27.10.2021
коломенский хлебокомбинат

Рабы набивают карман бездельникам ворам уродам моральным.Будьте прокляты все дармоеды и воры начальники и руководители. Что б вам пусто было.
Воры и уроды правят заводом этим как и везде в России ...

Москва, Владимир, в Московской области

18.05.2020
Хлебокомбинат

На авито есть постоянное объявление. Водитель хлебовозки.Деньги там не платят никому,шарага не относиться к хлебзаводу,но хлеб возят от туда.Рабочий день с 3:00утра,без выходных,газели постоянно ломаются,детали не покупают.На некоторых вешают поломки машин.Кто приходит на работу,сразу убегают.не тратьте свое время на эту шарашку.Механик там Ильдар Подробнее>>

13.02.2021
коломенский хлебокомбинат

Когда работала Галина Владимировна,людям выплачивали нормальную хорошую зарплату, как только она ушла , вместо неё пришёл Олег какой то , потом самый тупой начальник Гудилин Алексей,раньше когда он работал на кондитерском он всем подлизывал, стал начальником изменился на 200 градусов людям не выплачивают зарплату,С Ольгой Совченкой деньги высасывают у всех работников , отказался от Подольска, [censored] тебе 15 тысяча зарплату,бесстыжие Подробнее>>

22.11.2021
ООО "Сергиево-Посадский хлебокомбинат"

Работа заключается в уборке муки в цеху её просеивания и мытье пола. До меня там долго никто не убирался, поэтому в первые дни пол всех двух этажей и балкона был покрыт толстым слоем муки, а кое где виднелись горки.Мука сыпется постоянно, а когда силосы забиваются, всё снова заметает. А забиваются они очень часто, ведь муку увлажняли для экономии сырья. Вдобавок, Подробнее>>

23.05.2018
ОАО "Пятигорский хлебокомбинат"

На мой взгляд плохое заведение пришел устраиваться на работу наверное как и большинство по обьявлению требуется формовщик постоянно висящее у них на сайте. Позвонил пришел на собеседование и о чудо я уже работаю там. Сначала думал что повезло что людей действительно не хватает но когда окунулся в работу на предприятии сразу понял в чем дело. Во-первых работа действительно сложная все Подробнее>>

29.09.2017
ОАО Кингисеппский Хлебокомбинат

В управлении сидят мошенники и аферисты, посткоммунистические пенсионеры, вцепились в креслица и вытравливают молодёжь из города. Подробнее>>

27.08.2021
Хлебокомбинат Собинский

Побывала там более полугода назад, осенью. Сейчас в поисках работы, смотрю разные вакансии, ну и к слову посещение данной компании останется у меня ещё долго в памяти. Меня много и нудно выспрашивали о моем опыте работы и знаниях на собеседованиях, особенно инкогнито, без камеры распальцованный директор по продажам, снизошёл таки до меня простого менеджера, в итоге пригласили на работу. Думала Подробнее>>

01.09.2020
Обнинский хлебокомбинат

Люди не идите туда работать! Зарплата половина черная! Отношения хамское, дергают постоянно если даже у тебя выходной вызывают на работу если отказываешься тебе угрожают! Меня вызвали на подработку, я поработал 4 часа и меня отправили домой до Малоярославца за свой счёт на такси за 500 рублей! Я отработал пол года и уволился! Мне поставили график работы практически без выходных не Подробнее>>

05.10.2020
коломенский хлебокомбинат

Положительных отзывов нету, когда заходишь на комбинат там написано на киркизком языке, и немного в дали перевод на русский язык! Работают там только киркизы и их клан, к русским или славянской внешности отношения плохое ,мастера смены слушают только их! Я работала там две смены 1октября у меня была последняя смена там работала мастер смены грубая я повредила руку ,я немного

Россия, Москва

16.02.2023
Отзыв сотрудника Hr специалист о компании Коломенский хлебокомбинат

Спустя 2 недели после отклика на вакансию,предварительно проведя со со мной интервью по телефону, пригласили на первую очную встречу, потом на вторую, потом на 3 с московским руководителем. Апогеем всех этих поездок стал еще один этап- полиграф. Я потратила на эту компанию 3 недели бесполезного времени, отказав в предложении о работе 2 работодателям. Что могу сказать?! Резинщики. С такой скоростью и расторопностью вакансии у компании будут висеть месяцами, а то и дольше. Не знаю как обстоят дела с подбором линейного персонала, но офисным сотрудникам не советую данного работодателя для