18.09.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй

О Нимаксе мы узнали совершенно случайно, став невольными слушателями одного разговора. И решили, что тоже обратимся в эту компанию для установки забора на нашей даче. Забор нам нужен был небольшой, около 40 метров, по лицевой стороне участка. Нашим заказом занималась Екатерина, которая нам и предложила заказать забор из проф.настила под камень. В правильности выбора компании и материала убедились уже через неделю, когда нам в течение одного дня установили забор. Он отлично подошел к фасаду дома и смотрится замечательно.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дока Строй, Волгоград отзывы

Случайно как-то сильно прожгли линолеум в доме, пришло время менять полы, у меня уже было желание постелить ламинат, поэтому к сотрудникам дока строй я пришла именно с этой просьбой. Вопрос цены обсудили, все решили, по итогу когда ламинат был постелен, вдохновилась и приняла решение поменять обои так же не без огромного труда компании. Обе работы были практически идеальны, заплатила за подобную работу с удовольствием.

11.09.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Спасибо ребятам

Забор на нашем участке пришел в негодность и его надо было срочно менять. По интернету нашли эту фирму. Понравилось уже то, что можно практически сразу же заказать бесплатный расчет забора по необходимым критериям. Очень удобно. Когда мы определились с суммой, обратились к менеджеру. С нами общалась Вертянова Екатерина. Очень профессиональный консультант, получили от нее ответы на все наши вопросы и консультацию по цвету и материалу В общем то, срок на выполнение нас тоже устроил, на все про все ушло около недели с небольшими задержками.

21.10.2021 | положительный отзыв
вахта траст строй

пока отработал 1 вахту. зарплату получил полностью. работа харошая Подробнее>>

25.08.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Можно посоветовать и другим

Беседку из поликарбоната мне установили достаточно быстро, а самое главное качественно. Теперь наслаждаюсь утренним чаепитием в своей прекрасной беседке на своем дачном участке в компании своей семьи. Спасибо этим ребятам за их плодотворный труд и хорошее отношение к своей работе. Хорошо иметь дело с профессионалами, буду советовать их своим друзьям.

17.02.2023 | положительный отзыв
Траст-строй

Хочу рассказать одну историю. \r\nКак я нашел надежную, компанию в которой работаю уже год .\r\nРаботаю в строительстве, вахтовым методом, \r\nОплата высокая ! \r\nЗадержек нету ! \r\nСуточные есть ! \r\nТранспорт предоставляют... Подробнее>>

15.08.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Жалеть не пришлось

Летом решил сделать нормальный забор себе на дачу под Новогродом. Друг посоветовал компанию Нимакс, потому, что сам делал у них заказ. Забор я заказал из поликарбоната. И по цене получилось нормально, и по качеству. Довольно крепко сделали ребята, да ещё за один день. Сроки порадовали очень. Не пришлось жалеть, что обратился к ним. Работники ответственные попались.

15.06.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй

Купил домик в деревне, забор - никакой, да и дом требует ремонта. Решил начать с забора. Обратился в фирму Нимакс. С менеджером Екатериной всё оформили, решили все вопросы, я выбрал из профнастила, цена устроила. Приехала бригада, сломала старый, установила новый. Никаких замечаний по работе у меня не возникло. Фирма достойно выполнила свои обязательства (ну и я свои). Отмечу быстроту выполнения заказа, качество работ и отношение к клиентам. Соседу моему тоже очень понравился мой забор, будет тоже обращаться в эту фирму.

21.01.2022 | положительный отзыв
Траст строй вахта

Все понравилось, что изначально обещали так все и было. По зп вышло как и обещали, были суточные. Билеты с вахты и на вахту компенсировали Подробнее>>

18.05.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Теперь у нас самый красивый забор

Заказали у компании евроштакетник и по окончании работ убедились в правильности своего выбора. Бригада сработала на отлично, сразу видно не разгильдяи, не алкаши. Дело своё знают и руки растут из нужного места. Пока ставили штакетник, сговорились и на профнастил. При разговоре с менеджером Екатериной, оказалось, что профнастил могут привезти в тот же день. Хоть и живём в Новинках, но материал до нас доехал, как и обещалось. Теперь у нас самый красивый забор и крыша не протекает.