08.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Постоянная задержка зарплаты, все положительные отзывы о компании пишет начальство, отсутствие карьерного роста, описание вакансии и реальной работы не сходится (Работы больше, денег меньше)

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Купи Слова"»

«Купи Слова» — одно только название, и уже всё этим сказано
Просто супер коллектив! Благодарю Вас за всё! Уже после стажировки велик шанс получить достойную зарплату. Замечательный офис, расположенный достаточно удобно. Устроившись в начале февраля, уволился при переезде в другой город. Могу сказать, что все проблемы с руководством, о которых пишут, надуманные. Хочешь зарабатывать? Зарабатывай! Хоть 40 тысяч, хоть 200 тысяч. ... Подробнее>>

05.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Все хвалебные отзывы пишет сама компания, очень много дублируются . Постоянные задержки "серой " зарплаты, у сотрудников никакой мотивации. Сильная текучка, ужасный руководитель. Не теряйте свое время на работу здесь.

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Ярославский государственный педагогический университет - Купи книгу - получи зачет!

Очень интересно мы сдавали зачет по предмету "Книжная культура Древней Руси". Наш преподаватель издал в Питере какую-то бредятину, которую никто не хотел покупать. Тогда он сделал мировую вещь: притащил книжки на пару и сказал: "Кто хочет получить зачет, либо покупает у меня книгу за 200 руб., либо берет ее у однокурсника и конспектирует мне десять статей". Учитывая то, что это Подробнее>>

18.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Все нужно улучшать, а начинать стоит с отношения к сотрудникам! Затем увеличить за, так как 30 000 для Москвы на должности директолога - это смех. Текучка кадров просто жуть, потому так и хвалят сами себя лживыми отзывами. В общем, не совету. И да, у них офис далеко от метро и холодный! Зимой поэтому очень многие болеют. Работал 6 месяцев и мне хватило с головой. Удачи

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Продвигают свой товар под видом привлечения новых сотрудников. Скинули "тестовое задание" буквально через 2 мин. Приходит сообщение: "Найден ряд критических ошибок. Перейдите по ссылке и зарегистрируйтесь на вебинар 9 ноября."

13.02.2018
Купи слова

Черная компания, где уважающий себя человек работать не будет . Невыплаты и задержки зарплат.Мат и истерики со стороны директора Вишневецкого.недовольные клиенты, судебные разбирательства.заплатили в ущерб чьей-то зарплате за удаление правдивых отзывов с этого сайтаКомпания пытается обелить себя, говоря, какие все плохие и как плохо они работают! А пусть нам Д. расскажет о долгах и лизинге, благодаря которым задержки зп и происходят, пусть расскажет о работе за нал и укрывании доходов, о не оформлениии сотрудников, о манере общаться матом, о дискуссиях и понтах на бмв клубе, о том как кидает одноклубников на деньги и обязательства! Расскажи Д. честно ребятам, что не стоит им тратить даже минуту своего времени на таких как ты! Подробнее>>

23.11.2015
Мошеннические действия Купи оптом ( kupi-optom.com)

Даниил:
Очень хитрая схема придумана данными дельцами на рынке, по продажам компьютерной периферии и расходных материалов. Данные злоумышленики, накручивают стоимость товара непосредственно в расходной накладной, перед оплатой которую, они вам высылают дабы вы ознакомились все ли правильно, многие не смотрят на цифры, которые они там выставляют, а зря. Я столкнулся сегодня с проблемой расхождения цен, опубликованых, у этих горе-продавцов, на сайте и в расходной накладной. Так, как светится не особо хочется, они добавляют сущие копейки. Где-то 67 копеек, где-то 88,казалось бы не заметно, ерунда, но если количество товара в в позиции составляет 100 штук или больше эти 67 копеек очень быстро превращаются в 670 рублей, а это уже более существенно. Вот так желание немного заработать может выйти, некоторым не особо умным интернет магазинам, выйти боком. Я надеюсь что покупать и заказывать товар у предпринимателей в этом интернет-магазине значительно поубавится с выходом моего комментария. Будьте осторожны, проверяйте что вам пишут в накладных. Ps Могу предоставить копию расходной накладной и скриншот товара где видно расхождение цен.

Все регионы

11.10.2016
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Сотрудники грамотные и здравомыслящие, никто ни к кому не подлизывается. Работа была по-настоящему интересной, по многим проектам меня ожидал успех. Горжусь этим до сих пор! А любой негатив — лишь целенаправленное обливание грязью. Насчёт задержек по зарплате. Да, они были, но не так уж критично. Но виноваты здесь, прежде всего, сами менеджеры. Незачем держать ужасающий процент дебиторки и тянуть время.

28.12.2019
«КУПИ СЛОНА» ТЦ Гринвич(Екатеринбург)

В ТЦ Гринвич: -Стажировка 4 дня:2 дня по 6 часов(не оплачиваемые) и 2 дня по 8 часов(оплачиваются по 500р. только, если остаётесь дальше). -4 перерыва по 15 минут(возможно, если нет особого потока покупателей за день, а если большой поток, то только 2... Подробнее>>