23.03.2015 | отрицательный отзыв
Кафе - Всё плохо !!!

УВАЖАЕМЫЕ !!! При приезде в город Адлер ... не когда не посещайте и не ходите... в кафе Маяк на набережной... это не что.!!! и буду очень рада если кто-нибудь подскажет куда мне обратиться!! за возмещением материального ущерба или закрытием этого кафе... заранее всем огромное спасибо!!! 13.07.2013 года у меня была свадьба. Я за ТРИ МЕСЯЦА ДО МОЕГО ТОРЖЕСТВА !! сто Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Арт кафе "Нафаня"

Отвратительное отношение к работникам, еженедельная текучка, людям зарплату не платят, кидают без стыда. Аниматоры пьют, выступают пьяные. На кухне беспорядок, антисанитария, в зале грязно, директор - отвратительная женщина - Рябинина О.И., как хоть с детьми работает такая малограмотная личность. Кушать там опасно! Люди, не связывайтесь с ними! Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «кафе Домовенок»

-скотское отношение к сотрудникам и клиентам со стороны руководства -постоянные штрафы и задержки зарплаты -бешенная текучка -отвратительные аниматоры и фотографы, т.к. им можно платить по 600 рублей за праздник -качество предоставляемых услуг явно не соответствует цене
можно получить опыт для старта в сфере детских праздников и наглядный пример того, как делать не надо. ... Подробнее>>

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании ТоДаСё Кафе

ЗадержкиЗП Штрафы на каждый шаг Говорят двулично

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Рассоха с.г.(кафе"домашняя кухня" на новом рынке)

Этот человек-мошенник. Он обманывает своих поваров с зарплатой. Я лично отработала у него с 12 января по 2 февраля. И на 21 февраля до сих пор не могу получить расчет. Бесконечно кормит завтраками и пустыми обещаниями. А сам даже и не думает выплачивать зарплату. Притом вы еще в течение рабочего дня будете ходить в платный туалет за свой счет, работать в Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Кафе суфле

Проработал там неделю. Условия ужасные. Управляющий очень странный мужчина, хотя по сути управляет не он, а девушка Аня -кондитер. Очень амбициозная персона. Знаний ноль, амбиций море... Постоянные упреки и стебли меня достали. За неделю не заплатили. До меня работал тоже мальчик 2 недели. Ему не заплатили тоже. Подробнее>>

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании ТоДаСё Кафе

Позвонила дама и как обычно, ничего толком, кроме названия компании, не рассказала и сразу звать на собеседование. Пришлось самой расспрашивать по пунктам, кто требуется и т.д. Что повеселило: предложенная з.п. 140р. в час на исп.сроке и 160р. после,на минуту это +/- 30т.р. У меня в резюме стоит значительно выше сумма. Отсюда возникает вопрос: на кой вы мне звоните и вообще сдались? Люди не просто так пишут желаемую з.п.

02.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "УИИВА" кафе-музей "Демидовъ"

Делюсь опытом работы в кафе, о чем просили сделать инспектора из Городской Трудовой Инспекции, т.к. жалобами завалили, а народ все по тем же граблям ходит((( Если увидите открытую вакансию на должности: официант, управляющий, менеджер зала, управляющий хозяйственной частью, повар в кафе-музей "Демидовъ" по адресу: ул. Февральской революции, 9а ни в коем случае не реагируйте (звонить, бежать туда), и уж тем более радоваться вакансии. Никто вас не трудоустроит, ни разу вы не получите зп без задержек и без штрафов (сами придумывают), при увольнении (вышвыривании матом), разницу в зп вы будете выбивать месяцами, годами многие так и не увидели. Вас будут шантажировать Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Кафе "lounge" - Хамство, непрофессионализм и неотёсанность персонала

Кафе "Lounge", также известное как "Лаунж" - прекрасное заведение! Лично мне там нравится всё - интерьер, контингент, музыка, атмосфера в целом, меню и даже цены! Но... Персонал подкачивает, что ни говори, и бросает БОЛЬШУЮ тень на это само по себе замечательное место. Понабрали, как говорится, по бегущей строке! ))) Отсюда подробней. Сегодня имел честь там побывать, далеко не в первый раз. Подробнее>>

20.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 111 о компании ТоДаСё Кафе

Нет официального оформления на момент стажировки