12.03.2017

Оксана:
Я была у Ирины на стажировке, и была в шоке, прочитав комментарии ниже.Девочки вы с головой вообще дружите????или больны полностью, на голову????Там очень адекватные и приятные люде, точнее семья…очень доброжелательные, общительные и такой подход к клиентам еще нужно поискать, как у них!!!!Мне было мерзко читать, эту гнусную ложь про человека!!!!Зачем так нагло врать!!!!Особенно про хамство и неадекватность….вообще бредятина!!! Подробнее>>

20.03.2017 | положительный отзыв

Гость:
очень смешно читать последние три отзыва))) дамочку настолько обидили, что не лень ей было строчить и за наташу и за глашу и за оксану))) последние три отзыва написаны с одного компа;) Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв

Гость:
Самое интересное, что если б написанное о человеке было б неправдой, то он бы и не заморачивался. Но вот если он оправдывается, да еще не от своего имени, то это значит, что рыльце то в пушку! Ирина Сергеевна, это ж что такого нужно было сделать НЕХОРОШЕГО, чтоб о Вас понаписывали отзывы по всему интернету? Расскажите — повеселите публику! ;-) Подробнее>>

24.08.2017
ФЛП Бутикова Ирина Сергеевна

Негативный отзыв о НЕхорошем человеке – ФЛП Бутикова Ирина Сергеевна, магазин итальянской одежды «Butik Off» в ТРЦ Плазма (Черкассы),бывший магазин Арго. Вот собственно её страница в ВК https://vk.com/id177486228 , страница в инстаграме https://www.instagram.com/irabutikova/ Познакомьтесь!!! Её телефоны 0639409558 0983961880 Люди, не связывайтесь с этим человеком, у этой дамы мягко говоря «не все дома» и могу смело это заявить потому как к несчастью пришлось ощутить на себе всю «порядочность» и неадекватность этого человека!!!! Самое печальное то, что на первый взгляд не разглядеть что за миловидной маской скрывается подлая и лживая личность!!! К клиентам относится высокомерно и по-хамски, может грубить если что-то не понравится, ощущение будто это не владелец магазина «итальянской одежды», а хозяйка точки с пирожками на базаре, по всей видимости начинала она именно с пирожков и остались прежние повадки базарного общения.
Не обнаружены! ... Подробнее>>

06.02.2015
"AvtoDar" интернет-магазин ФЛП Сокур Вадим Петрович, Гайдай Юрий Павлович, ул.Казацкая, 118

Гость:
Никогда не связывайтесь с этой типа "компанией"!!! Мошенники и жулики! Заказал задний бампер, сделал 100% предоплату на сумму 1540грн. и теперь ни бампера, ни денег, и телефоны отключены!!!!! Иду в милицию писать заявление!

Украина

08.06.2017
Марачковский А.И., ФЛП

С начала апреля донимал письмами -скайпами каждую минуту, подгонял задачи.. После нескольких задач исчез в оффлайн. После вопросов в скайп 29 апреля написал: Я от вас не прячусь, и долги привык отдавать. за оплату не беспокойтесь, от вас нужн номер карты. Сегодня 31.05.16 Телефон не отвечает, почта-скайп - аналогично. Обидно, что сам же программист, а кидает своих же собратьев. Предлагает свои услуги на фрилансерских сайтах. И его час - от 260 грн.
Обещал 60 грн за час на испытательный срок, 80 - после. Работа полностью удаленная. ... Подробнее>>

11.05.2017
ФЛП Бершицкий Отель Road Star

Гость:
Коллектив ресторана-алкоголики, трезвым не работает никто. Кидают на зарплату. Никому не советую. Подробнее>>

14.05.2017 | положительный отзыв
Кузнецова Е.В., ФЛП

Ирина:
Контактное лицо зовут Елена (Телефон: 0981143655). Набирает людей на удаленную работу, а потом игнорирует их и не оплачивает работу Подробнее>>

08.03.2017
ФЛП Бердник К.В. Магазин "Подружка"

Кидают продавцов на зарплату, делают искусственно недостачи. Хозяйка неадекватна, может при покупателях орать на весь магазин матом. Сотрудников не оформляют. Увольняют без причины. График работы не соблюдается, работают по 12 часов без перерыва. ИЗБЕГАЙТЕ эту контору! Подробнее>>

17.02.2017
Отзыв о работодателе «ФЛП Фоменко А.П. »

Вот у меня всё было идентично, как у Ирины с г. Киев! Только это всё происходило в г. Харьков и контора эта якобы "Гостиннично-ресторанный комплекс". Пригласили на собеседование на должность "Администратор", сказали подойти в течение дня по адресу ул. Новгородская, 11. Точно так же охранник, как только я зашла, спросил "Вы в 3.19? 4 этаж в конце коридора". Видимо там действительно прям конвеер и кроме этой "конторы" там, такое впечатление, никто не работает. Офисное здание мрачное и безжизненное, двери везде, как в коммунальных квартирах, в общем, сложилось впечатление, что я не в офисный центр пришла, а в общежитие! Ну это ладно. Не столь важно. Просто с того момента как я переступила порог, начало складываться впечатление, что что-то не так. Зашла в кабинет, точно так же 2 кабинета: один - справа, другой - слева, на одном из них написано ... Подробнее>>