03.06.2021 | положительный отзыв
Зодчий отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Имелся недостроенный дом. Прежний подрядчик подвел. Усилиями этой компании удалось завершить строительство дома. Дом из каркаса. Причем все работы были выполнены профессионально и качественно. Переживал, что могут возникнуть трудности, но опыт и мастерство взяли свое. Ребята большие молодцы. Компания надежная. Придерживается договоренностей.

05.06.2021 | положительный отзыв
Зодчий отзывы о работодателе

Борис:
Больше года думали о том, что пора бы достроить еще этаж в нашем доме. Наибольшее доверие вызвала эта компания. Адекватная стоимость. Компания работает под ключ. В стоимость входят работы и материалы. Ответственно относятся. Соблюдают технику безопасности. Результат работы оцениваю на 5+

16.06.2021 | положительный отзыв
Зодчий отзывы сотрудников

Михаил Панов:
Надежная компания, занимается производством домокомплектов и строительством домов по г. Москва и Московской области. Построили нам удобный и современный коттедж из серии Канадец в Волоколамском районе. Строят быстро и качественно. Благодарим компанию за хорошую работу!

17.06.2021 | положительный отзыв
Зодчий отзывы

Сергей Ковалев:
Эта компания построила мне коттедж по проекту Аврора я давно о них слышал потому и обратился сюда. Понравилось, что есть возможность кредитования, сам коттедж построен качественно, только слегка в срок не уложились, но это не критично.

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Зодчий отзывы - Осталась крайне недовольна работой этой компании

Осталась крайне недовольна работой этой компании. В нестандартный проем нам нужна была арка. Приехали замерщики, все измерили, сказали какой размер арки подойдет и, что нужно будет всего один брусок 50*50 подставить по высоте сверху. Нас в принципе это устроило, 5 см особой роли не играет, а высоту мы хотели оставить прежней. Все оплатили, на установку записались за 1, 5 недели заранее. Настал день накануне установки-никто не звонит, звоним туда сами, на, что получаем ответ - ну раз записывались должны приехать, они вам позвонят заранее. Заранее никто не позвонил Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Зодчий отзывы - За дверями только не сюда

Двери конечно красивые, если поднести руку к лицу и смотреть на них сквозь пальцы. Чтобы не фокусироваться на косяках. А они есть. И тот, что на фото, только один из нескольких. Как? Скажите мне, а лучше покажите человека, маркирующего СИНИМ маркером наличник для оформления проёма, который потом будет обклеен светлой, тонкой, почти прозрачной плёнкой.Если это видно на фото сделанное телефоном, то представьте каково это "вживую"? За дверями только не сюда. Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Зодчий отзывы - Дубль 2 - и снова неудачно

Первый раз привезли совершенно не мой заказ. Жду вторую попытку. Мне наконец-то привезли во второй раз все "исправленные запчасти". Хорошо? Да не тут-то было!Доборы и наличники опять разнотон! В одной коробке разного цвета!Как такое возможно? У вас на фабрике дальтоники работают?Хоть кто-нибудь контролирует ситуацию? Почему у меня складывается ощущение, что мы уже три месяца (да-да, завтра будет ровно три месяца с момента моего заказа) играем с вами в глухой телефон? Бардак и некомпетентность! Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Зодчий отзывы - Как всегда за монтажниками нужен глаз да глаз

Заказывали в Зодчим двери и арку, все это на протяжении ремонта длиной примерно в год. В первый раз приехали поставили претензией не имеем, второй раз заказали еще 5 дверей на вторую половину, тоже проблем ни с доставкой, ни с установкой. Хотя наличники были немного подпорчены, но в глаза не бросается. Разочарование случилось с аркой. Менеджер посчитал так, что остался лишний материал при установки, а монтажники плохо смотрели детали при установке, в итоге одна оказалась немного продавленной, но даже ее можно было поставить так, чтобы этого косяка не было Подробнее>>

30.08.2018 | отрицательный отзыв
Зодчий отзывы - Двери с плесенью

Приобрели недешевые двери в компании Зодчий в г. Новосибирске 8 месяцев назад. Менеджер отлично проконсультировала, доставка была вовремя, установили тоже хорошо и без проблем. Если бы не одно но, через несколько месяцев на одном из доборов появились желтые пятна, попытались оттереть, не получилось. Завод-изготовитель в Чебоксарах ответил что мы сами их запачкали во время ремонта, не стали сильно спорить, заказали новый добор. Приехал установщик с их компании и при замене дверей обнаружил под пленкой плесень. И даже эти фото и добор с плесенью не воздействовали на завод ответить Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Зодчий отзыв сотрудника артур л л

артур л л:
Нам с женой понравился дом Карелия, правда все равно кое-что пришлось поменять. Менеджер учел все пожелания и строители сделали, как надо. Отстроен дом по всем технологиям, и пол, и стены, и крыши – строители поработали, как следует.