26.12.2015 | положительный отзыв
АВС сервис

Гость:

Работать можно только по 100-процентной предоплате и никак иначе! Если не получишь деньги вперед, то не получишь их вообще! Или же будут тебя держать «на крючке» за твою честно заработанную и не полученную зарплату и водить за нос, как лоха. На это все и расчитано. ... Подробнее>>

05.01.2014 | положительный отзыв

Далеко от метро
Коллектив хороший ... Подробнее>>

25.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АВС-инвестстрой

Директор Мещеряков просто идиот, истеричка тебе на кладбище пора чертилаааааааа)))))))))))
Их там вообще нет)))))) ... Подробнее>>

можно быстро продвинуться от мастера до начальника участка. ... Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
Авс Продукт - положительный отзыв

АРКАДИЙ:
Купил яичный порошок ооо "абс продукт". Цвет - лимонный вместо желтого, заваривается в кипятке как мука, реагирует на пробу йодом - синим! И яйцом совсем не пахнет.Негодяи, так травить население!

Владивосток

01.04.2021 | положительный отзыв
АВС-электро

Вначале у тебя будет куча тестов, ты будешь их проходить месяц как минимум и получать фиксированную зп 18500, и получать ты её будешь долго пока тебя не снимут с испытательного. А с таким руководством это будет не скоро, во главе одного из смен сидит истеричка абсолютно не умеющая работать с людьми, слово ей не скажи она будет мстить, ей не с людьми надо работать это уж точно. Про деловую этику молчу здесь её нет, вы будете в постоянном стрессе из за того что у истерички меняется

Воронеж

16.08.2014 | положительный отзыв
АВС-инвестстрой отзыв сотрудника прораб

положительная сторона компании: можно быстро продвинуться от мастера до начальника участка. отрицательная сторона компании: Быстрое продвижение из-за боль Подробнее>>

16.08.2014 | положительный отзыв
АВС-инвестстрой отзыв сотрудника Денис

ЗАДЕРЖКА ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ОКОЛО 5 МЕСЯЦЕВ. ПРИЧЕМ ОБЕЩАЮТ КАЖДЫЕ ДВЕ НЕДЕЛИ. Подробнее>>

15.11.2016
Отзыв сотрудника Игорь о компании АВС медицина

Я могу выделить несколько основных моментов, которые мне нравятся в этой клинике. Во-первых, здесь побежден бессмысленный бумагооборот. Все осуществляется в электронном виде и благодаря этому врачу не нужно отвлекаться на ненужные формальности. Во-вторых – график. Я всегда знаю что и когда мне нужно сделать. Ну и третье, возможно, главное – зарплаты здесь очень неплохие.