13.07.2017
ооо строительно-монтажная компания

Эта контора разводит пенсионеров на установку пластиковых окон,пришла на вакансию оператор, на собеседовании сказали, что обзвон по базе их клиентов, а оказалось, что прозвон базы домашних телефонов города и надо настойчиво втюхивать услуги их "мастеров" для проведения осмотра окон в квартире, те в свою очередь, при личном общении в кваритре должны втюхивать ненужный ремонт или установку новых окон именно от этой конторы да по жутко завышенным ценам. Мошенники!!! Мастера в конторе, это также набранные с улицы люди с целью продаж, а никакие они не мастера. Подробнее>>

10.07.2020
Отзыв : Строительно-монтажная компания Альфа, ООО (Санкт-Петербург)

биккенин рашид отзывы, лапеченков роман отзывы - обман, непрофессионализм! категорически не советую с ними работать! Обманывают и своих сотрудников и заказчиков. Цель -заключить договор. Дальше начинают на улице искать бесплатную раб силу. Теоретически что-то могут даже случайно неплохо сделать, но все через обман.

Россия, Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д.120 лит. И. б/ц Вант оф. 403, 405, 407, 409

11.08.2017
Пул-Строй, ООО, строительно-монтажная компания

Андрей:
ООО "Пул-Строй" вместо испанского насоса стоимостью (36 т.р.), воткнули маломощный китайский (6 т.р.), который быстро вышел из строя. Обнаружили при демонтаже. Естественно признавать отказались. Директор Зверев Сергей по данному вопросу повел себя не достойно. Не рекомендую обращаться. Поберегите нервы и деньги.

Тольятти, Приморский бульвар, 45 - 60а офис, 2 этаж

28.10.2014
Компания ВАННА ПОД КЛЮЧ, СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ

Илья:
Присоединяюсь к отзывам Самарцев. Сам с Урала, в 20-х числах октября т.г. обращался в Екатеринбургский филиал (343)378-66-26, этой горе-фирмы. Так вот, сделал заявку на покрытие ванны акрилом. Менеджер заявку приняла, договорились по цене и дате выезда мастера (25.10.14г.). В назначенный день получил звонок от менеджера с просьбой перенести работу мастера (по непонятной причине) на удобное для меня время. Перенесли на 28.1014г. В назначенный день не звонка менеджера, ни мастера в назначенное время с 17.30 до 18.00(позже терпеливо ждали в течении 1,5 часов) так и не дождались. Позвонив менеджеру ответа так и не дождался (не взяли трубку). Спустя еще какое-то время получил звонок с Московского номера МТС - Вы нам звонили? Оставьте Вашу заявку. Объяснив ситуацию даме в г.Москва, еще через час получил ответ от мастера (уже в г.Екатеринбурге), который пояснил, что ему никто ничего не поручал, выезд не переносил. Вот такая это "шарашкина контора"! Жаль потраченного времени и свою нервную систему. Советую всем, прочитавшим мой и другие отзывы, обращайтесь в другие, добросовестные компании.

Самара г., Кирова просп., д. 2, стр. 3

22.03.2014 | отрицательный отзыв
сму 25 , строительно монтажное управление 2

компания кидала. кидает подрядчиков, которые четсно на них трудятся и верят им до последнего. Подробнее>>

ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №676" отзыв сотрудника Аноним

Давно прикалываюсь над данной дискусией,но на этот раз решил высказаться. Во первых, положительные комменты работника Гранд Холдинг Строя(авторство помоему очевидно),скорее характеризует холдинг с отрицательной стороны.Тем более, как человек работающий там, могу утверждать - объекты в СМП сдавались сносно, покрайне мере с заказчиками сохранялись партнерские отношения. Насчет , кто у кого воровал, сказать не могу, не знаю. А вот, то что холдинговский автор "опуса", набил бы директору морду, очень сомневаюсь. Тот был крепким мужиком, да и не плохим к слову, своих работников не обижал. Чего не сказал бы про Гранд Холдинг Строй. Это же надо так кичиться, тем что они обманывают Подробнее>>

ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №676" отзыв сотрудника Аноним

Ребят, ну хватит общий холдинг поливать, про всю бравую компашку под бодрым названием СМП-676, без матерной сапожной ругани сказать ведь невозможно. Ни один (!!!!!) взятый объект закончить не смогли, постоянные доп.работы, там ваще такое творилось - не в сказке сказать, не пером описать. Бывшего директора СМП хочется встретить на темной улице с топором в руке, причем если бросить кличь встречать будет толпа народа. СМП разворовывался своими же работниками, втупую и внаглую, и его руководство наверное оптимистично надеялась, что руководство холдинга - дебилы, вон как пишут совковые люди и т.д, ага-ага, я и смотрю 10 лет на плаву и даже Подробнее>>

02.06.2022 | отрицательный отзыв
Строительно-торговая компания ЭкоСтройГарант отзывы

Ксения Лютова:
Обратились в эту компанию, т.к. шли по семейной ипотеке. а одобрены были банком только три компании - одна из них - эта. Съездили, посмотрели дома в Каипах, очень понравились, красивые, эффектные. Приехали заключать предварительных договор купли-продажи в офис и вносить задаток. Проговорили, что если сделка сорвется - задаток в полном объёме будет возвращен. В договоре прописали срок 28 февраля 2022 года. Экостройгарант переводили дом с физического лица на ООО (так требовал банк), в связи с чем. в положенные срок компания не уложилась... В стране началась война... банки изменили условия... и наша одобренная ипотека до 3 июня, превратилась в ипотеку до 5 марта. Мы в срочном порядке вышли на оценку, дом оценили на сумму на миллион ниже, чем заявлена сумма приобретения дома, мы заказали вторую оценку, доплатили оценщику. как бы дико это не было... дом оценили тютелька в тютельку заявленной стоимости дома. ЭкоСтройГарант заявили, что сделка будет проходить электронно, что у них есть для этого все документы и ехать на сделку в Казань для этого не нужно (мы сами из Кирова). Сделку назначили на последний день одобрения - на 5 марта. 4 марта около 19 часов вечера нам звонит наш риэлтор

г Казань, ул Лево-Булачная, д 56

ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №676" отзыв сотрудника Аноним

Холдингский афтор, не питай иллюзий, к тебе ваш директор относится точно так же , как и к тем людям, которые с вашим холдингом сейчас судятся.Просто время твое еще не пришло, как писал Гете "Погоди немного- отдохнешь и ты". И вооще. вы там, что от своей исключительности все посвихнулись?И государство плохое и люди сплошь хреновые( пардон, кроме не "кинутых" ЕЩЕ работников холдинга). Зато заведение ваше, со слов холдингского афтора, прямо оплот разума и справедливости нахрен какой то. Только вся ваша "праведная благообразность" - это клевета, беспредел и постоянная работа для судов и прокуратур. Не о совести, так о репутации своей Подробнее>>

ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №676" отзыв сотрудника Аноним

И еще, если вы всего год здесь проработали - не стоит делать поспешных выводов, и сразу очернять компанию. Люди которые здесь долго работают могут много рассказать и плохого и хорошего, но раз мы здесь работаем, то хорошее все же перевешивает и не зная всех реалий про компанию, не стоит делать такие выводы как Вы их делаете, хреновые компании двадцать лет не живут, а в общей сложности компании двадцать лет, вы даже за свой год работы не поняли, что да обычно все примерно представляют что твориться в других подразделениях, потому что мы все практически взаимосвязаны... Вы наверное этой закономерности не поняли.. Подробнее>>