19.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Касторама Рус

Работал я в кастораме! Знаю всё, всех, кто, как, чем, кто кому... В отделе кадров сидит особа Байзянова Лена с мед.образов.(региональ.кадровик)+зам.дир. Тимофеев, которые вообразив себя крестными отцами, решают кого уволить и как бы подставить этого человека. Вспоминаю слова этой как её там, а да Байзяновой: - "Нам Легче уволить рядового сотрудника, чем руководителя, несмотря на то, что последний не Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
АСКОТ РУС отзыв сотрудника пиранья

Была летом на собеседовании в этой компашке, вопросы ихнего менеджера по персоналу можно расценить как крайне некорректные и непрофессиональные. Например, она спросила меня, под конец прочих вопросов, вроде, почему уволились с предыдущего места, с кем живете, вопрос был поставлен так: в каком городе вы родились? Вот на х. ей этой надо, спрашивается? Я назвала ей название моего места рождения – старинного русского города в 300 км от Москвы, эта лохушка не стесняется задать мне следующий вопрос: а как вы оказались в Москве? Как вам вопросик на собеседовании? Очень вежливо и корректно? Я отвечаю, что вообще-то в 1974 году, когда я Подробнее>>

04.07.2020 | отрицательный отзыв
27.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Стартс Рус Лтд"

Работодатель отказался: 1) Подписывать заявление об увольнении 2) Выдать трудовую книжку 3) Произвести расчет. Дело длится с 25 мая 2015 года. Это японская компания, занимающаяся посредническими услугами в сфере недвижимости. Компания находится по адресу г. Москва, Новинский бульвар д.8, офис 938. Генеральный директор Томита Кэйитиро, сотовый номер телефона 8-963-636-19-17 Телефоны офиса: 8-495-228-59-02, 8-495-228-59-03. На самом деле очень не приятно заниматься таким вот Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЯПП Рус Автомобильные системы Калуга»

Директор по производству Кирил Смирнов человек без образования бывший водитель данной Китайской конторы, я до сих пор не понимаю как с ними работают их потребители когда у власти стоят такие безграмотные люди, какое качество продукции там можно ожидать? Зарплату людям не повышают по цеху ходят злые мужеподобные женщины такие как Инна с Пежо, недокормленные, еле волочащие ноги от нагрузок зомби, коллектив вообще не дружный все готовы друг друга сожрать, мастера гнобят рабочих. Если ты человек, то нечего тебе там делать, там одни дебилы и неудачники которых никуда не берут, поэтому их унижает руководство, а они съедают друг друга это их правила-правила быдлятины!
Их нет ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фискарс Брандс Рус»

Имею опыт прохождения собеседования в ЗАО Фискарс Брандс Рус открывшего свой офис в Москве.Это какой то ужас и кошмар. Собеседование проходит с Толкачевой Елизаветой и толстой старой теткой которая называется финансовым менеджером (она же главный бухгалтер). Эта старая тетка (финансовый менеджер) устроила настоящий допрос с пристрастиями, вытрепала все нервы, всячески унижала и втаптывала, только чтобы показать какое ты ничтожество против нее, при этом мило улыбалась. Отпустила она только когда вдоволь наиздевалась. Я не представляю как с ней можно работать и ни за что не пойду туда работать. У нее старческий маразм и она будет над всеми сотрудниками издеваться всех унижать при этом мило улыбаясь. У них сейчас много вакансий особенно в бухгалтерию, все так красиво расписано. Люди не ходите туда, не поддавайтесь на эти уловки, такой начальник как она не стоит ваших нервов, так как придется работать в постоянном стрессе ... Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эй энд Ди Рус»

Основное название: Эй энд Ди Рус Другие названия: AND RUS Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,73/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 14 Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2012 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арья о компании Хефеле Рус

Директор реальное %удалено%. Гандон, каких поискать

Гродно

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо «групон рус» - Акция группона на приобретение кухонного гарнитура

Акция группона на приобритение кухонного гарнитура. Перед приобретением данного купона на любой кухонный гарнитур, сходил в магазин и поинтересовался о стоимости кухонного гарнитура на мою кухню. Узнав приблизительную цену (60.000 рублей) решил приобрести данный купон на сумму (120.000 рублей за 40.000 рублей). в момент заказа пришлось доплатить 2.500 рублей так как суммы купона не хватило. После того как была получена кухня Подробнее>>

16.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя яяяяя о компании ЭКСЕКО Пи Эм Рус

при собеседовании обешают одно а на деле совсем другое