12.04.2018
Отзыв сотрудника Егор о компании Pizza Hut

Мало того,что не выплачивают зарплату не вовремя,так еще и не полностью. Представьте, когда вы должны были получить за месяц 20000, а получили всего 5000, так же были случаи,когда не выплачивалась 2 месяца подряд. Не рекомендую там работать. Еще если вы устраиваетесь на должность повара, вы будете работать и курьером,уборщиком и промоутером. И это еще не все, очень часто работаешь там по 16ч в сутки чуть ли не каждый день. Я б не советовал пиццу хат для работы.

Екатеринбург

23.04.2018
Отзыв сотрудника Джонни о компании Pizza Hut

Остальные Pizza Hut это франшиза Сити ресторантс или аутсорсинг естественно там и зарплата условия совершенно другие.

04.06.2018
Отзыв сотрудника Нескажу о компании Pizza Hut

Хотел устроится. Директор сказал что я должен бесплатно работать несколько день. Я сказал не могу. Она сказала ок один день и сразу беру на работа. Работал вернулся. Мне не взяли на работу. Хотите работать бесплатно то работа для вас

20.02.2019
Отзыв сотрудника Азимжон о компании Pizza Hut

Без лично авто

10.02.2020
Отзыв сотрудника Алекс о компании Pizza Hut

Приехал устраиватся на работу водителем отправили собирать справки, поехал делать справку водителя, сразу сделали все копии забрали незнаю зачем трудовую книжку ,привез справку водителя отдал за нее почти 3000 ,но суть не в этом отправили делать мед книжку ,делают на повелецкой быстро обежал все кабинеты минут за 40 ну и поехал домой, через 3 часа звонок ,вы не прошли службу безопасности ,ну а зачем вы тогда все от ксерокапировали ,направили на медкнижку наверное надо было сначало проверить службой,а потом посылать,на мед осмотр ,приехал разобрались, службой безопасности обьяснил, решил остатся

05.08.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Pizza Hut

Обещанный график(2/2) не соответствует обещенному приходится работать 5/1 по 12 часов, жуткая текучка и переработки, работа с тухлятиной

28.08.2020
Отзыв сотрудника Артём о компании Pizza Hut

Очень много стандартов и регламентов,жесткие проверки,нет обедов,руководителю с Перервы нужно набираться опыта и все знать,иначе так и не найдёт достойных кандидатов. Менеджер должен делать все:готовить,работать на кассе,маркировать,мыть полы,следить за курьерами,заниматься своими журналами,заказывать продукцию и снимать инвентаризации(за которые потом нехило спросят). Для человека с опытом в мультидоставках-тут делать нечего.

07.11.2020
Отзыв сотрудника Наталья о компании Pizza Hut

Антисанитария(тараканы), неоплачиваемые переработки, тяжелый физический труд, отсутствие уборщиков, официанты и повара моют полы,унитазы, душевые-раздевалки, ночные уборки,отсутствие премий, мизерная зарплата

20.08.2019 | положительный отзыв
Amigo Pizza (Амиго Пицца) - положительный отзыв

Виктор:
Очень уютное место, где можно отведать самую вкусную и свежую пиццу. Заказываем обычно на доставку "Пепперони". Всей семье очень нравится. Продолжайте в том же духе. Очень вежливый персонал, всегда добродушны и улыбаются. Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
Amigo Pizza (Амиго Пицца) - положительный отзыв

Лиза:
Пробовали уже два раза вашу пиццу. Это нечто. Продукты свежие, вкус потрясающий, сочная, что для нас самое главное))) тесто мягкое, нежное, прям тает во рту. И ваша пицца действительно очень сытная, взяли всего одну, обьелись.....и это несмотря на то, что покушать мы очень любим))) Теперь за пиццей только к вам:)