15.09.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Против компании "Элвес"» о работе в компании

" Сколько даёте взяток различным федеральным службам и в каких размерах, чтобы вас не арестовали? " - Один из многих непрошедших собеседование.
Нет.

15.09.2012 | отрицательный отзыв

" Когда вы перестанете завышать цены на свои товары? И на сколько процентов завысите цены в следующий месяц? "
Не увидела.

15.09.2012 | отрицательный отзыв

" Когда закончится текучка? " - Нынешний сотрудник компании "Элвес".
Нет.

15.09.2012 | отрицательный отзыв

" Кто из работников следующий в списке увольнения? " - Бывший работник компании "Элвес" Козлова В.Р.
Мечтать не вредно.

10.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник компании о компании Торговый дом ВКТ

необходимо настроить коммуникации между отделами

Нижний Новгород

11.04.2013 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Дуг Компании о работе в компании

Дуг Компании:
Вкратце зп серая, устраивался на работу расписался за оклад 9000 остальное 19000 сказали премия, не вышел на работу 1 один день (по семейным обстоятельствам) был уволен проработал 3 недели, зарплату заплатили с 9000 (5500) а так как не вышел на работу 1 день без справки премия неположенно прогул! на все вопросы о зп был послан на...й руководством так что решайте работать в этом говносмайле или нет.

Москва, Летниковская, 11/10 ст1 - 5 этаж, ОЦ Capital House

12.01.2020 | отрицательный отзыв
Никита из города Астрахань о компании Отзыв о компании Брокере мошеннике - sbmmarkets.com !!!!

Никита:
Почти два года вёлся на их уловки, манипуляции и обещания стабильно обеспеченного будущего. SBMщики обобрали меня до нитки. За всё время работы вытянули с меня огромную сумму деег. Их «асы-трейдеры» умело расказывали про все сложности рынка и как они помогут мне их преодолеть, чтобы достигнуть общей цели, надёжного финансового фундамента. На деле же, они просто вытягивали из меня деньги. Делали очень хитро, несколько раз, мне вывели по 300 долларов, что соотвтетсвтенно укрепило мою веру в их слова. И когда мне в первый раз убили счёт, я поверили, что есть страховка и деньги мне вернут, при ещё одном пополнении с моей стороны. Оказывается, это ложь. Страховок не бывает, а все их начисления, это бонусы, которые не вывести! Слава Богу, мне удалось хоть вложенное вернуть! Огромное Спасибо Игорю Перунову, за помощь в решении этой проблемы! Всё выше сказанное, могу подтвердить. Моя почта n.sergeevich.buynov..[]..mail.ru После обращения в их контролирующий орган, деньги мне вернули, но компания всё равно продолжает работать. Советую всем пострадавшим туда обращаться, может всё таки удастся их закрыть!  ВСЁ ВЫШЕОПИСАННОЕ

Regal Building, 2nd Floor, Middle Street, Kingstown, St. Vincent, West Indies Источник: https://www.sbmmarkets.com/ru/

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя СЕРВИС КОМПАНИИ о работе в компании

СЕРВИС КОМПАНИИ:
Отношение к работникам как к пустому месту и расходному материалу. Если ты не родственник или не начальник, ты говно. З.П. получить трудно, вычеты и наказания хуже чем в тюрьме. Человеческий фактор вообще не учитывается. Поощерений за хорошую работу вообще нет. Запрещено даже разговаривать! Бред. Скажи спасибо, что начальство с тобой как с сухой какашкой говорит, а не как с мокрой. Стараться и показать результаты, это не значит заработать + к премии. Это заработать з.п. и головную боль. Сделал больше. Смог! На План больше! И назад дороги нет. Проще уволится. Показывать результаты и быть хорошим сотрудником и работать на благо компании тебе просто не дадут. Диктатура и еще раз диктатура, граничащая с фашизмом и бредом в умах Семьи Начальников склада и Сервиса.

09.04.2013 | отрицательный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя сотрудники компании о работе в компании

сотрудники компании:
Здраствуйте Уважаемый Зуб В.Н. прошу Вас горячими слезами откликнуться на нашу проблему.В магазин Магнолия по адресу ул.Онежская д.11 поставляют отвратительные продукты,ненадлежащего качества,с которым невозможно работать.Мы обращались с этим вопросом к своему директору,куратору и заместителю директора,на что нам ответили:"Товар нормальный,идите работать!!!!". Мы приготовили из этих продуктов салаты,покупатели их нам возвращают.В связи с этим зам.директора составляет на нас акты и лишает нас премии. что делать нам в таком случае????Просим у Вас помощи!

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

18.11.2014 | отрицательный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Клиент компании почти бывший» о работе в компании

Уважаемой руководство компании Алютех, являясь, практически, бывшим вашим клиентом, не могу ни заметить, как подразделение в г. Ставрополе работает существенно хуже, чем в прошлые года. Менеджеры увольняются, руководство очень далеко от реальных продаж. Вы бы что ли взяли грамотного продажника к себе в компанию или сменили руководство. Ведь с Вами было удобно и приятно работать. На сейчас приходится просто менять поставщиков, честно, очень обидно за компанию.
Положительный опыт работы с компанией, ранее работали хорошие специалисты.