11.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ринат о компании Кухни Достаевский

-------

26.02.2018
Отзыв сотрудника Ринат о компании СитиСтройПлюс

Звал на ремонтные работы по кровле. Обещал большие объемы по мембранной кровле. При этом заполнили анкеты и о прошлых объектах и о квалификации все расспросил. То есть я прошел собеседование!

Казань

27.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Строительная Компания Контакт отзыв сотрудника Ринат

Ринат:
ЛЮДИ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ОТ РАБОТЫ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!!!! Таджикский директор запросто кидает по зп и ведёт себя как отморозок Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Работа в ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзыв сотрудника Кукушкин Ринат

Кукушкин Ринат:
Отработал сезон в старательской артели Золото Ыныкчана. Сумел заработать достойную сумму и расплатиться с долгами. Сразу скажу что работа не из легких, но она того стоит. Условия для нас созданы хорошие и на самих участках работ, и в поселке, где нас селят. Живем в общежитии. Те кто семьями приезжают в семейные общежития или квартиры селятся. Я пока один ездил но планирую с дочкой поехать, а то бабушка не очень с ней справляется. Подробнее>>

05.01.2015 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Ринат о работе в компании

Ринат:
Народ, пишу своё личное мнение по Теплопрому. Мне надо было устороиться на работу в 2001 , был край и не было денег. Пытался найти работу кладовщика в Москве, сунулся на одну работу, на другую... везде один и тот же ответ: мы перезвоним...или просто футболили. Посоветовали искать работу за городом... Нашёл по объявлению . Позвонил , пригласили на встречу, приехал на завод, выписали пропуск на проходной , зашел в кадры, через полчаса выдали сменку и показали шкафчик для одёжи. Познакомился с мастером..На следующий день уже приступил к работе.Предложили работать или в цеху или на складе. Не скажу , что рай , потому, что добирался по 2 часа туда и обратно , но работу получил, зарплату платили исправно . Вообщем , выручили. Четыре месяца отработал, потом нашел работу в Москве...

16.11.2012 | отрицательный отзыв
Техстройконтракт, торгово-арендная компания - отзыв пользователя Ринат Такиулин о работе в компании

Ринат Такиулин:
Если ЖОПОЛИЗЫ настучали на тебя значит все пиши пропало больше в организаций работать не удастся, КРО увольняет всех без разбора прав ты или нет, оставляют стукачей и жополизов, так в итоге пропал Архангельский филиал в 2011 году.

Москва, Ленинградское шоссе, 290-294

08.02.2017 | отрицательный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Ринат о работе в компании

Ринат:
Заказали в duxe магнитолу с доставкой на 14 января с 10 до 14 часов. Обещали позвонить с утра в день доставки для подтверждения, но никто не перезвонил. Решил подождать до 14 часов. Никто не перезвонил и в 14 часов звоню сам. Обещают передать мое сообщение менеджеру который занимается доставкой и он мне в ближайшее время перезвонит. Никто не перезвонил, и в 16 часов звоню сам. Оператор просит подождать, и через 10 минут сообщает про сбой компьютерной программы и он не может увидеть мой заказ. Предлагает перезвонить позже. 17 часов звоню снова. Настаиваю, чтобы со мной пообщался кто то кроме ничего не могущих операторов. Но мне сообщают, что такой возможности вообще нет! Предлагают написать обращение и тогда я смогу якобы каким то образом контролировать ситуацию! 18 часов вновь не дождавшись ответного звонка, звоню сам. Мне сообщают, что записанное обращение это жалоба и ответ я получу через 10 дней! Но поскольку доставка осуществляется до 21 часа, а заказ передан курьеру, то он еще перезвонит и приедет. Разумеется никто не перезвонил и не приехал. Магнитолу, которую я заказывал, с сайта сразу убрали. Похоже ее не было вовсе, а

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ринат о компании Строительный Дом ЗАВЕТ

фирма кидалово,и непосредственно николай.не доплачивают,кормят обещаниями. сотрудников набирают на абум не проверяют квалификацию. не советую не теряйте время)

Казань

11.06.2014 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Ринат Шайхинуров о работе в компании

Ринат Шайхинуров:
До этой работы работал в Профперевозка,платили мало Прешел в эту компанию,приняли довольно серьезно,разговарилвают на равных,не смотря на мой возраст(21 год) очень нравиться коллектив,часто собираемся вместе Заработная плата вовремя и с хорошими надбавками,спасибо за любимую работу

27.07.2016 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя ринат о работе в компании

ринат:
За пять лет то могу и отзыв написать, уже стаж позволяет дать объективную оценку. Карьерный рост действительно есть, и з.п. повышают за хорошие заслуги. Но конкуренция огромная. Нужно реально пахать. Стабильная высокооплачиваемая работа , что нужно то еще. Главное семью обеспечить.

Москва, Путилковское шоссе, к39 стр