09.05.2023 | отрицательный отзыв
10.05.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Я работаю в компании Актион уже полгода и могу сказать, что она является идеальным местом для начала карьеры в продажах. Не нужен опыт, меня обучили с нуля. График работы 5/2, зарплата средняя по рынку, но есть возможность получить премии за хорошую работу.

07.05.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс - положительный отзыв

Стабильная работа, своевременная зарплата. В первую очередь искала комфортные условия работы. Здесь мне нравится. Всему обучают, вводят в курс дела, руководитель уделяет много времени и поддерживает. Коллектив хороший, приятно работать. В целом, я доволен и убедился в своем правильно принятом решении, особенно, когда получи первую зарплату)

03.05.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс - положительный отзыв

Первая моя работа менеджером по продажам. Спасибо за грамотное понятное обучение и руководителю за поддержку. Мне в начале было тяжело, но удалось быстро влиться в рабочий процесс и первые результаты не заставили себя долго ждать. Зарплата хорошая, выплачивается во время и в полном объеме. График удобный, мне все нравится.

30.04.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс - положительный отзыв

Почти год здесь работаю. Трудоустроили официально сразу с первого дня, зарплата меня устраивает, главное, что выплачивается без задержек. График стандартный 5/2 с 8-часовым рабочим днем. Очень нравится наш офис, все условия созданы для комфортной работы. Продукты классные у компании, от клиентов слышу в основном положительные отклики.

08.05.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Быть менеджером по продажам в компании Актион означает работу в быстром и динамичном режиме, но в целом, условия работы достаточно комфортные, что позволяет мне получать новый уровень профессиональных знаний и опыта, и при этом хорошо зарабатывать.

03.05.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Работу менеджера по продажам в компании точно не назовешь скучной. Постоянное общение с клиентами, отчётность, ведение базы. С одной стороны утомительно, с другой- максимально эффективно для личностного роста. Здесь приветствуются современные технологии продаж, так как компания уверенно идет в ногу со временем. Спасибо коллегам и руководству за возможность получить полезный опыт и море полезной информации.

28.04.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Крупная известная компания, запись в трудовой однозначно пригодится в будущем, если буду уходить. Но пока не планирую. В Актион я могу развиваться профессионально и рассчитывать на карьерный рост. Коллектив приятный, сотрудники молоды и талантливы. Плюс в том, что здесь хорошие условия труда и заработная плата - это очень важно для меня.

14.04.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Для меня здесь очень удобный график работы - пятидневка, выходные спокойно провожу с семьей. Соблюдают все выплаты по больничным и отпуску. Спокойно летом можно уйти в отпуск и никто не будет перечить. Начальство вполне лояльное, без повода претензий не предъявляет. Если нужно чуть уйти по раньше, то отпускают без проблем. Тут главное чтоб была выполнена вся работа.

10.04.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Я буквально с осени работаю в этой компании, условия труда нормальные. Хороший современный офис, новая техника. График работы нормированный, никто не заставляет работать сверхурочно. Оформили сразу согласно трудовому законодательству, стаж идет, выплаты зарплаты регулярные 2 раза в месяц.