18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Стройтрансгаз-Урал»

Первый раз приехал и сразу уехал оттуда,сплошное кидалово.Никто толком не работает на строительстве АПС.Январь месяц,работники еще не получили за октябрь хотя уже отработали 3 месяца.Даже не думайте сюда ехать,СТГ уже гиблая шарашкина контора.Обещают хорошую зп по началу ну а потом деньги просто не приходят,итр вообще на ху..х только тоскают работники)))короче тут вообще жопа!
кормят отлично!!! ... Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
фабрика рекламы РЕКОРД-УРАЛ

Фирма Рекорд-Урал, не верьте, кидают с деньгами затягивают выплаты, если платят то маленькими частями и постоянно с задержками, а то и вовсе просто не платят!!! Находят кучу способов что бы обмануть и работников и клиентов. У руководителей отсутствует элементарное чувство порядочности. Произносят пафосные речи перед сотрудниками, а на деле как не платили деньги так и не платят. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Алютех-Урал, ООО отзыв сотрудника Mirolubiva (Elena)

Несмотря на то, что компания довольно солидная снаружи и менеджеры отдела маркетинга делают всё возможное для выполнения плана продаж, менеджмент внутри организации оставляет желать лучшего. Да, уровень зарплаты на первый взгляд, достоин. Постоянная текучка кадров в отделах сбыта(менеджеры), сервисного обслуживания (рекламационные менеджеры), канцелярии и склада (комплектовщики, кладовщики и водители погрузчиков) обусловлена отношением руководства к сотрудникам. А отношение хамское, основанное не на профессиональных качествах сотрудников, а на личных симпатиях и антипатиях руководства. Руководство путем давления на сотрудника (вызывают к себе в кабинет 1 работника, садятся вокруг него его начальник непосредственный, зам.директора по направлению и сам директор) и прессуют через угрозы, что Подробнее>>

24.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО Арсенал-УРАЛ отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: з/п хорошая была, особенно для тех кто начинает работу, но это было раньше, когда в марте з/п сократили в 2 раза незаконно я ушел отрицательная сторона компании: Постоянные унижения сотрудников руководителем Блиновым А. В. и его помощником Вакулиным А. Н. а именно: мат, ""вы все идиоты""!и так далее Т.е. идиоты все кроме Блинова!!!! Постоянно избегал общения с руководителями других фирм, как по тел, так и при встрече! Поиск сотрудников проходит постоянно, те кто сразу понимает куда попал сбегают в течении недели сами, более стойкие работают, но после незаконного сокращения з/п в 2 раза ловить там нечего, Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТСС-Урал г.Когалым»

ТСС-Урал полное кидалово!!! Отношение хуже не куда!!! Жилье просто ужас! жили в 3-х комнатной квартире, 8-мь человек, квартира убитая, полстельного нет , спали кто как и где сможет, иногда даже по очереди!!! Питание за свой счет! За проезд не оплачивают!!!! Начальство полное ноль! Ничего не знаю и не делают! Условие труда ужасные! ЗП по собеседоваю говарят одну сумму, по факту получаешь другую в два раза ниже! При увольнении сдирают деньги за что только можно!!!!! Бухгалтер ничего не знает, директору вообще плевать на все! говарит не нравится уволняйтесь! найдем других дураков!!!!! Гл. инженер постоянно ищет как бы накозать по деньгам работника!!! Друзья не приезжайте работать туда! Там полное кидалово!!!!!
Вообще нет!!!!!!! ... Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» отзыв сотрудника Виктор Вершинин

Это продолжение. Смотри предыдуший отзыв. Жаль нет, тут форума для общения. Я написал про собеседование с Юлей. Она ответила. Класно. Почитайте показательный уровень кадрючек. С уважением, Юлия Мусина старший менеджер отдела управления персоналом ЗАО "Урал-ТрансТелеКом" e-mail: MusinaUR..[]..uralttk.ru тел.372-72-72 Уважаемый Виктор Иванович, я не полномочна менять название вакансии, размещенной на сайте, т.к. именно это и будет являться дезинформацией, ведь запись в трудовой книжке будет звучать "Кладовщик административно-хозяйственного отдела". Для того, чтобы вносить изменения в штатное расписание и переименовать должность, необходимы определенные основания, например, если работа предполагает на 50% выполнение функций кладовщика, на 50% функций грузчика. > Ваше право назвать должность и вакансию хоть так - "Заместитель директора Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» отзыв сотрудника Виктор Вершинин

положительная сторона компании: Контору не знаю толком, был только на собеседовании. Контора наверное нормальная, - провайдеры. Их рекламные листки постоянно вынимаю из почтового ящика и выбрасываю (но ведь стараются, борются за потребителя). Остаюсь верен старому провайдеру, он меня не подводит. Вот уж если надоест или заломит цену, переметнусь. Извините - рынок. отрицательная сторона компании: Был сегодня у них на собеседовании 14/05/09, потому как вчера наша славная строительная монтажная контора накрылась медным тазом. Так как уведомили об этом за неделю, раскидал резюмешки по подходяшим вакансиям. Ну думаю не велика птица можно съездить и на должность кладовщика. Подробнее>>

03.08.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Урал кредит" - Осторожно - недостоверная реклама!

недостоверная реклама Как это было. Позвонили, представились: Урал Кредит, вам еще нужен кредит? - Да ( в тот момент действительно нужны были деньги). - У вас есть положительное решение на вашу сумму. Для оформления нужен только паспорт, СНИЛС и ИНН. Больше ничего не требуется - ни справок с работы, ничего. Спрашиваю: Мне что, предварительно одобрен кредит? - Нет, предварительное одобрение это другое, а у вас уже есть положительное решение. Когда сможете подъехать? Договорились на следующий день. Приезжаю в офис в Краснодаре, по ул. Красных Партизан 152 (7 этаж, каб. 712), ...

24.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО НПП Урал

Мы судимся 4 года, сейчас нам независимую эспертизу назначили, проводит ООО НПП Урал Калинина 13 - 4, эта фирма опоздала на место выезда, мало того привезла со бой в Машине своей Лексус людей с тем с кем мы судимся мы понимаешь их ждем на месте эспертизу а они вместе приезжают на одной машине, мало того зависимая эспертиза сиала нам грубить Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо ртэм-урал»

Имеют блат в прокуратуре города АСБЕСТ. Мои неоднократные обращения с жалобами во все инстанции привело лишь к тому, что жалобы спускали по кругу в асбестовскую прокуратуру, а из не получал пустопорожние отписки . И так все было на пять кругов. До президента письма не доходят. Его администрация действует по описанному выше принципу . Мало того, что суду не доверяю обоснованно, так еще депутаты ограничили срок давности обращения в суд с года до двух месяцев, но ни одна инстанция об этом не сообщала . Короче, с правами человека в стране полный апломб! Я больше ни в какое частное ООО устраиваться не намерен!
При приеме на работу обещали зарплату от тридцати тысяч рублей. Три месяца тянули резину, а при увольнении по-собственному не заплатили ни копейки зарплаты , ни расчетных ! ... Подробнее>>