24.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОП АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ ЗАЩИТА

Работал в этом ЧОПе, общался с другими охранниками. Всем зарплату обещают больше в конце первой вахты, но платят меньше. После увольнения зарплату за последнюю вахту урезают в разы. Портят трудовые книжки, даже если нет косяка. Не хватает сотрудников , вынуждают брать подработки, если откажешься то урежут по деньгам. Трудовой договор не хотят оформлять. Всем правит Шубин , любит деньги прикарманить. Народ берет и без УЛЧО
Есть ребята нормальные, охранники которые там работают с ними можно работать но и они там долго незадерживаются ... Подробнее>>

29.05.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Международное Агентство Безопасности Бизнеса

Люди, не связывайтесь! Это жулики. Работает там один Илья Фрумкин, кстати очень много отрицательных отзывов в сети, так вот, благодаря тому, что некоторые кредиторы через его площадку хотят продать дебиторки и они публикуются на сайте их якобы кто-то покупает. Однако никто и никогда их не купил, кроме самого Фрумкина. Телефон Ваш будет внесен в черный список и вы никогда больше не сможете туда дозвониться. На письма с просьбой выслать вам имеющиеся документы для решения вопроса о покупке никто не ответит. ЛОХОТРОН!
----- ... Подробнее>>

10.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Международное Агентство Безопасности Бизнеса

Международное Агентство Безопасности Бизнеса - разве оно еще существует? Скорее существуют только бывшие клиенты, которые судятся с этой компанией и бывшие сотрудники, которые не могут смириться с тем, что с ними не рассчитались за 3-6 месяцев.
Не указаны ... Подробнее>>

18.07.2019
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзывы

Евгения, Курск:
Достоинства Сейчас в декретном, но думаю долго засиживаться не буду, место у меня незаменимое, потерять жалко, хотя такого вроде бы не наблюдалось за 3 года, которые я проработала в компании. Вообще, конечно, хочу поблагодарить начальство за снисходительность, часто приходилось быть на больничном со старшим ребенком, но относятся с пониманием и главное, не оставляют без выплат, соц. пакет благо полный, что на больничном, что в отпуске, что в декретном. Мне даже немного странно видеть здесь негатив подобного рода, это точно не про нас:) Подробнее>>

06.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Международное Агентство Безопасности Бизнеса

В настоящее время работаю в ПРИСТАВ - настоящая помойка. За три месяца сменился практически весь коллектив менеджеров. Над тобой постоянно стоят и требуют выполнить план - но он не реальный. Работала до этого в МАББ, такая же компания по направленности - но разница ощущается очень. Приятное руководство, хорошие условия работы, индексируется зп. вероятность карьерного роста существует не формально. Все зависит
расположение офиса в промзоне, хотя и в 5-ти минутах от метро. Но вроде как офис сейчас переехал. ... Подробнее>>

29.06.2019
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзыв сотрудника Анастасия Владимировна, Питер

Анастасия Владимировна, Питер:
Достоинства "Работаю в компании не так давно. Когда пришла работать, мне на протяжении длительного времени помогал наставник, который достаточно долго работает. Он передавал мне свои знания, никогда не оставлял в беде. Всё, что было не понятно, он объяснял. Коллектив очень дружный, часто проходят конкурсы, корпоративы. Скучно не бывает никогда. Руководство лояльное. Для кого-то работа покажется нервной и стрессовой, мне так не кажется. Зарплату выплачивают стабильно два раза в месяц, стаж по трудовой идет. Вообще, работа оператором в данной сфере тяжелая (без остановки общаться с совершенно разными людьми, которые часто хамят, грубят), но весёлый, молодой коллектив, руководство и достойная зарплата сглаживают все недостатки." Подробнее>>

06.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Международное Агентство Безопасности Бизнеса

В МАББ проработала два года. Время потрачено не зря. Мне повезло и я привела в компанию хорошего клиента, за счет которого ежемесячно получала бонусы. Работать в МАББ приятно и легко. Всем, кто ищет работу в сфере услуг (консалтинга) советую МАББ. Компания не шибко большая, но зп и бонусы выплачиваюстя без сбоев. При увольнении мне выплатили двойной бонус. Было очень приятно
Плохо то, что текучка достаточно большая. за два года было более 10 разных менеджеров. Тех кто работает давно, как я практически нет. Почему так? сложно сказать. Вероятнее всего сама сфера консалтинга такая - везде текучка кадров в консалте. ... Подробнее>>

26.06.2019
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзыв сотрудника Гетманская Е., Питер

Гетманская Е., Питер:
Достоинства Меня зовут Евгения, я сотрудница АФПБ с апреля 2019 года, 3месяца в статусе стажер сейчас, есть наставник - хороший парень, бывший сотрудник полиции, который меня обучает и настраивает на заработок . График работы 5/2 (субб-вс выходные). Хочешь заработать больше выходи в субб с 10- до 15-00 + еще 500р. Где вообще так платят? В первый месяц я получила 21 тыс и довольна как «слон» Коллектив дружный и это самый главное, все друг другу помогают. Руководитель (девушка) –не прессует. Рада, что работаю именно здесь. Подробнее>>

26.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Международное Агентство Безопасности Бизнеса

Компания - пустышка. Зарплата в конвертах и то с задержками. Не соблюдение ТК РФ при трудоустройстве. Верят в то, что компания преспективная и надеются на лучшее, что сомнительно, так как судебные приставы постоянно ошиваются около их дверей (в ожидании беседы с генеральным директором). У компании имеется задолженность по зарплате перед сотрудниками. Совет: не суйтесь в это.
Дружелюбный коллектив. Шаговая доступность от метро. ... Подробнее>>

19.08.2019
Отзыв сотрудника Лера о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Работала в данной компании почти 2 года, уйти пришлось по личным причинам, никак не связанным с компанией. Здесь же получила хороший старт для карьеры, изучила многие программы, вернее обучали перед тем, как приступить к работе, обучение 4 дня было. Так что могу сказать, что компания крупная и стабильная, без каких-либо задержек по выплатам ( это мне кажется главное для любого сотрудника).

Курск