08.07.2022 | отрицательный отзыв
ПИК СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ

офис банка сберегательный закрыт в крыму симферополь и руководители до сих пор не вернули наши накопления т.е свои обязательства не исполняют что делать.готовить исковые документы в суд Подробнее>>

10.07.2022
АО"ПИК-Индустрия : Хорошая компания

Был один бездарь рукожопый, сотрудник Тоира слава цицоров, надеюсь его ни куда не возьмут на работу Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
Пик-комфорт ООО - положительный отзыв

Алексей:
Слава богу, по нашим просьбам поменяли уборщицу у нас, лентяйка была. Сейчас вроде ничего, пока старается.

02.07.2021 | положительный отзыв
Компания "Пик-Франс" - положительный отзыв

Екатерина:
В компании  ПИК ФРАНС  работаю полтора года. При прежнем руководстве, были мысли поменять место работы. К счастью, с этой идеей я вовремя простилась. Меня все устраивает. Новое руководство «вдохнуло» жизнь в компанию. Появились новые проекты, идеи, уровень стал намного выше и современнее. Мне нравится, что могу выполнять проекты, которые мне действительно интересны, работы много, разбита по категориям и по степени сложности, от которой и зависит оплата за выполненную работу.  Компания стала развиваться, сформировалась  настоящая  команда, которая на сегодняшний день продолжает расти. Появился шанс карьерного роста. Я стала руководителем отдела и сейчас набираю сотрудников в свое подразделение.   Если возникают какие-то трудности, руководство  всегда подскажет, поможет.

26.06.2022
Пик-Франс

Все началось полторы недели назад. Я оканчивала обучение в колледже и начала активно искать работу. Нашла заявку на должность графический дизайнер в компанию. Откликнулась, спустя пару дней мне ответили, провели письменное первое интервью с вопросами о том, кем я себя вижу в будущем и как отзываюсь о их продукции. Далее мне скинули тестовое задание. Так как у меня были экзамены Подробнее>>

07.06.2021 | отрицательный отзыв
Пик-комфорт ООО - отрицательный отзыв

Илья:
У нас нежилое помещение в доме, но с УК тоже сталкиваемся постоянно. Не знаю как они обслуживают жилые помещения, но у нас вопросов нет. Руководитель всегда на связи и старается решать все образовавшие вопросы.

21.03.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа Компаний ПИК

Один большой недостаток - бездарные руководители дирекцией по модульному проектированию и дирекции по производству . Заправляют всем процессом высокомерные необразованные специалисты с большой буквы, которые пришли распилить бабло владельца пика и развалить контору. Пришло время сокращения - никаких трёх окладов согласно тк. Всех заставили писать по собственному . Набрали кучу людей перед кризисом , пообещали золотые горы , многие взяли кредиты и ипотеку - и все сейчас разом остались без работы . Все , что говорят на собеседовании - абсолютная ложь . Не идите сюда работать .

06.06.2022
Отзыв сотрудника Монтажник о компании Группа Компаний ПИК

Перевели всех на сделку, а объектов нет, даже сейчас перекинули 57 человек на изиайлово и выделили один БКФН площадью 25к.м. не переодется и инструмент не сложить, да и обем маленький, ничего не согласовано в некоторых квартирах отделка только идёт и смысл дефектовать окна если их потом опять попортят, ленты включить не могут все через одно место .

09.06.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа Компаний ПИК

Устройство по ГПХ (Сразу спойлер: больничные, отпуска и т. д. оплачивать вам ни кто не будет) Оплата за разговор, а не за работу. Вы можете просидеть 6 часов на линии, стучаться в недоступные контакты и за это получить примерно шиш с копейками, так как за автоответчики и не дозвоны вам платить ни кто не будет. Так же, подтверждаю, после отбора, из большого кол-ва потенциальных работников, попадают 2-3 человека. При чем попрощаться с тобой могут и к концу обучения, которое (если я правильно помню) идет не меньше 2 недель. Говорить о том что

Нижний Новгород

14.06.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа Компаний ПИК

Выдали спец одежду которая в первые дни разошлась по швам. Обманывают с зарплатой.