25.06.2023
газпром добыча краснодар

Работа в филиале Газпром Добыча Краснодар. Это самое ужасное отношение к сотрудникам которое можно только себе представить. Сотрудники лаборатории высокомерные. Никакой адаптации. Постоянное унижение особенно от сотрудницы Анастасия. Начальник лаборатории вообще ничего не рассказывает. Общается высокомерно. Может унизительно ответить. Самое ужасное место работы которое можно представить.
Положительных сторон нет вообще

13.06.2023 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Раиса

В прошлом году была на стажировке в другом центре. Тоже хороший, оснащеный, но здесь сейчас работаю и понимаю что здесь все по лучшему. Отношение, оборудование, условия, зарплата. Особенно интересны наши корпоративчики. Просто с огоньком друг к другу относимся. Подробнее>>

18.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Юг-Сервис" (Россия, Краснодар) - сетевуха и обман

сетевая компания Типичная Сетевая компания, которая называет себя Юг-Сервис, которая даже свои реальные реквизиты скрывает. Но изначально никто об этом не скажет. Собирают толпу народа по адресу Краснодар Северная 261. И промывают в течении 4х дней мозги. Говорят про какой то китайский передовой продукт, типа лидер на рынке. На сайте компании ug-servic.ru тоже нет конкретной информации. Сплошная вода, даже не понятно чем компания занимается, какой у нее продукт. И как в типичных сетевухах, сначала купите себе и попробуйте)) И самое главное на сайте не размещена информация о реквизитах компании - ...

07.06.2023 | положительный отзыв
SV DESIGN Краснодар

Компания очень динамичная, есть много возможностей развиваться, создавать. Компания точно будет интересна тем, кто ориентирован на результат.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Аэропорт Базэл Аэро краснодар

На собеседовании менеджер по персоналу Анастасия сообщила, что график работы такой: день (с 8.00 до 20.00), ночь (с 20.00 до 8.00), отсыпной и выходной (в который ты с 8.00 до 17.00 ходишь на обучение в течение 1.5 мес). При беседе с непосредственным руководителем выяснилось, что обучение длится не 1.5, а целых 6 мес. Т.е. выходных первые полгода работы там нет в принципе, есть два состояния работа и сон. (Спасибо за честность!) На время обучения форму не выдают, работать в светлой рубашке и тёмной юбке брюках. Оформление с первого дня работы, но ...
Статусность, официальное оформление

10.05.2023 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Наиля

Минус у нас здесь только один – работаем в выходные и праздники. В остальном я вижу только плюсы. Дружно, весело, все оснащение новое и современное, не надо голову ломать, как и что делать, руководство адекватное, есть плюшки, по делу может быть кнут, но по делу. Зарплату платят вовремя и целиком, не обманывают и не задерживают. Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Мне все понравилось,обучение прошло быстро. Преподаватели очень хорошие,видно,что заинтересованы в том,чтобы научить нас. Экзамены сданы,права получил,спасибо!

FLY CLINIC Краснодар отзыв Леся

Жалко что недолго здесь поработала, но пришлось все же уйти по своей воле (переезд). ребята я просто по вам всем скучаю. И отдельные слова благодарности нашего глав.врачу Гайку Сирекановичу. Вы не даете нам расслабляться и поддерживаете нас всегда и во всем. Благодаря вам мы все такие дружные и грамотные. если вернусь в город, то обязательно вернусь к вам снова. Надеюсь, не прогоните. Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Арина

Нравится: Большой и серьезный работодатель, стабильная компания. Платят в сроки, задержек не помню. Круг работ понятный, коллеги дружелюбные. Офис с классным ремонтом и удобным расположением) Корпоративы просто лучшие, из тех что я видела за 10 лет работы в разных компаниях) Всегда хочется зарабатывать больше.

FLY CLINIC Краснодар отзыв Светлана Колос

Люблю когда все получается и проходит на хорошем уровне. Особенно когда пациенты остаются довольны. В этом и есть суть всей моей работы. И для этого у нас здесь есть все необходимое. Спасибо нашему центру за это! И зарплата за это самая настоящая. Подробнее>>