28.06.2019
0 0
Отзыв : "ВКС"

Предыстория...Я сам работаю сервис-инженером по ремонту цифровой и множительной техники (да да вы все правильно прочитали), достался мне телефон (клиент отказался делать продал мне его за 500 рублей), сразу поясню что я работаю честно, история этого телефона такова, клиент уронил телефон отказал экран, он (клиент) сам полез в него и порвал шлейф на сенсорную кнопку домой(в ней же еще стоит сканер отпечатка пальца) телефон asus zenfon 4max (zc554kl) ну и в таком состоянии принес ко мне на ремонт, модуль на него (сама зап часть экран с сенсором стоит 1500 руб плюс моя работа по вклейке 1000 рублей) ну и

Россия, Самара, Гагарина, 60

Подробнее>>

05.04.2019
0 0
Отзыв : "ВКС"

СИТУАЦИЯ АНАЛОГИЧНАЯ!!! МОШЕННИКИ!!!!! ЧЕЛЯБИНСК Добрый день! Ситуация аналогичная комментарию "Мошенники" от 25.04.2017 г. точно - слово в слово (даже смешно) произошла со мной в городе Омске... У кого есть грамотный юрист правовед, давайте объединяться и составлять исковое зая...

Россия, Самара, Гагарина, 60

Подробнее>>

15.03.2019
0 0
Отзыв : "ВКС"

Ищу тех кто пострадал от этой компании для совместного заявления в суд. Самара. Пишите https://vk.com/id470854359 МОШЕННИКИ!!! В течении года мурыжат меня с планшетом. И не чинят и назад не отдают. В течении года много раз звонила спрашивала..."Готово? -говорят-Готово. Приезжайте". Приезжаю и начинается...то еще не привезли со склада, то в Москве, то зарядку забыли и пока не отдадим и еще масса оговорок. В общем в фантазии ребятам не откажешь))). В итоге в сентябре написала претензию на имя руководителя с требованием вернуть деньги и прибор. Ноль реакции. Сейчас уже написала заяву в Роспотребнадзор и прокуратуру, но они говорит что жалоб на

Россия, Самара, Гагарина, 60

Подробнее>>

15.02.2019
0 0
Отзыв : "ВКС"

ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!!Уфа, такая же ситуация. Полный развод на деньги. Начиналось по телефону всё хорошо и вежливо. Обещали ремонт за 1500р. ....С горем попалам забрали телефон, при этом заплатив за типо диагностику 1250 р. Выдан липовый акт диагностики. Чек не дают, только липовую бумажку. В Уфе находятся по адресу Айская,64. вывиски нет. Шарашкина контора. Если бы не курьер, сама бы лично точно там в ремонт не сдала. Будьте осторожны!!!!!

Россия, Самара, Гагарина, 60

Подробнее>>

15.01.2019
0 0
Отзыв : "ВКС"

Пропало изображение на телевизоре, но звук работал. Нашли в интернете сервисный центр самсунг (ООО ВСК)г. Волгоград. Отдали на ремонт, перезвонили сказали сумма ремонта 37 тысяч. Мы сказали что не будем ремонтировать, они нам не хотели отдавать телевизор и под любым предлогом хотели взять с нас деньги, сумму ремонта уменьшили до 14 тысяч! С 37 тысяч до 14 тысяч. в итоге еле забрали телек и после такой диагностики перестал и звук работать.... Остерегайтесь этих мошенников.

Россия, Самара, Гагарина, 60

Подробнее>>

30.11.2018
0 0
Отзыв : "ВКС"

Попалась на них в спб! Схема одна, сначала 2000, потом 6700! естественно ничего платить не стала, но и тел они не отдают, написала них в полицию заявление и РОСПОТРЕБНАДЗОр! жду результатов! потом в суд пойду

Россия, Самара, Гагарина, 60 номер телефона не указан http://samara.service-center-xiaomi.ru/,

Подробнее>>

26.10.2018
0 0
Отзыв : "ВКС"

В сентябре 2016 года через алиэкспресс был приобретен смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro. 19.11.17 сын его уронил в воду. Через интернет нашли сертифицированный сервисный центр Xiaomi в г. Самара (сайт http://samara.service-center-xiaomi.ru). Приехала курьер, оставила наряд-заказ № А2392 от 19.11.17, забрала телефон. Вечером позвонил мастер и сказал, что телефон серьезно поврежден, стоимость замены зап.частей и оплата работы составила 8950 руб. Я отказалась от ремонта, т.к.дешевле купить новый телефон. Мне отказались назвать адрес, по которому я должна забрать телефон, предложили услуги курьера за доп.плату 450 рублей и оплата какой-то апппаратной диагностики за 1250 руб. После угрозы, что я напишу заявление в

Россия, Самара, Гагарина, 60 номер телефона не указан http://samara.service-center-xiaomi.ru/,

Подробнее>>

21.09.2018
0 0
Отзыв : "ВКС"

Связалась с этой "фирмой" по своей глупости, срочно нужно было починить телефон, не заряжался, думала сломалось гнездо, позвонила, телефон забрал курьер,на следующий день позвонил парень и сказала что ремонт моего телефона стоит 6800р, вроде как сгорела субплата,которая связана с гнездом, мы отказались от такого дорогого ремонта и этот парень начал скидывать цену, скинул до 4000р, они сделали первичную диагностику( без вскрывания телефона) а вторичную диагностику со мной не согласовали(открыли заднюю стеклянную крышку,которая держалась на заводских клейких лентах), я приехала за телефоном, оплачиваю первичную диагностику(перед этим они еще требовали 1200р за вторичную,но мы не стали платить,так как не обговаривали это) в

Россия, Самара, Гагарина, 60

Подробнее>>

14.09.2018
0 0
Отзыв : "ВКС"

Ни в коем случае не связывайтесь! При приеме называют одну сумму за ремонт, после "диагностики" - в три раза больше. Потом предлагают "скидку", а если отказываетесь от ремонта, требуют 1700 р за "диагностику", не отдают телефон. Если после беседы понимают, что ничего с вас не взять, хамят и ведут себя отвратительно. Обходите эту шарашкину контору стороной!

Россия, Самара, Гагарина, 60

Подробнее>>

01.09.2018
0 0
Отзыв : "ВКС"

Добрый день! Ситуация аналогичная комментарию "Мошенники" от 25.04.2017 г. точно - слово в слово (даже смешно) произошла со мной в городе Омске... У кого есть грамотный юрист правовед, давайте объединяться и составлять исковое заявление. Готова к диалогу, моя электронная почта Olga_star..[]..list.ru

Россия, Самара, Гагарина, 60

Подробнее>>