04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Хебель-Блок"

Уже пользовался услугами компании «Хебель-Блок» в Жаворонках с год назад и действительно рад, что в наше непростое время компания осталась стабильной и по своему основному составу, и по профессиональному уровню. Традиционно разговор по делу, но не против и посмеяться над шуткой, объясняют все настолько досконально и просто, что поймет и школьник, могут создать дружескую атмосферу и быстро решить любые вопросы. Гарантирую, что таких профессионалов, как Сергей Васильевич не то, что в МО, а и в России найти непросто, а это сейчас во время недалеких торгашей с коридорным образованием очень много значит, особенно когда строительство дома обходится очень недешево. Работать

Россия, Москва, Профсоюзная ул. 93а

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : БЛОК 24

БЛОК 24 доставили до меня газаблок. Так же собираюсь докупить брусчатку, но это пока ещё в планах. Думаю к концу лета закончу с этим и потом брусчатка

Россия, Красноярск, Красноярск, Ястынская, 2ж

18.04.2021 | положительный отзыв
Блок спб

Компания рога и копыта..Торгуют отходами и браком с заводов...Уверяют что материал на уровне..Будьте внимательнее поскольку гарантии не получите..
...

Санкт-Петербург, Москва

10.02.2015 | положительный отзыв
Охранное предприятие Блок-ТБ отзыв сотрудника Рыжий

Проработал там год,иногда задерживают оплату дня на 3-4,а так всё было нормально:и начальство,и работа Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строй Сити Юг Блок-Модули Завод модульных конструкций

Хочется выразить благодарность сотрудникам компании за оперативность и мастерство. Заказал бытовку для временного мини-офиса с надеждой получить что-то более-менее пригодное для работы. В итоге, помещение теплое, симпатичное внутри и снаружи, окна не продувают, никаких щелей. Добавили мебель, и стало еще лучше. Советую всем.

Россия, Астрахань, пл. Октябрьская, 1

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Хебель-Блок"

Отношение сотрудников - нормальное, приветливое. Проблема началась после оплаты! Отношение осталось прежним, но вот делема завод изменил цены и нужно доплатить еще, это они объявили срасу через минуту после совершения платежа. Можно было сделать отзыв денег, но сколько времени, денег будет потеряно. Сумма то не маленькая, чтобы оплатить в другом месте и ждать пока придут отозванные. Пришлось доплатить. Не знаю, единичный случай или это способ заработка. У всех свое мнение, но осадок то остался.

Россия, Москва, Профсоюзная ул. 93а

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Компания Блок

Работаю в компании меньше года, вышла на хороший доход спустя несколько месяцев, не смотря на то что пришла в продажи из услуг. Тут нужно работать, если стараешься - зарабатываешь, не стараешься -сделок нет. Зарплата всегда в срок и как положено. Самый дружный коллектив из всех, что встречала Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строй Сити Юг Блок-Модули Завод модульных конструкций

Заказывал блок-модуль себе на дачу. Выбрал утеплённый вариант и не пожалел. Обставить мебелью и можно жить круглый год. Гораздо дешевле и проще, чем стоить небольшой дом. По доставке - попросил привезти на сразу на дачу, всё привезли, установили, как надо.

Россия, Астрахань, пл. Октябрьская, 1

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : БЛОК 24

Болки есть, цена приемлемая. Доставка вовремя, полеты стразу забрали, не хотел за них переплачивать. В подарок компании отдал пару своих полетов, которые были на участке))

Россия, Красноярск, Красноярск, Ястынская, 2ж

03.08.2022 | положительный отзыв
Блок спб

В компании чувствуется стабильность, поэтому работать тут хочется. Есть отличная возможность развиваться, подниматься по карьерной лестнице. Начальство лояльное. С любыми вопросами, которые возникали, разбирались быстро. Заметно, что они ставят в приоритет интересы сотрудников. Это точно большой плюс. Оформляют как положено по ТК. Отпуска, больничные оплачивают. За время моей работы у нас были ...

Санкт-Петербург, Москва