04.03.2022
0 0
Отзыв сотрудника Денис Князев о компании Студио Модерна

Положительные стороны:
Я работаю специалистом по приёму и обработке заказов в интернет-магазине. Нравится, что всё официально, по трудовой книжке. Руководитель нормальный, серьёзный. С нас требуют быть коммуникабельными и полностью ориентироваться на потребности клиента

Москва

Подробнее>>

09.03.2022
0 0
Отзыв сотрудника Мария Котова о компании Студио Модерна

Положительные стороны:
Устроилась сюда несколько месяцев назад менеджером саll-центра. Для меня плюсы в том что могу работать удаленно. Консультирую покупателей по телефону, отвечаю на все вопросы.

Москва

Подробнее>>

17.03.2022
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Студио Модерна

Отрицательные стороны:
запредельный объём работы, переработки

Москва

Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Натюрель Студио - положительный отзыв

Анжела:
В этом салоне красоты постоянно делаю маникюр с покрытием. Здесь работает креативный мастер, который без проблем может предложить хороший дизайн от классики, до чего-нибудь необычного.

Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Натюрель Студио - положительный отзыв

Диана Пономарева:
Сделали мне в этом салоне красоты процедуру по лечению волос. В целом теперь они выглядят более плотными и здоровыми. Мне эффект нравится. Посмотрим, сколько он продлится.

Москва

Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Натюрель Студио - положительный отзыв

Виктория:
В этот салон записывалась заранее для того, чтобы мне сделали свадебный макияж. В день свадьбы я приехала к визажисту в назначенное время. Девушка мне подобрала красивый макияж, который сочетался с моей прической. Она работает аккуратно с качественной косметикой. Кисточки все чистые, для нанесения кремовых текстур использует палитру. Такой подход понравился. Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Натюрель Студио - положительный отзыв

Инга:
По совету знакомой обратилась в салон и не пожалела. Опытные мастера профессионалы своего дела. Делала ультразвуковую чистку и эпиляцию воском, осталась очень довольна. В салоне приятная атмосфера, мастера приятные и доброжелательные, а главное высококвалифицированные, инструмент весь стерильный. Очень довольна, что посетила именно этот салон.

Подробнее>>

20.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Студио Модерна

Положительные стороны:
У любой работы есть плюсы и минусы. В этой для меня больше плюсов. Устраивают работников официально всех. При определенных обстоятельствах можно даже уйти работать удаленно. Руководство лояльно. Но не стоит забывать, что это сфера продаж. И тут нужно продавать. Как и на любой работе, свои обязательства выполнять стоит полноценно и качественно. Лично мне нравится такая работаю. Моя должность - менеджер по работе с клиентами.

Москва

Подробнее>>

29.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Студио Модерна

Положительные стороны:
В любой работе есть и плюсы и минусы, даже с высокой зарплатой на руководящей должности к примеру. И иногда происходит смена руководства(в лучшую или в худшую сторону) Коллектив доброжелательный, по зп все норм. Учитывая, что менеджер по продажам везде и всегда-это оклад+бонусы за продажи, и это нормально.

Москва

Подробнее>>

31.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника Рита о компании Студио Модерна

Положительные стороны:
Попала к ним, когда набирали сотрудников для нового офиса. Это уже несколько лет назад было. Начинала с обычного оператора. Самая простая работа - принимаем звонки, формируем заказы, пускаем в обработку. Все. Но я решила пойти дальше. В компании вообще позитивная атмосфера относительного карьерного роста. Сейчас работаю менеджером, решаю более крупные задачи, получаю больше. И даже это еще не предел.

Санкт-Петербург

Подробнее>>