16.02.2024 | отрицательный отзыв
Глория Джинс

Работала раньше в кировском универмаге, 1я управляющая была очень приятный адекватный человек, тут бывает хорошее руководство, Есть возможность карьерного роста т.к. девушка которая работала администратором когда я пришла, стала администратором за год работы( придя как продавец). В целом ассортимент хороший., не стыдно продавать. Здесь есть кухня в отдельном помещении, ( единственное холодильника не было) Есть система наставничества. Нет личного процента и не выполнимого плана продаж на каждого продавца. Скидка на покупку формы, ( с разрешения администратора впринципе могли пробить любую вещь со скидкой 25% как в день рождение) Администраторы адекватные, ...
Нет кулера. Из за того что магазин соединен с буквоедом очень часто воруют, а охранника нет Нет холодильника. Платная форма, выходит не дешево даже со скидкой ( должны быть джинсы из новой коллекции и футболки, а даже со скидкой футболка выходила около 700 рублей и джинсы от 1500 2000. Форма у нас менялась чуть ли не каждый месяц. Хотелось бы чтобы форма была бесплатной. На некоторые должности руководство назначают своих мужей/ друзей и добиться повышения до мерчендайзера или товароведа сложно. За не супер идеально сложенные джинсы ( даже если все ...

07.05.2016 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

перед тем как пойти раотать в глорию, я начиталась отзывов и долго думала , идти или нет. Но решила пойти, мало ли - у кого как.... Оказалось то что пишут- чистая правда. У меня опыт работы 2 года. Придя и начав все расспрашивать администратор напряглась, очень умалчивала про зарплату, сначала сказала что 25 тыс, потом начала говорить что зависит от выполнение плана. Я решила пройти стажировку, заранее спросив оплачивается ли она? мне сказали -да. ОК! и тут начался кошмар, попала я на поставку, вещей много , куда положить не известно, все валяется , словно ты находишься в каком то секонд-хенде. Просто навалено горой и все. Админ вела себя очень высокомерно, язвительно, всем хамила и ходила довольная, а тут появилась Я, которая начала ей отдавать отпор! Друзья- Админ это не пуп земли! не позволяйте вас унижать! как делало это половина коллектива! Ей не понравилось как я с ней разговариваю, и она старательно стала унижать меня прилюдно, пыталась заставить остаться после работы чтобы я убирала, с чего это я должна оставаться? я плюнула на них и ушла.

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Глория джинс

Работа в ней ужасна. Обещают зарплату в 12000 т.р., а в итоге 5000 т.р.Постоянно остаешься на работе до 22:00 часов вечера, за это не платят, проходит как 9 часовой день.Зарплату правда выплачивают вовремя, это в г. Донецке.Я проработала там 6 месяцев на больше меня не хватило. Одна руководитель нормальная, а мастерицы такое чувство, что зеков охраняют, чуть ли не с Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Глория Джинс

Здравствуйте, соискатели! Про магазин "Глория Джинс" могу сказать следующее: ужасный магазин, неимоверно много работы, куча обязанностей (в том числе и убираться) за смешную зарплату! Покупателям там можно найти одежду более-менее сносного качества за относительно небольшую сумму... Но работать там... НЕТ, НЕТ, и ещё раз, НЕТ! Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кандидат о компании Глория Джинс

После интервью (на позицию в офис в hr отдел) сказали, что меня рассматривают и все хорошо, сначала запросили паспортные данные, потом заполнить анкету на сб. В день, когда должны были выйти на связь окончательно, сообщили, что появились изменения и рассматривают внутреннего кандидата. И тут я обалдела. Никогда не пишу отзывы, но тут от наглости того, что они думают, что кто-то в эту небылицу поверит - дурно( ещё и вакансию подняли). Очень некрасиво со стороны организации поступать так с кандидатами на финале.
Первый этап интервью прошёл хорошо

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
Минусы: - иногда приходилось раз в месяц оставаться на сутки в магазине, чтобы обеспечить своевременный вынос товара в торговый зал, или проведение уценки, или проведение ревизии - в декабре 2015 поменяди Рд в нашем городе на Белоногову Настю, Требований для персонала много, сама данной должности не соответсвует! Ничего не делает! Ужасный внешний вид, как поставили её на Рд непончтно, ей только на рынке семечками торговать.После этого начал твориться тихий ужас, от бездарности и тупизма руководителя и я уволилась! Несправедливое, хамское отношение, с таким руководителем начали сыпаться все магазины и превращаться в помойку, из-за плохого контроля и неумения ставить персоналу задачи! Результат полностью демотивированный персонал! Рыба гниет с головы!!!

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
Минусы: - иногда приходилось раз в месяц оставаться на сутки в магазине, чтобы обеспечить своевременный вынос товара в торговый зал, или проведение уценки, или проведение ревизии - в декабре 2015 поменяди Рд в нашем городе на Белоногову Настю, После этого начал твориться тихий ужас, от бездарности и тупизма руководителя и я уволилась! Несправедливое, хамское отношение, с таким руководителем начали сыпаться все магазины и превращаться в помойку, из-за плохого контроля и неумения ставить персоналу задачи! Рыба гниет с головы!!!

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Глория Джинс»

Основное название: Глория Джинс Другие названия: ОАО "Глория Джинс" Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Иркутск, Джем молл Рейтинг компании: Рейтинг 2,21/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 186 Автор: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Июль 2015 г. Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Глория Джинс

Говорят, всё зависит от магазина. На некоторых отделах ребята работали по 5 лет и больше и небольшая зп их устраивает. Я попал в стрёмный отдел. Управляющая истеричка с биполярным расстройством, разговаривает с сотрудниками, как быдло, орёт как не в себя, через пять минут уже милуется со своими любимыми сотрудниками старичками. В Невском центре: товароведы двое из 3 х конченые, товар в зал не выдают, что они обязаны делать. Ходят угорают весь день с администраторами по залу не стесняясь, сидят с управляющей в зоне отдыха по несколько админом и товароведов и ...
Зп вовремя, зона отдыха

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Глория джинс

Работал специалистом по эксплуатации течении года, ответственно относился к работе. С начала 2015 все работы были заморожены в виду жёсткой экономии, а зачем тогда платить человеку з.п. - можно просто его уволить, не сократить, а уволить - не захочет увольняться подвести его под статью. Такие методы поставлены на конвеер. аржанников юрий григорьевич главный инженер в Новосибирске в этом преуспел - Подробнее>>