23.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кухонный двор

Не обнаружила.
Сотрудники компании очень вежливые и заинтересованы в помощи клиентам. Особенно хотелось отметить работу менеджеров в салоне на Пражской. Помогли найти оптимальное решение в выборе кухни, предложили новые дизайнерские решения, и продолжают так же внимательно относиться в процессе выполнения заказа (доставка, сборка). Доставку выполняли экспедиторы Федосов и Беляков. Очень спокойные ребята. Все сделали как нужно, объяснили,рассказали, приехали во время. ... Подробнее>>

16.05.2018 | положительный отзыв

Полина:
Нам очень здорово помогли девушки-продавцы, потому что мы реально запутались, в том что нам действительно нужно, когда увидели такой большой выбор. Но они нам все рассказали подробно про кухни, спросила наши требования, и в итоге мы выбрали из 3х подходящих гарнитуров. Подробнее>>

11.05.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Нашей кухне уже наверно лет 5, за это время только кое-где петли подтянул и все. Все в идеальном состоянии, ни где не косится и не разбухает. Так что качество у них, как показывает практика, замечательное. Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
Александр о компании Императорский Монетный Двор

Александр о Императорский Монетный Двор:
Про Императорский монетный двор друг с работы рассказал. Давно собирает. Мне тоже стало интересно. Зашел на сайт и удивился. Вот уж не ожидал что там столько всего. Заказал медаль с Пушкиным. После получения рассмотрел.. Дааа, сделано на совесть. Медалька тяжелая, видно что металл. Собирать точно продолжу Подробнее>>

04.05.2018 | положительный отзыв

Роман:
Мы заказывали кухню в Кухонном дворе по совету друзей! Теперь и я могу посоветовать тоже, потому что у них большой выбор, приемлемые цены, а главное очень качественное все! Подробнее>>

31.08.2019 | положительный отзыв
Кухонный двор - положительный отзыв

Albina S-va:
Цитата: Kati SharoЦитата: Лилия АнисимоваЦитата: Yulia PamКогда покупаешь что-то крупное, дорогое, всегда опасаешься: как бы не подвели продавцы. А вот с Кухонным двором я почему-то была уверена, что наши отношения сложатся прекрасно. Еще, начиная с общения с дизайнером Алексеем Филиным, почему-то было такое ощущение. Возможно, из-за неформального его отношения к моей скромной кухне. И вот, стоит уже третий день у меня моя красавица- кухня Лина, идеально сделанная и собранная. Кухня настолько удобная, что мне дико жаль, что я не сделала эту мебель раньше. Для меня кулинария необходимой обязанностью была, а за эти 3 дня я и пирогов напекла, и торт, и еще кучу всякого вкусного. Уходить из этой кухни не хочется: настолько комфортно.Вот, правда! Не знаю, какой эффект оказывают кухни других фабрик на хозяек, но у меня и у моей сестры тоже кухни от Кухонного двора. Действительно, сделаны они очень эргономично, продумано все до мелочей. Очень удобно в них работать. И внешний вид просто суперский. У меня Кухня Мондриана, небольшая, но праздничная, компактная, но вместительная. Как раз идеально подошла для моей небольшой семьи. А у сестры большой дом, места много. Она заказала для себя Эмилию квадро. Это, конечно, роскошь! А

22.01.2021 | положительный отзыв
Олеся Р. из города Москва о компании Императорский Монетный Двор

Олеся Р.:
с недавних пор imdvor.ru едва ли не мой любимый сайт. узнала в рекламе, посмотрела ассортимент и так любовалась! решила и себе что-нибудь заказать. недавно пришла моя первая медаль, Матрона Московская, святая которую я безмерно уважаю. сделано из золота и точно передает облик иконы с Матронушкой. мой любимый сайт Подробнее>>

27.09.2020 | положительный отзыв
Императорский монетный двор - положительный отзыв

Надежда:
В мае 2020 по просьбе родителей заказала медаль к 75-летию Победы. Заказала позолоченную. Медали приходили по почте, оплата при получении наложным платежом. После получения этой медали решили с папой собрать всю коллекцию (альбом для сбора коллекции прилагался вместе с медалью)В составе коллекции есть и золотая медаль (медаль - это, конечно, громко сказано! Монетка размером примерно как 50 копеек, заявлено 2гр золота). Стоила такая медаль более 15 тысяч рублей.В итоге прислали медаль с дефектом!!! В месте, где проставлена проба - затемнение, похожее на ржавчину или, скорее всего, окисление! На мою рекламацию от Императорского двора пришло сообщение:" На реверсе медали два оттиска пробы, которые наносятся в пробирной инспекции.После опробирования данные изделия проходили финишные отделочные операции оксидирования и расчистки, в связи с чем, вокруг пробы появляются затемнения.Это не является браковочным признаком."То есть за 15 тысяч медаль с окисленным фрагментом не считается дефектом!!!В общем жуткое жульё!!Не стоит у них покупать медали! Лучше покупать в местах, где их предварительно можно осмотреть.

Москвс

12.03.2019 | положительный отзыв
Кухонный двор - положительный отзыв

Элочка Клейн:
Цитата: Круглова ЛёляПлохо когда негде купить хорошую вещь, но и когда куча предложений, тоже не просто сделать правильный выбор.  Мы с выбором кухни  3 года назад  на Кухонном дворе остановились.  Столько  кухонь тогда пересмотрели и в сети  и  «живьем»  в салонах. А все таки эта фабрика оказалась «зе бест». Во-первых  прекрасный дизайн, что  классика, что модерн. Во-вторых их менеджеры и дизайнеры вникают в  твою проблему и решают ее, а не работают по принципу «лишь бы продать».  Ну и в качестве их кухонь мы убедились. За 3 года   их  покрытия как новые. Ничего не расшаталось, не перекосилось, не заедает. Одним словом – рады что открыли для себя эту фирму.  Я тоже рада, что у меня кухня этой фирмы. Мы с подружкой вместе выбирали, кому заказать кухню. Мне сразу понравились  модели Кухонного двора, а подруга  сильно запала на другую фирму. В общем, если в двух словах сейчас, спустя два года, она все еще  на меня дуется, что я тогда не уговорила ее вместе со мной сделать заказ у Кухонного двора)). Ее кухня ни на что уже не похожа, моя – как новая.

16.11.2020 | положительный отзыв
Николай Ткачук из города Тверь о компании Императорский Монетный Двор

Николай Ткачук:
подписался на коллекцию императорского монетного двора Самые ценные серебряные монеты России. Медали конечно не сами монеты, но удовольствия от владения ими ничуть не меньше. Плюс ко всему я консультировался по поводу тех медалей, которые уже получил, с одним экспертом. Он дал очень хороший отзыв по поводу качества чеканки и в целом исполнения. Очень качественные Подробнее>>