08.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе системные бизнес решения

Хорошая зарплата, удобный график, хорошее отношение. Работаю в фирме более 3 лет.
Высокая нагрузка в работе ... Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
Отличные решения по белорусским СМИ

Могу отметить такой момент: в российском агентстве выйти на белорусские СМИ получилось более эффективно, чем в самой Беларуси. Несколько неожиданно, но факт остается фактом. Вероятно, сказывается большой опыт работы агентства... Подробнее>>

05.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Интернет-Решения

Очень дружный и сплочённый коллектив, что помогает быстро адаптироваться. Безусловный плюс — это огромное желание почти всех участников команды к развитию, постоянно что-то новое. Разные и главное интересные задачи.

Россия, Уфа

06.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Интернет-Решения

Самое главное в компании — это атмосфера. Отличный сплоченный коллектив, взаимопомощь и поддержка. Со многими ребятами мы дружим и общаемся помимо работы. Есть возможность развиваться и продвигать свои идеи — начальство открыто для диалога и инициатив.

Россия, Уфа

19.12.2017 | положительный отзыв
Оконные решения - Теплое остекление лоджии с установкой двух шкафов

В компанию "Оконные решения" я обращаюсь второй раз летом застеклила веранду на даче так понравилось отношение менеджера и работа, что решила обратиться в компанию повторно сделать теплое остекление лоджии с установкой двух шкафов (договор 1117/423 от 4 декабря 2017 г.). Работала с менеджером Мозговой Марией. Хочу ее поблагодарить за чуткое отношение, за ее терпение, за советы которые она мне давала. Также хочу выразить благодарность замерщику Малыйкину Александру, который понял задачу и предлагал правильно решение. Благодаря ему работа для монтажников не вызвала никаких проблем с остеклением, утеплением, отделкой и сборкой

17.12.2017 | положительный отзыв
Оконные решения - Благодарность фирме и сотрудникам

Остался очень доволен работой этой компании. Все четко, профессионально, комфортно по ценовой политике. Менеджер Людмила была очень внимательна, компетентна и позитивна в общении. Молодцы!

15.12.2017 | положительный отзыв
Оконные решения - Все четко, качественно, без нареканий

В квартире сломалось одно окно на кухне. Думали, что маленький заказ примут неохотно. Никаких проблем с заказом не было. Сделали заказ. Далее перезвонил замерщик Олег. На следующей день приехал, замерил. Все быстро и четко. Монтажник Дмитрий старался провести установку, чтобы было меньше неудобств, связанных с проведением работ. Застрелил пол, чтобы было меньше мусора. В итоге все было сделано качественно и быстро. Спасибо всем сотрудникам.

11.12.2017 | положительный отзыв
Оконные решения

Первый раз столкнулась с установкой окон. Даже и не ожидала, что это настолько сложная задача. На рынке много фирм и очень сложно определиться. Остановилась на компании "Оконные решения" и нисколечко не пожалела. Рекомендую менеджера Алену. Все подробно объяснила и рассказала. Произвела правильный расчет так, что после приезда замерщика сумма не увеличилась. Приятная в общении девушка. Выбрали бюджетный вариант. Качественный материал и фурнитура. "Оконные решения" - это собственное производство. На сайте можно увидеть видео с фабрики. Окна привезли через пять дней после оформления договора, установили на шестой. Устанавливали без откосов,

11.12.2017 | положительный отзыв
Оконные решения - Спасибо

Сотрудничество с компанией доставило истинное удовольствие. Качественный продукт, качественное обслуживание, радующие цены, высокий профессионализм и компетентность сотрудников. Отдельная благодарность Марии, Роману и Дмитрию которые работали по договору 1117/412 от 27.11.2017. Обязательно порекомендую компанию своим друзьям и знакомым.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Климатические Решения

Заказывали в начале весны установку сплит системы в спальню и детскую, модель сама выбирала с мужем на сайте. Выбор очень большой и есть интересные варианты. Цена порадовала, была распродажа и нам достался по стоимости в раза три дешевле, чем в магазинах у дома. Доставили быстро и без проблем. Инструкция и гарантия, всё как положено. Муж разбирается и сам с другом установил. Проработал весну и лето и вот до сих пор никаких претензий не появилось. Буду рекомендовать.