19.10.2018 | положительный отзыв

Марина:
Больше двух месяцев назад купила в zoloto585 серебряную цепочку мужу в подарок. Магазином пользуюсь не первый раз - мне удобно, у меня салон рядом с работой. Сначала туда и заглядывала, а потом как-то девушки сказали, что в интернет-магазине ассортимент больше, теперь им и пользуюсь. Сама цепочка выполнена надежно, и внешний вид её никак не испортился. И это учитывая то, что муж её не снимает, ни во время купания в душе, ни в море. Цены на сайте немного дешевле, чем в рядовом ювелирном магазине. А еще я ее покупала по акции, так что обошлось совсем недорого. Покупкой довольна - в очередной раз!

25.08.2018 | положительный отзыв

Ольга Началова:
Давно мечтала о кольце с изумрудами, это мой камень, а ни одного изделия с ним нет. Увидела в этом интернет-магазине очень красивую модель, оригинальную, в других такой не было. И к тому же с хорошей такой скидкой. Всегда была уверена, что скидки магазины делают, предварительно накручивая основную цену - но тут такого быть просто не может, потому что даже без скидки это вполне была адекватная цена за украшение такого уровня. Короче, в итоге мне кольцо обошлось за 7 тысяч рублей. И было в нужном мне магазине, на Балканской. Вот так все отлично сложилось, спасибо магазину. В магазине уютно, чисто, продавцы шустрые и вежливые. Качество кольца устроило вполне.

16.08.2018 | положительный отзыв

junanarage:
Я, как и многие представительницы прекрасного пола, неравнодушна ко всякого рода украшениям, поэтому тот момент, когда я узнала про интернет-магазин Золото 585, оказался просто моей погибелью! Жуткое количество недорогих моделей. Я, конечно, не спец по ювелирке, но уж по меньшей мере ярый любитель - и на мой взгляд вполне хорошего качества все. Другое дело, что есть просто ни о чем вещички рублей там по 500-800 - но на вкус и цвет, как говорится… Лично я нахожу для себя много того, что нравится, в том числе в «Распродаже», по шок-цене и т.п. Плюс постоянно на бонусную карту идут начисления. Последнее приобретение - сережки с аметистами из серебра. Необычно, очень со вкусом. Если наши ювелиры такое выполняют, честь им и хвала!

24.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Сеть магазинов "Стройка" отзывы

Валерия:
Работаю продавцом много лет в Стройке в Луховицах. В зарплате есть момент сезонности. Когда-то получаешь больше, когда-то меньше. Но ни разу не было задержки в выплате. Выдают все ровно так, как обещают. Подробнее>>

01.07.2018 | положительный отзыв

lehurut:
Всем привет. Я не фанатка ювелирной продукции, украшения себе покупаю пару раз в год. Просто прихожу в магазин и смотрю, к чему меня больше тянет, то и покупаю. В последний раз выбор пал на это кольцо. Кольцо приятное, аккуратное. Фианиты как бы подсвечивают основной камень, делая его цвет еще более ярким. Без них кольцо было бы напмного проще, так что правильно, что ювелиры добавляют везде фианиты. С ними любое изделие выглядит намного богаче и выразительнее. На пальце кольцо сидит хорошо, размер в размер. Иногда , правда, у меня возникают проблемы, чтобы снять его. Кольцо покупала в декабре, перед новым годом, все камни до сих пор на месте, золото тоже блестит, особенно после водно-мыльных процедур. Кольцо рекомендую к покупке. Магазин нормальный. Продавцы приятные. Всё.

22.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Сеть магазинов "Стройка" отзывы сотрудников

Егор:
Пришёл работать на склад из другой сети, был очень насторожен, так как слухов много. Но в целом место хорошее, особенно в плане коллектива. Работы реально много, но и с з/п не обижают. Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Сеть магазинов "Стройка" отзывы о компании

Олег Иванов:
Говорить за всю компанию тяжело, так как есть опыт работы в определенном отделе. Кому-то покажется минусом, мне наоборот плюсом - очень много работы. - Классный коллектив - Руководитель отдела, который за тебя горой - Корпоративная культура - Официальный соцпакет Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Сеть магазинов "Стройка" отзывы о работодателе

Евгений:
Регулярное обучение технике продаж. Денежная мотивация за успешные продажи и идеи для компании. Руководители отделов предоставляют большой арсенал инструментов, чтобы зарабатывать. Зарплата всегда вовремя, сколько заработал - столько получил. Подробнее>>

18.09.2023 | положительный отзыв
Сеть магазинов фамилия

Работаю на складе, спокойная работа, от которой тебя никто не отвлекает, не надо общаться с клиентами, несколько возможных графиков работы, комфортные условия для работы, однотипная работа - как по мне, то место правда классное. Особенно для тех, кто достаточно усидчив и не заскучает без общения. Какое-то время я работала здесь полный день, потом решила получить высшее образование, но работу не бросила, просто перешла на частичную занятость. Плюс мне нравится, что я по факту делаю одно и то же, то есть риск ошибок минимальный.

21.06.2020 | положительный отзыв
ООО Фреш маркет сеть магазинов Да

Сложно в условиях пандемии и кризиса искать работу. Никогда еще для меня не было это такой проблемой если честно. Просто все закрыто, все разоряются, уходят, закрываются. Я тоже осталась без работы и пошла искать работу в супермаркет. Меня пригласили на собеседование в ДА. Очень строго там конечно было с масками, с антисептиками и всеми средствами защиты. Без масок на собеседование не пускали, на входе стоит антисептик, расстояние между людьми соблюдено, есть разметка. На работу правда меня не взяли, так как я временно хотела устроиться на пару месяцев, а им интересно долгосрочное сотрудничество. Но их тоже можно понять, пока они меня обучат, я уйду. А так по условиям меня все устроило, думаю устроиться к ним позже на подработку, если будет нужно