08.02.2017 | отрицательный отзыв
Hotwell - Цена возросла почти вдвое

Хотел в Хотвелле заказать строительство по одному проекту. На сайте цены, очень привлекательные были, сошлись на одной стоимости, договорились встретиться, а при встрече и по ходу разговора цена возросла почти вдвое! Это даже не брус, откуда такая бешеная цена то?! И почему нельзя было по телефону сказать, что стоимость собираетесь, так увеличивать? Только время мое потратили разводилы чертовы! Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
Выгодная цена

Теплопушку тот приобрел по выгодной цене, тк скидка на нее действующая была.Здесь можно найти Недавно еще сварочный аппарат заказывал, доставили быстро в надлежащем состоянии. Могу так же отметить высокий... Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании ЦЕНА КАЧЕСТВО

Здравствуйте. Хочу в этом письме выразить благодарность доктору Сурманидзе Лиане Алиевне, за ее профессионализм, внимательный подход к проблеме пациентов, желание помочь и полную самоотдачу! Лиана Алиевна, первый грамотный врач, которая занялась определением причины моего заболевания, хотя до этого на протяжении 12 лет! меня лечили врачи, не установив причины болезни! Спасибо огромное за Ваше человеческое отношение, не смотря на все сложности согласования со страховой компанией необходимых исследований! Очень рада, что попала в такие заботливые руки, настоящего профессионала! Врач от Бога! Очень рекомендую, всем сомневающимся пациентам!

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЦЕНА КАЧЕСТВО

Когда 2 года назад я устраивалась в этот мед. центр, то знала КУДА иду, задержки с выплатой з/п ВСЕГДА в ЦК были, рассматривала как временную подработку, так оно и вышло. Но после кризиса стало происходить совсем невероятное - каждую з/п приходилось ВЫМАЛИВАТЬ, навещая главбуха практически ежедневно. Для нее мы как назойливые мухи, ходят такие наглые и просят деньги за работу! Оттуда ушло много хороших специалистов, остались еще те, перед кем долг по 4-5 мес. и он только увеличивается (я поддерживаю общение с коллегами из центра и знаю ситуацию). Заявления

20.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании ЦЕНА КАЧЕСТВО

Оооо Боже, люди, ради Бога, не ходите туда. Сегодня пришла с ребенком к кардиологу. Ужасно бестолковая женщина проверила пульс и сказала все нормально. Взяв за свою работу 1800 р. Хотя накануне ночью нас забирали на скорой с сердцем, сделали кардиограмму. Она была не очень. Решила перепроверить и пришли в ЦК. За сумму в 1800 р. она проверила только пульс и отправила еще к 5 врачам. В общем, разводят и помощи никакой. Уважаемое руководство, куда вы смотрите? От Демушкиной Н. А., сегодняшний прием в 15.00.

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Феликс о компании ЦЕНА КАЧЕСТВО

Вынужден был пойти к ЛОРу Алимову в ЦК. Провёл "кукушку" крайне не профессионально, хотя кмн, в итоге я наглотался раствора, заплатил за все 4200. Больше туда ни ногой.

27.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЦЕНА КАЧЕСТВО

Имейте ввиду, что оплачивать труд администрация не любит и не торопиться. Если Вы готовы работать за идею, тогда Вам сюда.

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента --- о компании ЦЕНА КАЧЕСТВО

Клинику Цена-Качество знаю давно и только с хорошей стороны, но визит к врачу проктологу Харабету Ефиму Игоревичу оставил крайне негативное впечатление. Придя к нему на приём, осмотрев меня он мне поставил диагноз четыре геморроидальных узла, тромб узел, трещина, предложив в не сколько этапов сделать операцию по удалению тромб узла и лигирование четырёх геморроидальных узлов обозначив сумму в 40 000 рублей ему на руки. Объяснив, что официально через кассу это будет стоить на много дороже то, что Харабет Ефим Игоревич работает мимо официальной кассы клиники это ваша проблема но всё

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании ЦЕНА КАЧЕСТВО

Пригласили нас дочерью на бесплатное посещение стоматолога. Мы приехали я, муж и дочь. Началось с того, что когда мы подошли к кабинету на диванчике сидели двое женщин в белых халатах. Они нехотя поднялись и прошли в кабинет. Сразу скажу, что мы пришли просто провериться нас ничего не беспокоило. Просто до этого перед садиком в бесплатной детской поликлинике врач нам сказал, что перед школой нам нужно будет подрезать уздечку. Вот собственно с этой целью мы и пришли в ЦК, чтобы проконсультироваться по подробнее когда и как лучше это сделать. Нас

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария Хрусталева о компании ЦЕНА КАЧЕСТВО

Обратились в клинику ЦК к врачу кардиологу. Записали на прием к Муратовой. Почему? Она же педиатр? А кардиолог с сомнительной репутацией (не догадалась поинтересоваться ее дипломом, как кардиолога). После приема я была в шоке. Просидела в коридоре лишний час (зачем существует запись к врачу?), пока Муратова насмеется с кем-то в кабинете. Веселье закончилось только тогда, когда я обратилась на ресепшен и возмутилась, что прошел уже час, как меня должны были принять по записи. Что за врач-кардиолог, которая пишет в заключении "не исключаю"? Врач должен быть точен в диагнозе, никаких