23.12.2022 | отрицательный отзыв
Неадекватное поведение директора клиники Карповка Декало Е.Э. в сторону сотрудников. Необоснованные оскорбления и переходы на личности в рабочем чате телеграмма!

Итак! Перечислю по пунктам специально для тех, кто собирается туда идти работать контент- менеджером/SMM/Project 1. Изначально обещают официальное трудоустройство с заработной платой от 50000 руб. на испытательном сроке. По факту же, имеется окладная часть 25000 руб., а все остальное - серая... Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
03.11.2019 | отрицательный отзыв
Аляска - Отвратительные правила клиники

Деньги сдирают как могут! За план лечения содрали ( у меня слов нет других) 930! Такого нет ни в одной клинике! Ещё навязывают наркоз общий детям! Я понимаю когда все очень серьёзно там у ребёнка, но каждому второму делать его, это уже абсурд! Наркоз общий очень вреден взрослому, не говорю уже о детях! От этого наркоза в Самаре ребёнок не очнулся, люди будьте внимательны, если вы не желаете своему ребёнку вреда для здоровья! Нам удалили зуб бесплатно в студенческой, ребёнок только ойкнул! Не советую данную клинику, так как Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работе на кухне клиники

Работаю на кухне в Киваче уже 2,5 года. Коллектив дружный , каждый знает свое дело. И требования здесь тоже огого , не как в обычной столовой . Нужно следить за... Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Клиники МЕДИКА

богатая история

20.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Клиники МЕДИКА

Работаю в клинике "Медика" четвертый год. За время работы приобрела большой опыт не только в эстетической медицине, но и пренатальной диагностике, где так же удалось поработать (в холдинге есть возможность ротаций). Потрясающе отзывчивый коллектив, внимательные и лояльные руководители. Большой спектр услуг, хорошие условия обслуживания сотрудникам и их родственникам. Удобное территориальное расположение клиник. В клинике эстетической медицине работают профессионалы своего дела. Своевременная оплата труда. Полное медицинское обследование 1 раз год.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Клиники МЕДИКА

Я работал во многих клиниках. Сюда пришёл совсем недавно. Но это пожалуй единственное место, где меня очень тепло встретили. (администраторы, врачи).Все объяснили, показали,разъяснили все нюансы моей работы. На каждый мой вопрос, заданный любому члену команды клиники был получен незамедлительно ясный ответ. Администрация и весь медицинский персонал обладают высокими профессиональными качествами, чётко организуют работу клиники ,которая целиком и полностью направлена на общий конечный результат-здоровье пациентов.

02.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Клиники МЕДИКА

Медицинский холдинг Медика - это многогранная, успешная организация. Работаю в направлении пренатальной диагностики в команде, не побоюсь этого слова, лучших врачей страны. Помимо труда врачей-экспертов, в успешности и развитии нашей организации принимают участие много отделов и специалистов. Коммерческий отдел, финансовый отдел, отделы снабжения и логистики, отдел клиентского сервиса, юридический отдел, отдел кадров, бухгалтерия, это не просто отделы - это люди, это бесценный кадровый ресурс компании. Все сотрудники холдинга - один большой механизм, где важен каждый. Руководство компании предлагает возможности для развития каждому сотруднику, кто готов работать в команде. Возможность карьерного роста, стабильный доход, своевременные выплаты

15.08.2022
поликлиника медосмотров инспектрум: Мошенничество Хомутова Сергея владельца клиники

Серега [Х.] взял у меня 10 000 на операцию и уже 2 года водит за нос. Видимо ждет волшебной ракеты. Я у него работал замом, так еще и зарплату не выплатили. Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Работаю в клиники 11 лет

Работаю в стоматологии «Имплантмастер»11 лет. Мне кажется, это уже о многом говорит. У нас работают лучшие доктора. Прекрасный, дружный коллектив. Руководство- чудесные люди( как родственники уже стали).Люблю свою работу!!! Контакты... Подробнее>>