего-то не было.

04.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника Александра

Работаю в компании уже 5 лет и получаю колоссальное удовольствие от достигнутых результатов. Приятно, когда ты развиваешься параллельно с компанией, а работодатель способствует этому. Будучи выпускницей ВУЗа я устроилась на специалиста по работе с гостями-оператора в чудесный парк Дримвуд, в котором профессионально выросла и проявила себя как старательный и целеустремленный сотрудник, после чего меня повысили на специалиста по обучению, а сейчас я развиваю HR-направление в целом департам...енте. В Mriya resort & SPA открыто множество возможностей для тех, кто их ищет и видит! Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ИВАНОВЪ И ПАРТНЁРЫ

Мы приобрели участок в поселке Благодарово, через ипотеку от Сбербанка. Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам компании «Иванов и Партнеры» за компетентность и внимательность к покупателям. Очень рады, что обратились именно к ним.