04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЦУГА Рус Аэро

Молодой коллектив, адекватное руководство, ежегодные чудные выставки, отличный офис, бесплатное питание, близость к дому.
НЕ обнаружила, только если, необходимость работать (для тех , кто любит больше чай пить весь день)

09.06.2023 | отрицательный отзыв
бвт барьер рус

Позвонили, пригласили на собеседование.Встреча была назначена с Руководителем группы сопровождения серийной продукции Светланой Широковой.Приехав в назначенное время, мы со Светланой направились в кабинет руководителя отдела маркетинга, где собственно и проходило собеседование.И здесь начинаться самое интересное.Вопросы,которые мне задавали:про оценки в школе,в университете, затем попросили описать космос,ну и следом последовало,цитирую «Встаньте в угол,спойте песню»,на что последовал мой отказ. Я понимаю,что многие компании практикуют стрессовые собеседования,но в данном случае это выглядело максимально не тактично!Впечатление осталось негативное.По итогу обещали дать обратную связь, которой не последовало!Собственно меня это не расстроило)Делайте выводы сами!
Офис класса а, на этом пожалуй всё.

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Витя о компании Тингер Рус

Работаю давно, поработал на всех производственных участках,очень все нравится.Руководство адекватное, коллектив дружный. Отпуск оплачиваемый. Работать можно.
Как и везде есть

06.06.2023 | отрицательный отзыв
сертификейшн групп рус: Не связывайтесь

Это контора, в которой на вас всём будет плевать, более того никто даже не будет делать вид, что это не так. Проработала тут год на должности менеджера по работе с клиентами. Впечатления о работе крайне негативные. Задач будет столько, что даже работая 24/7 (а именно такой график тут и существует) вы будете что то не успевать, за что будете попадать на штрафы. Что бы вам ни говорили, учить вас тут никто ничему не будет, тут у каждого столько задач, что новичка тянуть никому не упало. Отовсюду на вас будут орать, ...
Денег заработать все таки можно

30.05.2023 | положительный отзыв
АВВА РУС

1. Бесплатное питание. 2. Достойная зарплата. 3. Развозка по городу. 4. Грамотный начальник.
1. НЕТ

28.05.2023 | положительный отзыв
Свифт Мультимодал Рус

При том, что работа по 12 часов по факту, зарплату за 12 часов не всем готовы предложить, поэтому торгуйтесь, пока не поздно.
Платят. Офис. Крупная компания.

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Меди рус

После общения с HR осталось не приятное послевкусие. Резюме заранее не читает. Грубая, хамовитая, ведет беседу в агрессивной обвинительной форме. Чувство такта как таковое отсутствует напрочь. По телефону заведомо врет. На собеседовании вскрываются не приятные факты. Не знаю что сейчас происходит внутри компании, но трудовой инспекции явно стоит обратить внимание.

28.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ХСГ Цандер РУС

Всем привет! Хотелось бы узнать что за компания и как в ней обстоят дела со светлым будущим. С виду всё прекрасно. Есть те кто тут работал/работает?
по-первому впечатлению их нет

14.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ХСГ Цандер РУС

частая смена инженерного состава .Управленческий состав относится к рабочим как к бесправному быдлу .Даже если работа выполнена не имеешь возможность отдохнуть ,материальное наказание по любому поводу Предпочитают текучку чтобы меньше платить в испытательный срок . Действует принцып я начальник ты дурак
работа в тепле дают спецовку инструмент

04.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ХСГ Цандер РУС

за последний год ушло (и продолжают уходить) много ключевых сотрудников, на которых и держался бренд. Идет уверенное падение. Большинство сходятся во мнении, что основная причина это генеральный директор с его "тактикой" и "стратегией" ... а ведь так хорошо развивались в России ... жалко компанию и тех, кто еще пока вынужден там работать по разным причинам
много действительно профессионалов, сильный бренд,