26.12.2023
ЗАО "Актион Медиа"

Работаю координатором отдела продаж в компании пару лет. Помимо контроля выполнения задач сотрудников отдела продаж и анализа и корректировки стратегии, провожу обучение сотрудников. Должен сказать, что коллектив подобран квалифицированный. Ребята легко усваивают инфу. Зарплату предложили адекватную для этой должности, график 5/2. Плюс, компания стабильная, виден ее рост и перспективы. Это не какая-то контора-однодневка, так что всем доволен.

24.12.2023
ЗАО "Актион Медиа"

Довольно-таки неплохие условия созданы для программиста-разработчика. Есть и удаленка и офис, можно приходить в головной офис, а погружаться в процесс разработки контента, 1С аналитики, презентационной части продукта уже дома. ITшники очень продвинутые, у всех успешные кейсы за спиной, все ребята реально прокаченные в своей теме работают. Зарплату адекватную предложили, так что пока все ОК.
У меня точно нет. Все подошло

22.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Медиа-Холдинг

Хамло и быдло в офисе . Начиная от hr Альбины , которая трусы как будто раньше на рынке продавала, и заканчивая калеками из колл- центра .
Их нет

19.12.2023 | положительный отзыв
Интернет медиа гид

Все отлично, прекрасные условия труда, зарплата всегда вовремя, удаленная работа, адекватное руководство, система оплаты прозрачная, понятная, есть карьерный рост, всему научат, подскажут если нужно. Смело идите работать!

20.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Взлет Медиа      отзыв сотрудника Неважно

Один сплошной ужас, не советую
Нету

12.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Взлет Медиа      отзывы о работодателе

Плюсы: Сейчас тружусь в ВМ на удаленке, так удобнее, да и из-за переезда не посидишь в офисе . До этого работала в Москве, приезжала изредка в Тверь. Коллектив отличный, зарплата - как поработаешь, хорошо – и вознаграждение хорошее. А если халтурить – то без премий (. Работы много, темп бешеный, клиенты разные – и понимающие и принципиальные. В целом, сейчас со мной несколько проектов с небольшими бюджетами. Все нормально.
Минусы: незнаю, насколько это минус, но тут не получится просто просиживать штаны

16.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Взлет Медиа      отзывы о компании

Коллектив, приятно работать с профессионалами, которые любят свое дело. Всегда помогают советом и делом, подбадривают, когда это необходимо. Руководство, будем честны, кто любит своего начальника? Да блин, мы любим)) Кирилл, ты просто космос, спасибо за вдохновение и мотивацию.
Сложно сказать, скорей всего нет рядом хорошей кафешки) И кофе, блин ну реально прям не о чем, обещали со следующей недели заказывать другие марки, посмотрим.

23.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Взлет Медиа      отзывы сотрудников

ф
ф

14.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Взлет Медиа      отзывы

Я здесь работаю, вполне отличные условия. Заработанную плату выплачивают вовремя, коллектив сплоченный, бывают разнообразные премии, чтобы еще больше стимулировать сотрудников к качественной работе. Праздники справляются вместе, подарки делают, в основном денежные. Также могу сказать об удобном рабочем графике, который меня устраивает в полной мере и полностью обустроенном рабочем месте, в котором все сделано для комфортной работы сотрудников. Руководство адекватное и всегда помогает люд...ям. Однозначно рекомендую компанию для работы, можете не сомневаться, устраиваться.

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Интернет Медиа Гид

обучение проходит 5 дней, на тебя смотрят и говорят о том,что ты им не подходишь,когда ты уже потратил свое время на обучение, конечно же тебе ничего не оплатят. обучение проходит максимально поверхностно, час показывают куда "тыкать", информации для работы очень мало. все остальное время ты, как рыба в воде, бултыхаешься сам и пытаешься разобраться что нужно сделать.