23.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Климат-Полюс маркет

Отрицательные стороны:
Всё начинается с обмана на собеседовании. Презентуют себя как,стабильная компания. На самом же деле как строится работа не имеют и малейшего понятия. Инженер по имени Тарас(собственно из за него большая часть проблем) это человек с очень плохой памятью и безобразным подходом к работе. Крайне не рекомендую работать в этой канторе и тем более что то там заказывать.
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>

20.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Климат-Полюс Маркет

Отрицательные стороны:
Проработал в этой канторе(компанией назвать сложно) водителем 3,5 месяца. Понимание логистики и логики отсутствует полностью. Катаешься "звездой",потому что кто то что то забыл,или только что вспомнил,хотя на собеседовании говорили,что всё стабильно и знают как всё делать. Работает там некий персонаж по имени Тарас. Очень не рекомендую с ним обсуждать что либо,так как он является приближённым к руководству и всё сказанное будет тут же доложено (проверено лично).
Положительные стороны:
Нет совсем.
Подробнее>>

20.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Климат-Полюс Маркет

Отрицательные стороны:
Проработал в этой канторе(компанией назвать сложно) водителем 3,5 месяца. Понимание логистики и логики отсутствует полностью. Катаешься "звездой",потому что кто то что то забыл,или только что вспомнил,хотя на собеседовании говорили,что всё стабильно и знают как всё делать. Работает там некий персонаж по имени Тарас. Очень не рекомендую с ним обсуждать что либо,так как он является приближённым к руководству и всё сказанное будет тут же доложено (проверено лично).
Положительные стороны:
Нет совсем.
Подробнее>>

19.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО «Арома Маркет»

Положительные стороны:
Работа идет, постоянно есть что делать. Не бывает такого чтобы кто-то сидел без дела. В этом плане повезло с коллективом, что у нас в принципе нету ленивых, если нагрузка, значит на всех. Оформили на работу официально, платят по белому и без задержек. Начальство у нас нормальное, без криков и ругани. Все решается по человечески. Работаем в робе, так что свою одежду портить не приходится.
Отрицательные стороны:
Получается что все работают по одному графику, только с 7 утра до 7 вечера. Ночных смен нету. А я вообще сова, поэтому тяжело.
Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО «Арома Маркет»

Положительные стороны:
Откликалась на hh.ru, сразу перезвонили из компании и пригласили на собеседование. Собеседование проходило в хорошей обстановке, не только мне задавали вопросы, но и на мои отвечали. Много про компанию рассказывали, все говорили как есть, не преукрашивали. Магазинов по городу много, попала не в самый ближайший к дому, но тоже недалеко, добираться удобно. Нравится график работы, ну и коллектив тоже. В этом плане повезло.
Отрицательные стороны:
Работы много помимо обслуживания клиентов. Когда в магазине открывается вакансия, то пока нового человека не найдут приходится попотеть всем остальным.
Подробнее>>

14.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО «Арома Маркет»

Положительные стороны:
устроился больше полугода назад, просматривал вакансии и повелся на обещания по зарплате. ну зарплата тут реально хорошая. и получается я только устроился в июле, а в сентябре нам еще и проиндексировали зарплату, так что стало еще больше. раньше перебивался, занимал. сейчас и живу хорошо и откладываю деньги. у нас оплачиваются больничные, отпускные. график работы удобный, с выходных не дергают. только если сам захочешь дополнительную смену взять, ну тогда и зарплата будет еще больше.
Отрицательные стороны:
сначала от старшего смены постоянно прилетало. потом мне мужики объяснили, что он всегда так к новичкам относится, чтоб в тонусе держать. сейчас нормально общаемся, ну и я уже не косячу.
Подробнее>>

12.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Яндекс.маркет: Склад Софьино

Отрицательные стороны:
Руководители повысили норму сотрудникам за выполнение плана работ Склада. Т.е., понизив оплату сотрудникам, они повысили оклад себе! Всё, как мы любим! ... Норму повысили и сразу рошли штрафы, мол, за то, что сотрудники ошибаются. ... Главная ошибка сотрудников – официальное трудоустройство сюда. Неофициальнотрудоустроенные даже ошибкой назвать не могу – это диагноз!
Положительные стороны:
Нет и не будет
Подробнее>>

08.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании АБ-Маркет

Положительные стороны:
Уже много лет работаю в этой компании. Нравится многое: коллектив, офис, график работы (можно совмещать с удалёнкой), ЗП.
Отрицательные стороны:
Соц.пакет можно было бы расширить...
Подробнее>>

08.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Офис маркет: ип Гольдин

Отрицательные стороны:
. Большие задержки с выплатой зп.Социального пакета никакого нет. Официальная зп очень низкая, все остальное в конверте. Бардак в 1с. Из за новичков с низкой квалификацией, тк на такую зп с такими объемами хорошие специалисты не приходят. А «лучший» Hr компании, может только руками разводить. Мол нет людей. Нет организованности и стабильности.. А то что есть, может быть перечеркнуто одним словом директора ( он же и хозяин, Ян) я сказал, так и будет.Какие у вас гениальные идеи и задумки не были, если Ян не одобрит, а его прихвостни не поддакнули ...
Положительные стороны:
До марта 2023 выплата зп без задержек. Коллектив (вернее то, что от него осталось)
Подробнее>>

23.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Арома маркет

Положительные стороны:
Устроиться сюда было не сложно, стандартный процесс. Понравилось что устроили официально, все таки и стаж идет и все положенные выплаты. Зарплата выше средней, осенью проиндексировали. Платят без задержек. С коллективом хорошие отношения, у нас особо нет текучки, хотя конечно некоторые ребята уходят в другие места, всякое бывает, но это студенты обычно. С момента как сюда устроилась уже два раза была на больничном. С работы в это время не дергали и оплатили все как положено.
Отрицательные стороны:
Работа как работа. Деньги в наше время никому просто так не достаются.
Подробнее>>