15.03.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Я работаю в компании третий год . Работаю на складе грузчиком . Стабильный доход. Оплачивают больничный лист и отпуск . Все официально

15.03.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Работаю в компании и доволен своей работой. График ненормальный, так как много заказов. Особенно в сезон .

13.03.2024 | положительный отзыв
Бифаст Груп

Хочу передать привет и поблагодарить всех коллег и начальников, за помощь в начале моего профессионального пути! Раньше когда была на преддипломной практике, в другой компании, отношение было очень негативное, как будто я кому-то мешаю. С ужасом ждала того момента, когда получу диплом и придется искать постоянную работу, пришла в «Бифаст», к счастью все страхи были развеяны моментально! Встретили очень доброжелательно, на первых парах подсказывали и во многом помогали, даже сами иногда подходили и спрашивали, как успехи. Замечательная компания!

13.03.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

В компании уже не один год. Заработная плата рыночная. Гибкий график работы. Заказов много.

11.03.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

В компании тружусь уже 5-ый год . С деньгами обмана не было. Это самое главное. Заказов много. Прораб хороший.

ООО Абада Груп

Хорошая компания. Рекомендую. Хорошее отношение к сотрудникам . Работы много, платят хорошо. Не жалуюсь

ООО Абада Груп

Много очень пожилых менеджеров по продажам, которые заключают договора на работы по старым технологиям.
Работы много, предоставляю инструмент, регулярная индексации. Работодателя рекомендую

ООО Абада Груп

Предоставляют общежитие и инструмент, объекты рядом с домом, хорошее и удобное месторасположения офиса для собеседований.
Много объектов. Иногда работаем без выходных, но зато хорошо платят

ООО Абада Груп

Диспетчер. Работа в радость и уже не один год. Отличный коллектив. График 5/2. Выходные по календарю. Работы много, но мы справляемся.

09.03.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Третий год работаю в компании. Нареканий нет. Нравится, что постоянная работа. Объектов много. Работы всем хватит