08.04.2021 | отрицательный отзыв
Двери Ягуар отзывы - Двери от компании академии дверей Ягуар Отвратительный сервис

Заказали межкомнатные двери скрытого монтажа у академии дверей, нам необходимо было уже чтобы через 2 недели максимум короба были установлены, заранее, для продолжения ремонта и установки кухни. Менеджер уверял, что именно в их компании можно так осуществить, поставив короба без полотен, ( вся переписка сохранена). В приложение в договору я попросила указать срок доставки и установки коробов. Срок уже нарушен, короба никто в указанный срок не привёз. Менеджер только пишет ежедневные отписки (после внесения аванса 70% менеджер начинает вас игнорировать, мне даже заявил, что некогда узнавать новости по моему ...

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин межкомнатных дверей Аллегро

Зеркальные двери от "Аллегро" – это не просто функциональный элемент интерьера, это настоящее художественное решение. Зеркальные поверхности дверей создают эффект простора и добавляют света внутрь помещения. Команда Аллерго в день обращения отправила замерщика домой, сразу рассчитали конечную стоимость со всеми момими пожеланиями, никаких скрытых или дополнительных платежей не было. Зеркало оказалось очень прочным, за что я переживал, уже проверил его надежность, пока заносил диван в комнату))

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Cалон-магазин дверей «Сим-Сим»

Сервис в "Сим-Сим Двери" на высшем уровне! Сайт удобный и информативный, выбор дверей большой, описание и характеристики помогли определиться с выбором. Доставку заказали, привозят вовремя, заранее предупреждают. Мастера по установке профессионалы, установили дверь быстро и качественно. Остался очень доволен, буду рекомендовать знакомым.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин межкомнатных дверей Аллегро

Шпонированные двери от "Аллегро" – это настоящее произведение искусства. Они выполнены из высококачественных материалов, и поверхность каждой двери покрыта натуральным шпоном. Варианты отделки шпоном разнообразны: от теплых оттенков древесины до более современных и стильных вариантов. Я выбрал двери с темным шпоном, которые идеально подошли к общему стилю моего интерьера. Качество шпонированных дверей "Аллегро" безупречное. Все элементы дверей сделаны с большим вниманием к деталям, и они работают плавно и бесшумно. Ребята, спасибо вам большое!

18.10.2023 | положительный отзыв
Еще со дня открытых дверей я почувствовала здоровую атмосферу и с каждым годом обучения моего ребенка это только подтверждается.

Поступил в эту школу мой сын два года назад в 9 класс, учиться конечно ему не легко, так как он у меня сам не усидчивый, да и программа далеко не легкая, но благодаря тьюторам, заметила большие изменения в ребенке как...

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Парад Дверей

Мы занимаемся продажей и установкой входных и межкомнатных дверей в Луганске и области, а также всех видов металлопластиковых конструкций (окна, балконы, двери)

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Фабрика дверей Браво

Работал здесь кладовщиком довольно долго. Условия нормальные, график сменные как везде на этой должности, вне смен выходил только когда менялся с коллегами. Платили в срок. Работа как работа, склад большой, так что без дела сидеть особо возможности нет.

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Фабрика дверей Браво

Я работаю в компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что здесь лучшие условия для монтажников. Начальство хорошо подготавливает новичков, всех сотрудников обеспечивают необходимым инструментом и материалами. По зп вопросов никаких: всегда вовремя, копеечка в копеечку

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Фабрика Дверей

У кого хватает совести врать о том, чего нет от слова совсем в компании? Я сотрудница бывшая, очень жаль мне было расставаться с коллегами, да и хорошими условиями, которые работодатель предоставляет, просто у меня муж военный и его отправили в другой регион, вот и я за ним. Нас и по выплатам не обижали и премии были, понятное дело что компания требовательная, если накосячишь, то можно и на штраф нарваться, но со мной такого ни разу не было и на работу я не опаздывала, хотя некоторые могли себе позволить подобное

10.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Владимирская фабрика дверей

Полное не соблюдение трудового законодательства, везде бардак, правильно документально ничего не ведется, люди работают без трудового договора и тех кого устроили официально всем задерживают зп, уровень зп низкий, в отпуск не возможно сходить, отношение к работникам скотское, при увольнении работника расчетные деньги не выдают, а если кому выдают, то не полностью, увольняют без предупреждения. Люди ходят и просят у руководства свои же заработанные деньги, никакого уважения и ответственности со стороны руководства. Не советую тратить свое время на "филькину шарашку" "шарашкину контору"
НЕТ