29.12.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Трансатлантик Интернейшнл

Текучка персонала . Увольнения одним днём без выплат .

06.12.2017
Отзыв сотрудника Денис о компании Трансатлантик Интернейшнл

Работаю в компании давно, главное для меня атмосфера и коллектив. Это есть. Также хочу отметить немаловажный показатель это - стабильность. За честь представлять препараты на рынке. Нас знают, любят и уважают.

06.12.2017
Отзыв сотрудника Владимир о компании Трансатлантик Интернейшнл

Для кого - еда, для кого -туалеты ))), а для меня важна продукция компании, дружелюбный коллектив, адекватное руководство, перспектива роста компании и мой карьерный рост, и все это есть в "Трансатлантик интернейшнл" NB! Туалеты и обеды тоже есть! :)

27.11.2017
Отзыв сотрудника Мария о компании Трансатлантик Интернейшнл

Не знаю как раньше, сейчас до метро и обратно возит удобный, достаточно большой автобус, места всем хватает =) Обеды хорошие, меняют периодически для разнообразия. Два раза в год тренинги для мед.представителей. Коллектив дружный, зарплата вовремя. Хорошая мед. страховка после испытательного срока, что тоже сейчас не везде

25.12.2019
Сумитек Интернейшнл

Хреновая контора,даже не думайте с ней связываться,руководитель неадекват ,как и оплата вместе с работой.
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск, Кемерово, Сочи, Архангельск

18.08.2018
Гемма интернейшнл отзывы о компании

pauchixa13:
Ужасное агентство, особенно агент Сергеевна Анна Михайловна. Ведёт себя не профессионально, мошенница.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Торжковская, д 5

06.01.2021
Сумитек Интернейшнл

Привет всем. Ребята кто хочет заработать вам не по адресу даже не тратьте своё время вот меня обманули при собеседовании ну дальше можно и не рассказывать хотя с виду фирма серьезноя .Обходите ее стороной. Текучка страшная.Зп низкая для таких работ
Вовремя выплачивают зп.И все ...

Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск, Кемерово, Сочи, Архангельск, Иркутск

23.09.2017
Сумитек Интернейшнл

Гузева Елена Юрьевна (руководитель Департамента по работе с персоналом) - БЕЗГРАМОТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ! Держится на своем месте, потому что японское руководство не понимает русского языка. Хотя и для русского человека ее речь и ход мысли тяжелы для восприятия. Настаивала, что годовая норма рабочего времени - это фонд оплаты труда, что рабочая смена может длиться до 18 часов в сутки, не правильно рассчитывает компенсации при увольнении! Зато других тестирует!
Может быть они есть. ...

Москва, Санкт-Петербург

16.04.2021
Сумитек Интернейшнл отзыв Алексей

Алексей:
  Компанию «Сумитек» считаю хорошим работодателем. Если бы не семейные обстоятельства и необходимость переезда в другой город - с удовольствием продолжил бы работать. Коллектив дружный, зарплата как по часам и вся белая. Да, не скрою, что бывали и сложные дни и времена )))) но в целом за 2,5 года работы я остался доволен. Ездил и в командировки, которые полностью оплачивались. Кстати, там еще и премии платят (помимо учета личных продаж). Могу сказать только одно: писать все горазды гадости, потому что у всех разные требования и ожидания... Если вы не цари и не принцессы - смело идите и работайте! Заработать дают и всё выплачивают!

Красноярск

16.07.2018
Отзыв сотрудника Динис Духов о компании Сумитек Интернейшнл

Отношения как нечести за копейки должен работать как буто тебе платят миллион

Хабаровск