Отзыв : "ВКС"
Связалась с этой "фирмой" по своей глупости, срочно нужно было починить телефон, не заряжался, думала сломалось гнездо, позвонила, телефон забрал курьер,на следующий день позвонил парень и сказала что ремонт моего телефона стоит 6800р, вроде как сгорела субплата,которая связана с гнездом, мы отказались от такого дорогого ремонта и этот парень начал скидывать цену, скинул до 4000р, они сделали первичную диагностику( без вскрывания телефона) а вторичную диагностику со мной не согласовали(открыли заднюю стеклянную крышку,которая держалась на заводских клейких лентах), я приехала за телефоном, оплачиваю первичную диагностику(перед этим они еще требовали 1200р за вторичную,но мы не стали платить,так как не обговаривали это) в
Россия, Самара, Гагарина, 60
Подробнее>>