24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Питомник ориентальной кошки MASCOT

Купили в этом питомнике отличного котенка. Он такой красивый! Такой ласковый и послушный! Спасибо заводчику за нашего котика! И спасибо за консультации и ответы на все наши вопросы, а их было очень много (это наш первый котик, взятый из питомника, поэтому расспрашивали заводчиков буквально обо всем и доставали вопросами). Самое главное, что нам понравилось - котята все здоровые, аккуратные, с подстриженными коготками! Удивило и порадовало одновременно. Пишу со странички мужа, так как не удержалась и решила написать отзыв)) Анна Дадыка. Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
НЕФЕРТИИ ПИТОМНИК АБИССИНСКИХ КОШЕК отзыв сотрудника Гарри

Итак купили котенка в этом, с позволения сказать, питомнике-квартире! Прождавец был предупрежден, что в доме есть еще престарелый британец. ОДнако 25 000 рублей затмили видимо порядочность. В результате, котонок болен кальцеверозом и короновирусом. Британец видимо не выживет после общения с абессинцем. Я не конкурент, я- реальный человек, купил котенка ребенку на день рождения. Большой кот умирает, ребенок плачет, и почти ненавидит собственный подарок. Если кому надо подтвердить инфо вот мой ФБ https://www.facebook.com/ludoved , я готов рассказать, показать котов и подтвердить документально, что котенок был больной еще в "питомнике" и в данный момент лечится в вет клинике. И лечить приходится обоих Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
ВАЖНАЯ ПЕРСОНА, питомник отзыв сотрудника Елена

Приобрести щенка в питомнике "Важная Персона" мне удалось лишь со 2-й попытки.Первую свою йорку Мисси, я покупала как домашнего любимца, просто собачку и для меня были не важны заслуги ее предков, ее " крови". Щенка выбирала по мордашке. И только сейчас я понимаю, что мне очень повезло, и что моя старшенькая - это симпатичная йорочка с хорошей родословной, а не 6-ти килограммовое чудо, чем-то похожее на йорка.Пять лет назад, когда я поняла, что готова к появлению собаки в доме, я звонила в питомник "Важная Персона" по поводу приобретения щенка. Но из-за каких- то мелочей ( очень снежная зима, вечерняя поездка Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
НЕФЕРТИИ ПИТОМНИК АБИССИНСКИХ КОШЕК отзыв сотрудника Маргарита

Осталась довольна не только после знакомства с госпожой Сиротиной (заводчица), но и после покупки котенка. Всегда на мои вопросы грамотно отвечали, если такие возникали, прямо по телефону (бывали случаи, когда котенок наотрез отказывался от еды на 2-3 дня, а также один раз у него слезились глазки). Ангелина Сиротина сказала, как правильно накормить котенка и вернуть ему аппетит, а также посоветовала капли и должный уход. Все эти проблемы решились буквально за 2 дня (каждая, они были в разные года). Котенку 5 лет уже, никаких нареканий! Все замечатально! Подробнее>>

06.09.2016 | положительный отзыв
питомник донских сфинксов "Поцелуй Валькирии" - кот не хочет вязать

Два года назад по рекомендации купила котенка самца в разведение в питомнике "Поцелуй Валькирии" владелец Олеся Винникова. Я живу в Чехии,поэтому вместе с дорогой животное обошлось мне 800 $. У меня две кошки,одна развязанная,приводила к нему чужую, не вяжет. Теперь кота продаю, за 300 евро. Да,в документе купли-продаже было ,что могу вернуть в течении недели,но такое понять за неделю невозможно. Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Питомник "AbySphere" - абиссинские кошки, С-Пб отзыв сотрудника Диана

Вижу не я одна пострадала от этих людей. великие обманщики и лгуны. Будьте осторожны люди! никогда не обращайтесь к ним! Подробнее>>

06.05.2016 | отрицательный отзыв
Питомник "AbySphere" - абиссинские кошки, С-Пб отзыв сотрудника Марина

Осторожно это мошенники! представились порядочными заводчиками . Я отдала им залог за котёнка. В итоге меня кинули . котёнка не продали и деньги не вернули! Никогда не обращайтесь к этим людям за абиссинским котёнком! Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Питомник "Империал гигант Шанс" , владелец Степаненко Х.А. - мошенник - Обманом берёт деньги за услуги и пропадает, трубку бросает , деньги не возвращает

Степаненко Х.А.- является мошенницой, обманным путём берёт деньги за помощь в оформлении документов (в нашем случае обещала поменять нам щенячку на собаку на экспортную украинскую с обычной украинской. Деньги взяла в размере 7 тысяч, месяц прошёл , делать она отказалась, деньги возвращать тоже). Так же она проводит мохинации с регистрации собак через чужие помёты. Будте осторожны с данным "заводчиком" Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Питомник "Nefertee"

Luybov:

Приобрели кошечку абиссинку в этом питомнике. Сразу обратили внимание, что у неё слезятся глазки и чихала. Думали, что может простыла когда везли. Сходили в ветлечебницу. Покапали капли. Не помогло. Спустя две недели после приобретения в другой клинике сдали анализы и о боже...Оказалось, что у нашей котейки целый набор вирусов. Хламидиоз, микаплазмоз и короновирус (инфекционная пневмония). Естественно А....ина и не думала признавать, что заражение произошло в её питомнике. Вежливо и культурно привела кучу доводов откуда это могло взяться. Все эти инфекции лечаться, но придётся затратить немалые средства. Естественно о возврате котёнка или хотя бы о какой-то денежной компенсации за лечении, с А....иной было разговаривать бесполезно. К сожалению мы поторопились с выбором питомника. Надо было почитать отзывы. И что интересно. Ни при первом просмотре кошечки (А....ина даже забыла, что к ней должны приехать), ни в день когда кошечка забиралась, хозяйка питомника даже ... Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Питомник "Виват Санрайз"

Добрый день Хочу вам сообщить о мошенничестких действиях со стороны питомника "Виват Санрайз", который работает с афганами. Дело в том, что наша компания продает товары для животных и так вышло, что главный заводчик данного питомника Елена Матвеева - в прямом смысле кинула нас на деньги. Мы предоставили ей товар на сумму 30 тысяч рублей, но оплаты так и не получили . На все наши звонки мы слышим сплошные отговорки, порой из ряда фантастики, а как только она кладет трубку , то моментально отключает телефон и до нее не возможно дозвониться . Ссылка на ее питомник http://vivatsanraiz.ru/index.php Мы могли бы Подробнее>>